• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Как написать техзадание.

• Автор темы Svetik
  • Дата начала
Svetik

Svetik

Участник
Реакции
0
Что бы не запутаться с разными понятиями, решила создать отдельную тему, в которой с вашей помощью надеюсь разобраться с тем, как правильно создавать техзадание для создания торгового робота.

Igor_Stone

Igor_Stone

Участник
Реакции
0
Мне так кажется, что техническое задание обычно пишет заказчик для программиста? А когда я сам планирую писать торгового робота, то не буду же я сам себе писать задание?

millenium

millenium

Участник
Реакции
0
Думаю ты ошибаешься. Только, когда ты четко сформулируешь задачу, которую должна выполнять программа, то есть шанс что она будет ее реально выполнять. Думаю и для самого себя неплохо разложить все по полочкам.

Rommer

Rommer

Участник
Реакции
0
Давайте попробуем. Первое, что должно определить техзадание на создание торгового робота – это торговая платформа, которая будет вами использоваться в дальнейшем.

millenium

millenium

Участник
Реакции
0
Наверное, вторым пунктом в техзадании нужно определить , в каком поле будет работать программа. Например, торговля будет осуществляться на фьючерсе на индекс РТС.

Rommer

Rommer

Участник
Реакции
0
А еще важно определить каким будет рабочий тайм-фрейм для будущего торгового робота – пять минут или же, например, час. Этот момент показывает, что мы определяем очень конкретные моменты для нашего будущего робота.

Svetik

Svetik

Участник
Реакции
0
Интересная тема, спасибо. А стоп лосс вводится вручную? А его нельзя как то программно рассчитать в зависимости от размера депозита? Например, 10% от стоимости депозита.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
510
Интересная тема, спасибо. А стоп лосс вводится вручную? А его нельзя как то программно рассчитать в зависимости от размера депозита? Например, 10% от стоимости депозита.
Можно сделать практически все ...

Теги Нет
Верх