• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Ищу новостной индикатор _investing.com

• Автор темы Kvaga
  • Дата начала
Kvaga

Kvaga

Участник
Реакции
0
Собственно ищу индикатор для терминала мт4, который будет писать в уголочке по-русски ожидаемые в ближайшее время новости с _ru.investing.com/economic-calendar/, на подобие тех индикаторов, которые парсят сайт ФФ или других сайтов, которых навалом.

Kvaga

Kvaga

Участник
Реакции
0
Может у кого есть возможность --запрещено--, замените пожалик строчку в коде. Чтоб парсил альтернативный источник не с DailyFx.com, а с инвестинга. Индюк взят с фф, местный делец сотворил, но исходник отказался дать.

От Админа, просто заменить строчку с адресом не получиться, так как страницы у сервисов устроены по разному, и поиск новости нужно делать так же ав зависимости от кода страницы

Вложения

D

davidd

Участник
Реакции
0
Собственно ищу индикатор для терминала мт4, который будет писать в уголочке по-русски ожидаемые в ближайшее время новости с _ru.investing.com/economic-calendar/, на подобие тех индикаторов, которые парсят сайт ФФ или других сайтов, которых навалом.

Please Login or Register to view hidden text.

Kvaga

Kvaga

Участник
Реакции
0
спасибо, пока проверить работоспособность не могу, индюк новости не показывает, видимо выходные ) Да и вообще корявенько он както написан, думаю он и в будний день не заработает.. какая-то функция webrequest в журнале ошибку пишет

G

gks590

Участник
Реакции
7

Всё хотел обратиться к Владимиру. Что бы он вставил, что подобное в свой советник, под кнопкой новости на стелсе про 3. Как вы к этому относитесь? Я только "ЗА" ;) :)

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514

Всё хотел обратиться к Владимиру. Что бы он вставил, что подобное в свой советник, под кнопкой новости на стелсе про 3. Как вы к этому относитесь? Я только "ЗА" ;) :)

Я пока думаю об этом, будет минутка что нить придумаю ...

Теги Нет
Верх