• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Индикатор DayOfWeek

• Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
513
Автор идеи и заказчик bar http://trading-go.ru/forum/index.php?action=profile;u=73
Реализация кода Voldemar227 http://trading-go.ru/forum/index.php?action=profile;u=1

И индикатор отобразит уровни открытия заданного периода
Color = Lime; //Цвет линии
PERIOD = "1D=1440|1W=10080|1Mo=43200|"; // Подсказка по периодам
period = 1440; // Дневной период
width = 2; // Ширина линии
На один график можно несколько раз бросить данный индикатор с разными настройками
1 1 минута
5 5 минут
15 15 минут
30 30 минут
60 1 час
240 4 часа
1440 1 день
10080 1 неделя
43200 1 месяц
0 (ноль) 0 Период текущего графика

нельзя задавать уровни периода меньше чем период на который вы устанавливаете индикатор

Вложения

Vladimir

Vladimir

Радоваться жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Участник
Реакции
0
Re: ИНДИКАТОР DayOfWeek

Добрый день ! Хотелось бы узнать о практическом применении этого ИНДИКАТОРА в реальной торговли. Может быть,я не дорос до понимания его применения в реальной торговле. Этот вопрос адресуется автору и заказчику индикатора ! Разработчику Вольдемару ,как всегда УВАЖЕНИЕ ...

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
513

Очень часто прошлое и текущее открытие недели и месяца служит сильным сопротивлением / поддержкой .

B

bar

Участник
Реакции
0

Добрый день Всем!
Полностью согласен с последним высказыванием. Я давно использую индикатор Dayopen, и как бы в течении дня видно как цена движется относительно этого индикатора. А вот соотношение недельного и дневного индикатора показывает куда идeт цена, хотя я лично использую в торговле индикатор Виктора Николаева VininI_HMA_sound&alert, он как бы более надёжный, потому что не перерисовывает.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
513

Добрый день Всем!
Полностью согласен с последним высказыванием. Я давно использую индикатор Dayopen, и как бы в течении дня видно как цена движется относительно этого индикатора. А вот соотношение недельного и дневного индикатора показывает куда идeт цена, хотя я лично использую в торговле индикатор Виктора Николаева VininI_HMA_sound&alert, он как бы более надёжный, потому что не перерисовывает.
Было бы интересно взглянуть на индикатор VininI_HMA_sound&alert ... Если будет минутка оформите его в разделе индикаторов ...

Vladimir

Vladimir

Радоваться жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Участник
Реакции
0

Мне кажется нагромождение фракталов на любом тайм фрейме в состоянии точно определить эти уровни, достаточно внимательно взглянуть. Если бы этот индикатор был в состоянии определить ещё , "пласт" в котором колеблется цена перед рывком....

Теги Нет
Верх