• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено FAQ по разделу.

• Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
В данном разделе задаются любые вопросы тематики:
Валютные рынки
Фондовые рынки
Программирование
Терминал мт4 / мт5
И другие связанные с торговлей финансовыми инструментами и программным обеспечением.

B

branzifol

Участник
Реакции
0
Re: FAQ по разделу ...

Насколько глубоко тестировался советник VR---SETKA=3=M ?

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514

Насколько глубоко тестировался советник VR---SETKA=3=M ?
Не глубоко , это один из первых моих советников ...
Был опубликован на форуме мт4 .... Он имеет много ошибок и недоработок ...

N

NV86

Участник
Реакции
0

Добрый день. Не нашел на форуме информацию о партнерке, а если конкретно, то при открытии счета по партнерке какой должен быть депозит для получения ключа к советнику?

O

Oleg33

Участник
Реакции
0

Добрый вечер! Хотел бы узнать если у меня есть уже счёт например в Альпари могу ли я пройти по вашей ссылки на сайт Альпари и зайти в свой Личный кабинет открыв там новый счёт и хотелось бы узнать как выше был задан вопрос от форумчанина NV86, какой должен быть депозит для получения ключа к советнику? Заранее благодарен.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514

Добрый вечер! Хотел бы узнать если у меня есть уже счёт например в Альпари могу ли я пройти по вашей ссылки на сайт Альпари и зайти в свой Личный кабинет открыв там новый счёт и хотелось бы узнать как выше был задан вопрос от форумчанина NV86, какой должен быть депозит для получения ключа к советнику? Заранее благодарен.
Нет , так не получится , Ваш счет не войдет в партнерскую группу .
Вам нужно либо удалить старый личный кабинет через службу тех поддержки альпари либо открыть новый на жену брата или другого родственника ...
депозит любой Вы можете даже не пополнять счет , но советник будет работать только на том счете к которому выдан ключ , рекомендуемый депозит для минимальных лотов это 10 000 центов или рублей .. Мы настоятельно рекомендуем перед работой на реальных счетах протестировать как минимум месяц советник на демо счетах , к демо счетам ключи не нужны ....

O

Oleg33

Участник
Реакции
0

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если я оптимизирую советник на H1 то при тесте тоже нужно устанавливать на Н1 и тестировать или можно ставить любой таймфрэйм? Просто получилось что оптимизацию делал на Н1 а при тесте поставил на М15 и получилась большая про садка. Извиняюсь ест ли это глупый вопрос. Заранее благодарен! :-\

Sergey

Sergey

Just do it.
Участник
Реакции
0

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если я оптимизирую советник на H1 то при тесте тоже нужно устанавливать на Н1 и тестировать или можно ставить любой таймфрэйм? Просто получилось что оптимизацию делал на Н1 а при тесте поставил на М15 и получилась большая про садка. Извиняюсь ест ли это глупый вопрос. Заранее благодарен! :-\
Оптимизация делается для того таймфрейма на котором планируете работать.
Просадку получили из за алгоритма открытия лотов на новой свечке. Соответственно на 15 минутном графике при долгом тренде лотов будет открываться в 4 раза больше чем на часовом ТФ.

O

Oleg33

Участник
Реакции
0

Большое спасибо!

tf-artem

tf-artem

Участник
Реакции
5

Здравствуйте Владимир, я слышал в вашем видео и читал в интернете что перед новым годом и после нельзя торговать, а можно узнать по конкретнее даты?

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514

Здравствуйте Владимир, я слышал в вашем видео и читал в интернете что перед новым годом и после нельзя торговать, а можно узнать по конкретнее даты?
Торговать можно ,просто я например сильно вижу что цена не поддается анализу, и поведение меняется ...
Мож это моя завихрень ????

tf-artem

tf-artem

Участник
Реакции
5

Торговать можно ,просто я например сильно вижу что цена не поддается анализу, и поведение меняется ...
Мож это моя завихрень ????
Да тоже читал что рынок становится непредсказуемым и вялым так как многие отдыхают. Но для вашего советника это ведь не помеха?

Теги Нет
Верх