• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Модернизация советника

• Автор темы qazwerty
  • Дата начала

Используете вы в своей торговле мартингейл, сетку, усреднение.

• Всего проголосовало
    6
Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
Здравствуйте, у меня есть ваш советник сеточник грид, я его немного изменил и хотел что бы вы добавили в него несколько функций:
1. Время торговли (например с 22:00 до 08:00)
2. Стоп лосс в валюте депозита (Например 100$)
3. Изменетия мартина после определенного количества сделок (Например после 10 сделки применять мартин 1.1 вместо основного 1.5)
4. Изменетия тэйкпрофита после определенного количества сделок (Например после 10 сделки тэйк 5 пунктов вместо основного 20 пунктов)

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Здравствуйте, у меня есть ваш советник сеточник грид, я его немного изменил и хотел что бы вы добавили в него несколько функций:
3. Изменетия мартина после определенного количества сделок (Например после 10 сделки применять мартин 1.1 вместо основного 1.5)
4. Изменетия тэйкпрофита после определенного количества сделок (Например после 10 сделки тэйк 5 пунктов вместо основного 20 пунктов)
1 - Время добавить можно
2 - Реализуемо, проблем нет
3 - Теоретически то же можно
4 - то же можно сделать
На текущий момент я занят модернизацией сайта и форума, решаю старые проблемы, которые накопислись со временем и у же не требуют отлогательств.
Ориентировочно решение проблем займет времени до 1 июня, и затем я смогу снова всем помогать и наконец то закончить советника локера...

Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
ок буду ждать.
спасибо.

Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
Не подскажите свободное время появилось?
Еще хотел добавить чтобы на каждую свечу открывалось не более 1 сделки.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Не подскажите свободное время появилось?
Еще хотел добавить чтобы на каждую свечу открывалось не более 1 сделки.
Если завтра напомните то сделаю, только напомните, иначе я забуду...

Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
Я вам напоминаю :)

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
1 - Время что разрешает ? Открытие первого ордера? Если время работы закончилось что делаем с остальными ордерами ?
2 - Советник сетка в нем нет стоп лоссов ... Если прикрутить стоп лосс то что тогда будет ?
3-4 - все зависит от самого советника но я пока точно не понимаю как он должен работать ...
Опишите более детально..

Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
1. Время открытия первого ордера, когда закончилось время Советник продолжает строить сетку, после закрытия сетки (если время закончилось) новый начальный ордер не выставляется.
2. Если просадка по торговле достигается 100$, то все сделки автоматом закрываются и открывается новый начальный ордер.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
1. Время открытия первого ордера, когда закончилось время Советник продолжает строить сетку, после закрытия сетки (если время закончилось) новый начальный ордер не выставляется.
2. Если просадка по торговле достигается 100$, то все сделки автоматом закрываются и открывается новый начальный ордер.
Вот держите, из за того что Вы практически ничего толком не описали, делал на свое усмотрение.

Вложения

Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
Можно настроить чтобы советник торговал с 22 до 08 т.е. ночью.
5. На каждую свечу открывалось не более 1 сделки

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Можно настроить чтобы советник торговал с 22 до 08 т.е. ночью.
5. На каждую свечу открывалось не более 1 сделки
Я же все это сделал ....
Вы уж определитесь либо на одном сигнале индикатора один ордер либо на каждом баре.

Q

qazwerty

Участник
Реакции
1
Я так понимаю на одном баре? Что бы при новостях на больших движениях много сделок не открывал.
Если выставлять торговлю с 22 до 08 сделки вообще не открываются!
А п. 3 и 4 я в настройках не увидел вообще (где указывать с какой сделки менять мартин и тэйк)

Теги лосс мартин сетка среднее тэйк
Верх