• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Индикатор

• Автор темы Trader
  • Дата начала
Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Есть торговая стратегия, пока не обкатанная, по истории дает неплохой результат.
Нашел на просторах индикатор, но он не много не так работает.
Проблема в том, что он рисует сигнал на еще не сформированном баре и тут-же выдает алерт.
При переключении таймфрейма - отображает правильно и затирает не сформированные старые сигналы.
Сигнал должен быть только на сформированном баре, то есть на предыдущей свече от только что открывшейся.
Очень буду рад за помочь в написании нормального индикатора. Далее опишу работу по нему, система не среднесрок, но с одной сделки в районе 15-50 пунктов можно брать, стоплосс короткий, при прогоне по истории процентов 60 прибыльных сделок.

Вложения

• 52,1 КБ Просмотры: 15
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Есть торговая стратегия, пока не обкатанная, по истории дает неплохой результат.
Нашел на просторах индикатор, но он не много не так работает.
Проблема в том, что он рисует сигнал на еще не сформированном баре и тут-же выдает алерт.
При переключении таймфрейма - отображает правильно и затирает не сформированные старые сигналы.
Сигнал должен быть только на сформированном баре, то есть на предыдущей свече от только что открывшейся.
Очень буду рад за помочь в написании нормального индикатора. Далее опишу работу по нему, система не среднесрок, но с одной сделки в районе 15-50 пунктов можно брать, стоплосс короткий, при прогоне по истории процентов 60 прибыльных сделок.
Приложите сам исходный код индикатора...

Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Ой, извините!
P.S. Тут вылетел по стопу, стоп был всего 8 пунктов ) а все движение вниз 35
Вот файл

Вложения

• 20,3 КБ Просмотры: 4
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Ой, извините!
P.S. Тут вылетел по стопу, стоп был всего 8 пунктов ) а все движение вниз 35
Вот файл
К сожалению Ваш код декомпилирован, с такими кодами мы не работаем.

Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Жаль, может попробуем написать новый ...
Вот стал в позицию, посмотрим результат )

Вложения

• 34 КБ Просмотры: 5
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Установите тот, и увидите итог.
Он рисует сигнал когда 5-6 предыдущих баров "вынести в настройки" выше/ниже и стандартный индикатор объемов в МТ4 зеленого цвета.
Исходя с моих знаний, это "int Gi_88 = 5;" отвечает именно за это

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Установите тот, и увидите итог.
Он рисует сигнал когда 5-6 предыдущих баров "вынести в настройки" выше/ниже и стандартный индикатор объемов в МТ4 зеленого цвета.
Исходя с моих знаний, это "int Gi_88 = 5;" отвечает именно за это
Я понимаю что увижу то что на картинке, но принцип построения я всеравно не пойму, а исходник после декомпилирования не читаем ...
нужен оригинальный исходный код ...

Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Сейчас напишу со ссылкой на видео:

Please Login or Register to view hidden text.

, вот этот момент и нужно определить, когда именно цена развернется или откатиться.
Искать нужно по свечам и в помочь объемы, пусть они в МТ4 и не совсем правильные, но помочь смогут.
В видео особенно нравиться фраза: "И когда у всех индикаторы показывают сигнал на покупку все начинают покупать, а цена уже начинает разворачиваться", ну ясен пень, индикатор показывает историю - то, что уже было и никак не влияет на текущую ситуацию.
Вот для этого и нужно входить по анализу свечей.

Теги Нет
Верх