• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Эксперт по частичному закрытию самого убыточного ордера

• Автор темы snaiperstars
  • Дата начала
S

snaiperstars

Участник
Реакции
0
Алгоритм работы
Работа начинается с того, что советник находит самый дальний от текущей цены ордер и пытается его закрыть за счет прибыли собственных ордеров. Советник дробит убыточный ордер на несколько частей (задается в параметрах) и уже по отдельности каждую часть закрывает.советник открывает собственный усредняющий ордер объёмом в два раза превышающим объём разруливаемой части по сигналу. Сигнал на открытие ордера бай является закрытие часовой свечи выше последнего баевского фрактала. Сигнал на открытие ордера на сел, если разруливаем селовский ордер -закрытие часовой свечи ниже последнего баевского фрактала. При получении пяти пунктов прибыли закрывают все ордера советника и убыточная часть ордера.
Параметры
Коэф умножения лота усредняющих ордеров, объём закрываемой части ордера,трейлингстоп в пунктах (для каждого из усредняющих ордеров открываемой экспертом),
шаг трала в пунктах

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Ваше ТЗ не совсем понятно, распишите детально ...

dimarik

dimarik

Участник
Реакции
1
Если проще как я понял, находим самый нижний ордер с убытком, смотрим свечу на часовом таймфрейме, открываем ордер в ту сторону, а затем за счет профита закрывает по частям убыточный ордер.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Если проще как я понял, находим самый нижний ордер с убытком, смотрим свечу на часовом таймфрейме, открываем ордер в ту сторону, а затем за счет профита закрывает по частям убыточный ордер.
Я честно скажу , пока времени особо нет по этому не терзал заказчика вопросами.
Теоретически все мои загрузки по времени будут закончены в течении следующей недели.
Просто накопилось слишком много старых проблем которые нужно было уже решать, за то после их решения очень много кодов которые я пишу каждый день будут появляться на сайте и в ресурсах на форуме. Иногда бывают крайне интересные индикаторы, из заказчики не против того что бы код был опубликован бесплатно, так как сам код был написан бесплатно...

Теги Нет
Верх