Активация условия, получение. | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Активация условия, получение.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #1
Условия получения активации и разрешения работать на реальном счете.
Как получить советник ?
Существует несколько способов получения наших программ.
  1. Бесплатно по партнерской программе с помощью бесплатной активации, такая активация позволяет использовать все программы без ограничений. (Подробности ниже)
  2. Бесплатно активацию можно получить помогая развитию нашего интернет ресурса, подробности можно узнать тут
  3. Платно - Вы можете приобрести активацию согласно установленным тарифам, такая активация позволяет использовать все программы без ограничений. (Подробности ниже)
  4. Платно - через маркет

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. При таком способе Вы платите за каждую программу раздельно согласно установленным ценам в маркете

Что такое активация ?
Активация это лицензия на разрешение работать программам на реальном счете. Для Демо счетов и тестера стратегий активация и лицензия не требуются.

Как я могу получить активацию бесплатно ?
С нами работают крупные международные брокеры, согласно заключенным соглашениям, клиенты этих брокеров могут использовать все программы бесплатно! Выбрать брокера партнера.

Почему Вы работаете по партнерской программе?
Потому что этот способ позволяет раздавать трейдерам программы бесплатно. За использование программам платит брокер-партнер из спреда, который платит трейдер брокеру. Трейдеру не нужно ничего покупать, активацию оплачивает сам брокер. Есть прямая зависимость между доходом трейдера и платежами брокера за активации. Чем больше зарабатывает трейдер, тем больше брокер платит за активацию.

Мы напрямую заинтересованы в том что бы пользователь наших программ успешно торговал!

Схема оплаты за активацию очень простая, трейдер делает сделку, и платит спред или комиссию согласно торговому счету у выбранного брокера. Брокер часть спреда платит за активацию. Чем больше доход у трейдера тем больше нам платит брокер.

Моего брокера нет в списке партнеров, что мне делать ?
Есть альтернативные способы получения активации на любого брокера:
  • Активацию можно приобрести согласно условиям. Подробнее...
  • Активацию можно получить бесплатно приняв участие в развитии ресурса Trading-Go. Подробнее...
  • Некоторые программы можно приобрести по отдельности в маркете MQL5 в самом терминале MetaTrader. Приобретая программы через маркет Вы оплачиваете одну копию программы согласно правилам маркета MQL5. Активация программ в маркете MQL5 не имеет ничего общего с активацией программ расположенных на сайте http://trading-go.ru
Я открыл счет по инструкции что делать дальше ?
Заполните форму обратной связи и в течении нескольких часов Ваш счет будет проверен и записан Администратором вручную на сервер активации. Форма обратной связи.

Как активируется счет ?
При первом запуске любой из программ, программа делает запрос на сервер, сервер высылает лицензию через интернет канал и программа сохраняет автоматически сохраняет файл лицензии в папке App Data Trading-Go в под папке File Activate.

Как я могу протестировать понравившуюся мне программу ?
Все программы работают на демо счетах и в тестере стратегий без активации.

Нужно ли обновлять программу ?
Да, часто пользователи находят мелкие недочеты, ошибки или делают ценные предложения. Все учитывается, исправляется, добавляется. Именно по этому нужно проверять и обновлять программу как минимум раз месяц. Так же рекомендуем посещать наш форум, там могут быть полезные настройки и рекомендации опытных трейдеров.

У меня есть вопросы, куда мне писать ?
Вопросы, пожелания, сообщения об ошибках нужно отправлять через форму обратной связи или на e-mail:trading-go@trading-go.ru В письме обязательно нужно указать свой номер счета и имя брокера.

Что значит красный смайлик справа ?
Это значит что, что то не в порядке с активацией, попробуйте полностью удалить папку App Data Trading-Go и заново запустить программу. В случае если смайлик остается красным напишите нам через форму обратной связи

Как я могу проверить свою активацию ?
У каждой программы есть свое меню, которое можно открыть нажав на смайлик в правом углу. (Смайлик инопланетянин).

About

Окно About предоставляет пользователю информацию:
  • Имя программы
  • Версию программы
  • Дату выпуска программы
  • Авторское право
  • Работает ли программа на демо счете
  • Работает ли программа на реальном счете
  • Работает ли программа в тестере стратегий
  • Кнопка для быстрого перехода на сайт программы.
License

Окно License предоставляет пользователю информацию:
  • Тип лицензии
  • Торговый терминал
  • Владелец лицензии
  • Счет владельца
  • E-Mail владельца
  • Брокер
  • Сервер брокера
  • Время начала работы лицензии
  • Время когда лицензия прекратит свою работу
  • Оставшееся количество дней работы лицензии
  • Требование активности на счете (На счете должна вестись торговля, если торговли нет то на счете не будут работать некоторые программы. Это не касается платных активаций)
  • Статус работает программа или есть ошибка.
  • кнопка для перехода на страницу активации
  • Результат проверки лицензии
Понятие активного и не активного торгового счета
  • Активность торгового счета могут потребовать программы не ведущие торговлю индикаторы, анализаторы, информеры.
  • Активным считается счет на котором за последние 30 дней была проведена одна рыночная торговая операция.
  • Активность проверяется на программах типа Утилиты, Индикаторы, Скрипты и Советники без автоматической торговли.
  • Активность не проверяется на автоматических торговых системах.
  • По истечению периода активации или в случае отсутствия активности на счете в течении 30 дней работа программ приостанавливается.

Последнее редактирование:

alevalgri

Участник
Благодарностей
0
а если я уже зарегистрирован у брокера партнера, как мне активировать программу?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #3
Теги взять активацию ключ trading-go купить лицензию. купить советник лицензия платная активация получить активацию платно получить лицензию
Сверху