В а ж н о ! - Что такое активация ... | Страница 3 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Что такое активация ...

Благодарностей
137
Хочу сказать что сейчас перерабатывается вся система лицензирования, и лицензий как таковых не будет больше.
Все советники будут активироваться сами через интернет.[/QUOTE]
Спасибо за информацию!!! Я постоянно слежу за последними новостями на Вашем ресурсе!!! Очень надеюсь, что в ближайшее время Вы внов
тесь в работы на полную силу и мы наконец увидим и получим все приятности, и ништячки о которых Вы так давно говорите!!!
Профитов нам Всем...!!!

otadoya

Участник
Благодарностей
4
Спасибо за информацию!!! Я постоянно слежу за последними новостями на Вашем ресурсе!!! Очень надеюсь, что в ближайшее время Вы вновь включитесь в работы на полную силу и мы наконец увидим и получим все приятности, и ништячки о которых Вы так давно говорите!!!
Профитов нам Всем...!!![/QUOTE]

Так же очень жду обновлений и конечно жду ответа от Альпари. Они чо то тормозят с закрытием моего аккаунта, чтоб я открыл по новой и указал ИД партнера. Кстати вопрос, может кто знает, брокер Альпари получит лицензию ЦБ в этом
то с англии, европы, америки, японии их пинком под зад выкинули со штрафами всякими. Не хотят чо то с ними работать. И еще вопрос. Есть банк Нефтепромбанк это настоящий банк торгующий на форексе ну т.не. его дочка и она имеет лицензию ЦБ и выводит все операции на межбанк [URL="http://www.nefteprominvest.ru/"]Нефтепромбанк | Форекс в банке[/URL]. Можете стать его партнером? что бы мы смогли на нем торговать, причем у них в правилах прям написано что можно использовать любые совы.[URL=[/URL]

otadoya

Участник
Благодарностей
4
Наконецто зарегался в альпари с вашим ИД.
Жду от вас ключ.

Miroslav

Участник
Благодарностей
1
I open new real account on Tickmill with your ID partner IB24982569 and I'm trading. I send you my trading account number but I didn't get a licence from you. How can I get a licence ?

Ирина11

Участник
Благодарностей
2
Здравствуйте, я скачала советника VR—Watch List and Linker брокер у меня инстафорекс, счет рублевый. Вчера отправила по обратной связи номер счета, можно активировать советника, моя почта [email]dumura73@mail.ru[/email]

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #31
Здравствуйте, я скачала советника VR—Watch List and Linker брокер у меня инстафорекс, счет рублевый. Вчера отправила по обратной связи номер счета, можно активировать советника, моя почта [EMAIL]dumura73@mail.ru[/EMAIL][/QUOTE]
Вам был отправлен ответ, спасибо за Ваше письмо...

worker

Участник
Благодарностей
0
Счёт в Альпари ECN,ключ для активации лицензии получил но не могу внести в настройках советника нет графы для ключа.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #33
Счёт в Альпари ECN,ключ для активации лицензии получил но не могу внести в настройках советника нет графы для ключа.[/QUOTE]
номер счета в личку пришлите ?

Вакула

Участник
Благодарностей
2
Здравствуйте, подскажите активацию сколько ждать?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #35