• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Индикатор блоки

• Автор темы grigoriykravchenko
  • Дата начала
G

grigoriykravchenko

Участник
Реакции
2
Добрый вечер Уважаемый Гуру)) недавно начал изучать одну торговую систему, которая уже набрала особую популярность, но меня иньересует её последняя часть(обновления) и название у этой ТС Снайпер 3.0! Смысл в торговле внутри ценогого блока, который наносится на периоде Н1 либо Н4, наверно про нее знают уже многие, но вот, к сожалению индикатора, который наносил бы корректно данные блоки (коробки) нет, возможно Вам и самому будет итересна эта тема, хотя знаю, что Вы не любите скальпинг, но такой индикатор был бы настоящей волшебной палочкой, потому, как от правильности нанесения блоков зависит результат, а при агрессивном скальпинге психологические ошибки неизбежны, да и вообще работая с индикатором, психология отключается и становится просто легче)))) принцип торговли довольно прост, главное знать алгаритм построения блоков, на ютюб есть 3 или 4 видео с основнымт правилами системы! За ранее огромное спасибо, надеюсь Вас заинтересует и на Вашу помощь!!!
Если необходимы ссылки на страьегию, то с радостью предоставлю

Вложения

G

grigoriykravchenko

Участник
Реакции
2

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Добрый день. Вы бы не могли точно описать (систематизировать) правила построения блоков?

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Я прочитал описание, нужно подумать как осуществлять поиск блоков, это не так легко как кажется....

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Добрый вечер Уважаемый Гуру)) недавно начал изучать одну торговую систему, которая уже набрала особую популярность, но меня иньересует её последняя часть(обновления) и название у этой ТС Снайпер 3.0! Смысл в торговле внутри ценогого блока, который наносится на периоде Н1 либо Н4, наверно про нее знают уже многие, но вот, к сожалению индикатора, который наносил бы корректно данные блоки (коробки) нет, возможно Вам и самому будет итересна эта тема, хотя знаю, что Вы не любите скальпинг, но такой индикатор был бы настоящей волшебной палочкой, потому, как от правильности нанесения блоков зависит результат, а при агрессивном скальпинге психологические ошибки неизбежны, да и вообще работая с индикатором, психология отключается и становится просто легче)))) принцип торговли довольно прост, главное знать алгаритм построения блоков, на ютюб есть 3 или 4 видео с основнымт правилами системы! За ранее огромное спасибо, надеюсь Вас заинтересует и на Вашу помощь!!!
Если необходимы ссылки на страьегию, то с радостью предоставлю
:D:D:D...!!! Старые песни на новый лад... Держи, может адаптируешь под себя.

Вложения

Последнее редактирование:
Сергей Правдин

Сергей Правдин

Участник
Реакции
0
:D:D:D...!!! Старые песни на новый лад... Держи, может адаптируешь под себя.

Вложения
Доброго дня. А есть настройки данного индикатора?

Теги Нет
Верх