В а ж н о ! - Что такое активация ... | Страница 2 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Что такое активация ...

gks590

Участник
Благодарностей
7
2. Бесплатная лицензия на условиях[/B] - трейдер получает лице при открытии торгового счета у любого из наших [URL='http://trading-go.ru/partnery/index.php']брокеров партнеров[/URL]. Бесплатная лицензVR-Setka A[/URL]
[/QUOTE]
Если я правильно понял, то можно [B][U]одновременно [/U][/B](когда на одном графике стоит индикатор, а на другом работает советник) пользоваться всеми (если нужда такая есть) или только одной какой-то к[URL=тно ?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #14
Если я правильно понял, то можно [B][U]одновременно [/U][/Bа на одном графике стоит р, а на другом работает советник) пользоваться всеми (если нужда такая есть) или только одной какой-то конкретно ?[/QUOTE]
Абсолютно всеми.

Азиз

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте !!!!

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #16

croSSman

Участник
Благодарностей
0
Хотел протестировать советники на реале, но по обратной связи тишина. Ау, люди! Дайте лицензию. Почта [email]weslav@narod.ru[/email]

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #18
Хотел протестировать советники на реале, но по обратной связи тишина. Ау, люди! Дайте лицензию. Почта [EMAIL]weslav@narod.ru[/EMAIL][/QUOTE]
Ответ Вам был отправлен, проверяйте почту. получения лице
[URL="http://trading-go.ru/key/index.php"]Ключи и Лицензии[/URL][URL=[/URL]

Благодарностей
137
Добрый вечер!"Переработана система лицензирования, теперь не будет ключей и лицензий, теперь будет просто активация через интернет."- новая система лицензирования предусмотрена только для новичков?
Также подскажите, пожалуйста, В преддверии выборов в США и празднования Нового Года торговать не буду в течении трех месяцев. Лицензия будет активна? (Лицензия или ключ это набор символов активирующие программу на реальных-активных* торговых счетах.* Активным считается реальный торговый счет на котором в течении последних пяти дней была проведена торговая операция.-это означает возможность получения ключа изначально, а после использование ключа бессрочно???)
И еще планирую после этого открыть счет Pro.Ecn у того же брокера. Лицензия будет действовать или необходимо будет сообщить новый номер счета?

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #20
Добрый вечер!"Переработана система лицензирования, теперь не будет ключей и лицензий, теперь будет просто активация через интернет."- новая система лицензирования предусмотрена только для новичков?
[/QUOTE]
Будут переведены все программы и программы с выходом обновлений, для всех пользователей.
[QUOTE="Егор Алексеевич, post: 7178, member: 1036"]
Также подскажите, пожалуйста, В
рии выборов в США и празднования Нового Года торговать не буду в течении трех месяцев. Лицензия будет активна? (Лицензия или ключ это набор символов активирующие пр
на реальных-активных* торговых счетах.* Активным считается реальный торговый счет на котором в течении последних пяти дней была проведена торговая операция.-это означает возможность получения ключа изначально написал(а):
Пока Ваш счет находится в нашей партнерской группе, вы будете пользоваться программами бесплатно! Так же счета должны быть активными, то есть на них должна вестись торговля.
[QUOTE="Егор Алексеевич, post: 7178, member: 1036"]
И еще планирую после этого открыть счет Pro.Ecn у того же брокера. Лицензия будет действовать или необходимо будет сообщить новый номер счета?[/QUOTE]
Лицензии работаю практически на всех счетах, об ограничениях читайте в разделе партнеры [URL="http://trading-go.ru/partnery/index.php"]Партнеры[/URL]
[QUOTE=[/QUOTE][URL=[/URL]

Благодарностей
137
Прошу прощения, еще раз для непонятливых: 1- Чтобы лицензия была активна необходимо раз в неделю открыть хотя бы одну сделку?
А если я возобновлю работу только через три месяца , мне необходимо будет вновь делать запрос на получение лицензии или какие либо иные действия для восстановления ключа? В преддверии выборов в США не вижу смысла торговать как минимум две недели, т.е. 10 торговых дней!!!А как быть если в отпуск уеду? Комп с собой таскать ???Не вариант!!!:(:(:(
2- Брокер Альпари...в списке нет счета Pro.Ecn!!! :oops::oops::oops: Нет спреда, для Вас нет интереса?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #22
Прошу прощения, еще раз для непонятливых: 1- Чтобы лицензия была активна необходимо раз в неделю открыть хотя бы одну сделку?
А если я возобновлю работу только через три месяца , мне необходимо будет вновь делать запрос на получение лицензии или какие либо иные действия для восстановления ключа? В преддверии выборов в США не вижу смысла торговать как минимум две недели, т.е. 10 торговых дней!!!А как быть если в отпуск уеду? Комп с собой таскать ???Не вариант!!!:(:(:(
2- Брокер Альпари...в списке нет счета Pro.Ecn!!! :oops::oops::oops: Нет спреда, для Вас нет интереса?[/QUOTE]
1 - Активного счета требуют только программы которые сами торговлю не ведут. Например линкер.
торговые панели или советники с автоматической торгговлей активность не требуется.
2 - Да у компании альпари лицензии выдаются не на все типы счетов.

Благодарностей
137
1 - Активного счета требуют только программы которые сами торговлю не ведут. Например линкер.
торговые панели или советники с автоматической торгговлей активность не требуется.
2 - Да у компании альпари лицензии выдаются не на все типы счетов.[/QUOTE]
Спасибо!!! Теперь доступно и понятно!!!:D:D:D

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #24
Спасибо!!! Теперь доступно и понятно!!!:D:D:D[/QUOTE]
Хочу сказать что сейчас перерабаты
ся система лицензирования, и лицензий как таковых не будет больше.
Все советники будут активироваться сами через интернет.