Индикатор стандартных баров с возможностью задать цвет и лолщину линий | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор стандартных баров с возможностью задать цвет и лолщину линий

SYuriy

Участник
Благодарностей
30
Автор темы #1
Создать Индикатор стандартных баров с возможностью задать цвет и толщину отображения, в сети долго искал и ничего подходящего не нашел. Для примера, на скрине подобие того что хотелось бы видеть, но этот оказалось сильно подгружает терминал что делает невозможным его применение с отдельными программами как например VR - Watch List. Думаю может быть востребованным и можно добавить на сайт в виде одного из продуктов, VR - Bar.

Индикатор баров.jpg

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
454
Создать Индикатор стандартных баров с возможностью задать цвет и толщину отображения, в сети долго искал и ничего подходящего не нашел. Для примера, на скрине подобие того что хотелось бы видеть, но этот оказалось сильно подгружает терминал что делает невозможным его применение с отдельными программами как например VR - Watch List. Думаю может быть востребованным и можно добавить на сайт в виде одного из продуктов, VR - Bar.

Посмотреть вложение 3014
VR Smal chart так работает посмотрите

SYuriy

Участник
Благодарностей
30
Автор темы #4
VR Smal chart так работает посмотрите
Посмотрел Спасибо!, Вы наверно не совсем меня поняли, участок с стандартными барами добавлен в качестве сравнения, что нельзя задать толщину линий.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
454
Посмотрел Спасибо!, Вы наверно не совсем меня поняли, участок с стандартными барами добавлен в качестве сравнения, что нельзя задать толщину линий.
Я все равно не понимаю

SYuriy

Участник
Благодарностей
30
Автор темы #6
Самые обычные бары в их исходном варианте с возможностью задать толщину отображаемых линий и цвет.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
454
Самые обычные бары в их исходном варианте с возможностью задать толщину отображаемых линий и цвет.
Обещать не буду. Но постараюсь что нибудь придумать. Дело в том что мини графики очень ресурсоёмки. Забирают много ресурсов.

SYuriy

Участник
Благодарностей
30
Автор темы #8
Обещать не буду. Но постараюсь что нибудь придумать. Дело в том что мини графики очень ресурсоёмки. Забирают много ресурсов.
Да конечно, все понимаю, Спасибо! А исходные нельзя модифицировать?, не накладывать на них объекты, как на скрине, а просто увеличить толщину, конечно может неуместное с моей стороны предположение так как MQL не знаю, но, предположу.

Вложения

SYuriy

Участник
Благодарностей
30
Автор темы #9
И нужно учесть чтобы высота - пункты не менялись никак, также совместно с телом бара увеличивалась бы толщина и длинна цены/черты - открытия/закрытия, хотя с этим нужно еще прикинуть как лучше.

SYuriy

Участник
Благодарностей
30
Автор темы #11
А чем Вам свечи не нравятся ?
Бары более визуально смотрибельней, и при торговле по уровням свечные модели и сами тела свеч отвлекают внимание. А тут уровень, бар вверх бар вниз равной толщины, плюс барные паттерны.

Теги Нет
Сверху