• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Индикатор Power Fuse Edu

• Автор темы KINGPROFIT
  • Дата начала
K

KINGPROFIT

99% людей проживают свою жизнь бесполезно и впусту
Участник
Реакции
0
Помогите с параметрами. Кто работает с таким индюком. Приобрел индюк месяц назад. Вход в рынок и выход показывает отлично, но только на длинных позициях, работает четко на 4х часовом таймфреме. На меньших имееться сдвиг .На индюке имеються желтые шарики которые дают сигнал на вход и выход но они смещены и вход происходит немного позже. Параметры стандартные ничего не менял. Кто подскажет как его правильно настроить?

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Помогите с параметрами. Кто работает с таким индюком. Приобрел индюк месяц назад. Вход в рынок и выход показывает отлично, но только на длинных позициях, работает четко на 4х часовом таймфреме. На меньших имееться сдвиг .На индюке имеються желтые шарики которые дают сигнал на вход и выход но они смещены и вход происходит немного позже. Параметры стандартные ничего не менял. Кто подскажет как его правильно настроить?
Тут может быть несколько вариантов
1- Возможно в индикаторе так заложено что сигнал подается позже на меньших таймфремах
2- Возможно действительно Вы что то не верно настроили
3- Со скриншота видно что сигнальные точки появляются строго на сером горизонтальном уровне при его пересечении
4- Возможно индикатор сильно запаздывает
Мне сложно сказать почему так происходит без оригинального кода , подозреваю что в индикаторе заложен минимальный таймфрейм для работы
На первый взгляд индикатор очень простой , я подозреваю что он состоит из обычного боллинжера и мувинга.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Мне кажется или я действительно подозрительный ???

K

KINGPROFIT

Участник
Реакции
0
В настройках я вообще ничего не менял. Да нет я им доволен, на все 200%. Но хотелось бы овладеть им полностью и приспособить не только для затяжных позиций, но и для скальпинга.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Приложите еще несколько скриншотов , и скриншот настроек.

K

KINGPROFIT

Участник
Реакции
0
Скриншотов больше нет. На данный момент там сова работает, не буду ему мешать. Еще вопрос по поводу индюка не важно какого. Как наложить на график не трендовый индикатор к примеру тот же макди? Ты не подозрительный скорее я осторожный :)

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Скриншотов больше нет. На данный момент там сова работает, не буду ему мешать. Еще вопрос по поводу индюка не важно какого. Как наложить на график не трендовый индикатор к примеру тот же макди? Ты не подозрительный скорее я осторожный :)
Не понял вопроса , ...

K

KINGPROFIT

Участник
Реакции
0
Здесь показан мой индюк. Он наложен на график, хотя не являеться трендовым. Вопрос к знатокам. Как наложить индюк на график? https://www.youtube.com/watch?v=csfoNema5ds
видео не спам и не реклама все равно идюк не продам не за какие деньги

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Согласен система очень хорошая но она перерисовывается , все данные индикаторы у меня есть...
В данной тактике нужно соблюдать несколько правил и Вы будете зарабатывать ...
Как установить индикаторы на график ? Просто перетяните индикатор на график и он сам установиться

K

KINGPROFIT

Участник
Реакции
0
Неа. Уходит в низ в дополнительное окно. Может он не предназначен для МТ4?

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Если индикатор уходит в нижнюю часть графика значит так он устроен и на сам чарт его не прикрепить, но вот индикаторы которые прикрепляюся к свечам их можно запихать в нижнее окно

K

KINGPROFIT

Участник
Реакции
0
Не, мне это не нужно. Не хочеться мне к автору видео в ю-тубе обращаться ,наверняка сдерет только за совет. Ладно, поищу еще по форумам, может кто знает. Спасибо

Теги Нет
Верх