• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

И где же Вы, Трейдеры!?

• Автор темы SerKuz_Fx
  • Дата начала
SerKuz_Fx

SerKuz_Fx

Участник
Реакции
1
Немного о себе...
Уже больше года ищу управляющего Трейдера, сам общаюсь в различных трэйдерских чатах, форумах и т.д. и кругом только и слышу, как круто люди изымают деньги с Форекса и складывается такое впечатление, что, чуть ли ни пол-Мира зарабатывает и зарабатывает неплохо. Однако, практически никто не берет в доверительное управление ни 5 баксов, ни 10, ни 1000, ни 10К. У всех, с кем приходилось общаться, стейт начинается с прошлого месяца... ну... типа "счет потерял", "недавно торгую по этой системе". А с теми, с кем удалось-таки договориться об инвестировании (ну конечно же с Трейдерами с "офигенным опытом торговли", с "минимальными рисками" и т.д.), через месяц-другой следовал слив депозита.
В общем, в очередной раз жду Ваших предложений, рассмотрю любые (а то ж всякие ситуации бывают). Не стесняйтесь, предлагайте, выкладывайте стейты, мониторинги и т.д., все рассмотрим, и со всеми проведем переговоры. ДЕНЕГ ХВАТИТ ВСЕМ!!!

SerKuz_Fx

SerKuz_Fx

Участник
Реакции
1
ну вот, уже 30 просмотров... результат - 0. Что, никто не хочет попробовать в ДУ? Ведь тут все принимают риски, чего стесняетесь... Будьте смелее, предлагайте ПАММы, уважаемые Трейдеры!!!!

SerKuz_Fx

SerKuz_Fx

Участник
Реакции
1
Лично я инвестирую в этого человека:

Please Login or Register to view hidden text.

, рекомендую.
Сплю спокойно хотя и сумма не маленькая, почти как в банке, только доходность больше. ;D
Ок, спасибо... тут и правда... чтобы ощутить физическое наличие денег в кармане необходима огромная сумма для инвестирования... Мне пока не подходит... нужно что-то более "разгонное".

MrGold

MrGold

Участник
Реакции
0
Только у Русских трейдунов есть фраза "разогнать депозит". Иностранцы кто знает постоянно смеются над этим )
Я уверен что как только вы перестанете гнаться за огромными процентами у вас все пойдет как надо ;) Деньги не любят суеты.

SerKuz_Fx

SerKuz_Fx

Участник
Реакции
1
Только у Русских трейдунов есть фраза "разогнать депозит". Иностранцы кто знает постоянно смеются над этим )
Я уверен что как только вы перестанете гнаться за огромными процентами у вас все пойдет как надо ;) Деньги не любят суеты.
... Ну простите, но ложить огромные деньги под 40-60% в год - я считаю тоже не серьезно, да еще и при просадке в 50%, а с маленьким депозитом - так вообще заниматься не стоит. Для себя более-менее нормальной торговой системой считаю, если она зарабатывает столько, сколько просаживает. Т.е. заложил приблизительный риск 20%, значит столько и заработал, но только не в год, а в месяц.
Есть еще такое понятие, как "окупаемость депозита". При маленьких доходах - риск все-равно остается.. и не факт, что Инвестор в таких случаях вообще окупит свой депозит. Просто нужно искать эту "золотую середину"

MrGold

MrGold

Участник
Реакции
0
... Ну простите, но ложить огромные деньги под 40-60% в год - я считаю тоже не серьезно, да еще и при просадке в 50%, а с маленьким депозитом - так вообще заниматься не стоит. Для себя более-менее нормальной торговой системой считаю, если она зарабатывает столько, сколько просаживает. Т.е. заложил приблизительный риск 20%, значит столько и заработал, но только не в год, а в месяц.
Есть еще такое понятие, как "окупаемость депозита". При маленьких доходах - риск все-равно остается.. и не факт, что Инвестор в таких случаях вообще окупит свой депозит. Просто нужно искать эту "золотую середину"
Где вы видели просадку в 50% ? там 20 то нету...
где б взять эту золотую середину? ) на всем сервисе альпари только 1 достойный трейдер, больше нет ни одного.

P

Pro_trader_13

Участник
Реакции
0
Немного о себе...
Уже больше года ищу управляющего Трейдера, сам общаюсь в различных трэйдерских чатах, форумах и т.д. и кругом только и слышу, как круто люди изымают деньги с Форекса и складывается такое впечатление, что, чуть ли ни пол-Мира зарабатывает и зарабатывает неплохо. Однако, практически никто не берет в доверительное управление ни 5 баксов, ни 10, ни 1000, ни 10К. У всех, с кем приходилось общаться, стейт начинается с прошлого месяца... ну... типа "счет потерял", "недавно торгую по этой системе". А с теми, с кем удалось-таки договориться об инвестировании (ну конечно же с Трейдерами с "офигенным опытом торговли", с "минимальными рисками" и т.д.), через месяц-другой следовал слив депозита.
В общем, в очередной раз жду Ваших предложений, рассмотрю любые (а то ж всякие ситуации бывают). Не стесняйтесь, предлагайте, выкладывайте стейты, мониторинги и т.д., все рассмотрим, и со всеми проведем переговоры. ДЕНЕГ ХВАТИТ ВСЕМ!!!
есть предложение пиши в личку

E

exolon

Участник
Реакции
0
Немного о себе...
А зачем вам трейдер, берете советник с этого сайта и вперед. Сам себе хозяин. Ставите на выделенный сервер и спокойно получаете 300% в месяц. В крайнем случае используете сигналы на zulu trade или MQL5. Все под личным контролем постоянно и надежнее чем фонды и ПАММы.

P

Pro_trader_13

Участник
Реакции
0
возьму 1-2 инвестора возможен тест период

В

Владимир

Участник
Реакции
0
Если будет интересно могу скинуть статемент по своей торговле.Сам Волновик также использую некоторые граф. модели.

SerKuz_Fx

SerKuz_Fx

Участник
Реакции
1
Olak8

Olak8

ПАММ-трейдер
Участник
Реакции
0
Немного о себе...
Имею ПАММ-счет, которому через неделю - 3 месяца. Мониторинг https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=8129094 .Торговля агрессивная. Условия указаны в мониторинге. Вопросы можете задать в моей ветке <<Удалено>>

Теги Нет
Верх