Индикатор - Индикатор отрисовки линий с ценами. (Завершено) | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор Индикатор отрисовки линий с ценами. (Завершено)

Alex.Breeze

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #1
Здравствуйте, уважаемые разработчики!
С октября 2014 года пользуюсь вашей чудо-панелью VR-TRADE-PANEL у брокера Alpari.
В своей торговле я не использую индикаторы, советники и роботы. Только Горизонтальные и Трендовые линии.
Мне нужен инструмент для MT4, аналог Price Level торговой платформы Thinkorswim (меню Drawings).
Это Горизонтальная линия в MT4, но устанавливается из любой точки графика с возможностью выставления луча вправо и влево с маркером цены.
В MT4 у Трендовой линии (Trendline) нет визуального ценового маркера и нет опции настройки луча вправо и влево, а у Горизонтальной линии (Horizontal Line) нет начала и конца.
Прошу вашей помощи или совета.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
Re: Индикатор отрисовки линий с ценами.

Alex.Breeze написал(а):
Здравствуйте, уважаемые разработчики!
С октября 2014 года пользуюсь вашей чудо-панелью VR-TRADE-PANEL у брокера Alpari.
В своей торговле я не использую индикаторы, советники и роботы. Только Горизонтальные и Трендовые линии.
Мне нужен инструмент для MT4, аналог Price Level торговой платформы Thinkorswim (меню Drawings).
Это Горизонтальная линия в MT4, но устанавливается из любой точки графика с возможностью выставления луча вправо и влево с маркером цены.
В MT4 у Трендовой линии (Trendline) нет визуального ценового маркера и нет опции настройки луча вправо и влево, а у Горизонтальной линии (Horizontal Line) нет начала и конца.
Прошу вашей помощи или совета.
Приведите скриншот, не совсем понятно где должна быть метка цены.

Alex.Breeze

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #3

В таком виде ценовая метка на графике.

Вложения

Alex.Breeze

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #4

За разработку я готов заплатить, потому что мне нужен полнофункциональный инструмент.

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467

Alex.Breeze написал(а):
За разработку я готов заплатить, потому что мне нужен полнофункциональный инструмент.
Правильно ли я Вас понял что Вам нужна горизонтальная линия ц ценовой меткой ?
Я примерно Вас понимаю но мне нужно более точные данные , то что Вы хотите в принцепе думаю не сложное и реализовать можно, нужны детали.
Как будет наноситься линия я работал с ТОС платформой, но сейчас её нет подрукой.
Объясните на примере что именно Вам нужно.
Пример примера )))
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика в право появидась линия с ценовой меткой с права.
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика в право появидась линия с ценовой меткой с в месте клика.

Alex.Breeze

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #6

Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика вправо появилась линия с ценовой меткой справа.
Да, все действия точно такие же, как и при установке обычной горизонтальной линии в MT4. И чтобы имелись все опции настройки горизонтальной линии (примагничивание объекта, стиль, цвет, значение и проч.)

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467

Alex.Breeze написал(а):
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика вправо появилась линия с ценовой меткой справа.
Да, все действия точно такие же, как и при установке обычной горизонтальной линии в MT4. И чтобы имелись все опции настройки горизонтальной линии (примагничивание объекта, стиль, цвет, значение и проч.)
то что под словом "проч" мне нужно самому догадаться ???

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467

Trading-Go написал(а):
Alex.Breeze написал(а):
то что под словом "проч" мне нужно самому догадаться ???
Вот держите

Вложения

• 12,2 KB Просмотры: 12

Alex.Breeze

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #9

Огромное спасибо за написанный по моей просьбе инструмент Горизонтальная линия! Я получил то, что хотел!
Не отказываясь от собственных слов, готов оплатить результат вашего труда.
P.S. При смене ТФ или удалении линии остается ценовая метка. Ее можно удалить только вместе с индикатором. Размер шрифта ценовой метки сделать Arial 8п. Можно это исправить?

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467

Alex.Breeze написал(а):
Огромное спасибо за написанный по моей просьбе инструмент Горизонтальная линия! Я получил то, что хотел!
Не отказываясь от собственных слов, готов оплатить результат вашего труда.
P.S. При смене ТФ или удалении линии остается ценовая метка. Ее можно удалить только вместе с индикатором. Размер шрифта ценовой метки сделать Arial 8п. Можно это исправить?
Держите

Вложения

• 12,5 KB Просмотры: 21

Alex.Breeze

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #11

Отличная работа! Спасибо!
Сразу же захотелось отдать вам заказ, который хотел разместить на фрилансе MQL5.
Мне нужен Fibonacci Retracements.
Но вас просить не буду, не хочу выглядеть халявщиком:)

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467

Alex.Breeze написал(а):
Отличная работа! Спасибо!
Сразу же захотелось отдать вам заказ, который хотел разместить на фрилансе MQL5.
Мне нужен Fibonacci Retracements.
Но вас просить не буду, не хочу выглядеть халявщиком:)
Лишь бы помогало больше профита получать, к сожалению Вашу вторую просьбу пока выполнить не могу, много народа в очереди.
Обратитесь во фриланс...
И спасибо за размещение просьбы, чуть позже если напомните то помогу, но не раньше чем через 2 недели...

Теги Нет
Сверху