В а ж н о ! - Что такое активация ... | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Что такое активация ...

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #1
Наши программы распространяются по трем типам лицензий:[/B][/CENTER]
1. [B]Бесплатная программа[/B] - д
граме нужны никакие дополнительные активацирейдер просто загружает программу в терминал и использует по своему усмотрению.
Примером такой программы является [URL='http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-stealth-pro/index.php']VR-Stealth-Pro[/URL]
2. [B]Бесплатная лицензия на условиях[/B] - трейдер получает активацию при открытии торгового счета у любого из наших [URL='httброкеров партнеров[/URL]. Бесплатная активация нвияхтивирует все программы требующие активацию на том счете к кому сгенерирована лицензия.
Имея одну лицензию можно использовать все программы ресурса Trading-Go.
Примером такой программы является [URL='VR-Setka A[/URL]
3. тная лицензия[/B] - лицензия которую трейдер получает при покупке программы в Маркете MQL5.com, лицензия выдается согласно [URL='https://www.mql5.com/ru/market/rules']правилам маркета.[/URL] Платная лицензия выдается на один купленный продукт. При покупке продукта в Маркете MQL5.com трейдер не получает лицензию к другим программам ресурса Trading-Go.
Примером такой программы является [URL='http://trading-go.ru/sovetniki/sVR-Trade-Panel[/URL]
[B]Важно:[/B]
При испол
ии [есплатной лицензии на условиях для некоторых программ требуется активный реальный счет. Активный счет это тот счет на котором за последние 5 торговых дней была совершена минимум 1 торговая операция на покупку или продаМы всегда даем возможность использплатные программы бесплатно.[/B]
Другими словами, открывая торговый счет у любого из наших [URL='http://trading-go.ru/partnery/index.php']партнеров[/URL], трейдер может пользоваться всеми нашими программами бесплатно и без ограничений. При желании трейдер может купить программу в маркете.

Прочитать как получить бесплатную лицензию на условиях м"Ключи и лицензии"[/URL][URL=[/URL][URL=[/URL]

Последнее редактирование:

GoodGuyVader

Участник
Благодарностей
16
Dear admin,
Thank you for the info!
I am using different brokers other than these list.
So, if i want to use the EAs found in this forum, i need to register under broker partner suggested by this forum?
Thank you for replying!
Best regards

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #3

seva1seva1

Участник
Благодарностей
0
Давно приглядываюсь к вашим программам- ещё со старого форума! Но мой брокер- RoboForex, его нет в числе ваших партнёров. Возможно ли купить ключ под определённую программу?
А именно меня интересует одна из ваших старых программ- VR---SETKA---A-2. Объясню почему, там реализована очень полезная, на мой взгляд, функция-Typ Dis D_Avto Bollinger. Изменяющееся расстояние между ордерами. Я с удовольствием бы купил ключ от этой программы.

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #5
Давно приглядываюсь к вашим программам- ещё со старого форума! Но мой брокер- RoboForex, его нет в числе ваших партнёров. Возможно ли купить ключ под определённую программу?
А именно меня интересует одна из ваших старых программ- VR---SETKA---A-2. Объясню почему, там реализована очень полезная, на мой взгляд, функция-Typ Dis D_Avto Bollinger. Изменяющееся расстояние между ордерами. Я с удовольствием бы купил ключ от этой программы.[/QUOTE]
VR---SETKA---A-2 этот советник был только в тестовом варианте, официально он не публиковался.
Ключи не продаем, рассматриваем возможность работы с брокером РобоФорекс

seva1seva1

Участник
Благодарностей
0
Спасибо за ответ! Ждёмс- до первой звезды!:)

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #8
здравствуйте , а как можно по тестировать на демо [URL='http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnikVR-Setka A[/URL] 2016 или [URL='http://trading-go.ru/soi/sovetnik-vrVR-Setka A[/URL] 2015...Для этого обязательно подключать срез вас[/QUOTE]
для демо и тестера ничего не нужно, тестируйте на демо, лицензия нужна только на
й счет !

Благодарностей
137
День добрый!!! Подскажите,пожалуйста, в течении какого времени приходит ключ для работы советников !!!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #10
Благодарностей
137
Если я у ПК то сразу, если сразу не пришёл значит как только я у ПК так первым делом рассылаю ключи...[/QUOTE]
Огромное человеческое спасибо за такую оперативность и чуткость к про
льзователей!!! Но как говорится:"Лучше маленький доллар,чем большое спасибо!!!" Надеюсь реквизиты финансовой поддержки trading-go все еще действительны??? Отличная работа по сайту, отличные советники, жду новинок и обновлений...профитов нам всем!!!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #12
Огромное человеческое спасибо за такую оперативность и чуткость к просьбам пользователей!!! Но как говорится:"Лучше маленький доллар,чем большое спасибо!!!" Надеюсь реквизиты финансовой поддержки trading-go все еще действительны??? Отличная работа по сайту, отличные советники, жду новинок и обновлений...профитов нам всем!!![/QUOTE]
Да ребят так оно и есть, у нас прямая заинтересованность в Вашем успехе, так как ресурс живет с партнерки а это значит чем больше заработаете Вы тем больше заработает ресурс! Тем больше будет снова сделано для то