VR Trade Panel Торговая панель
Версия: 25.064
Обновлено: 11.06.2025
Добавлено: 17.11.2014
Лицензия: Условно-Бесплатно
9 покупок за 60 дней
бесплатно!
Подробнее → Версия: 16.120
Обновлено: 13.12.2016
Добавлено: 10.09.2014
Лицензия: Бесплатно
Интерфейс советника интуитивно понятен и прост. Советник скрывает торговые уровни Take Profit, Stop Loss, Breakeven, Trailing Stop.
Версия: 24.050
Обновлено: 02.05.2024
Добавлено: 01.07.2015
Лицензия: Платно-Бесплатно
Скринер фин. инструментов для ручного поиска и отбора наиболее интересных и ликвидных финансовых инструментов. Предназначен для терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Лучшее решение для торговли акциями.
Версия: 25.033
Обновлено: 06.04.2025
Добавлено: 27.03.2018
Лицензия: Платно-Бесплатно
VR Smart Grid – умный торговый советник, способный частями закрывать большое количество рыночных позиций с небольшой прибылью. Закрытие мелкими частями позволяет быстро и эффективно сокращать убыточные позиции.
VR Trade Panel — профессиональное решение для трейдинга, позволяющее эффективно управлять позициями с помощью трендовых линий. Уникальная функциональность позволяет устанавливать Stop Loss и Take Profit как на динамических уровнях (наклонных линиях), так и фиксированных значениях. Это обеспечивает максимальную гибкость и удобство при торговле. Благодаря простоте интерфейса и подробному руководству, новичкам будет легче освоить основы торговли и начать практиковаться. Возможность автоматизации многих процессов и расширенный функционал позволяют опытным пользователям сократить время на рутинные операции и сосредоточиться на анализе рынков.
Это первая версия обновления за последние восемь лет, и теперь программа стала доступной для MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Мы учли пожелания пользователей и постепенно внедрим ряд новых функций, среди которых:
VR Trade Panel представляет собой мощный инструмент для трейдеров любого уровня подготовки. Его использование позволит значительно упростить процесс торговли, повысить эффективность управления капиталом и снизить риски. Помните, что успех на финансовом рынке требует постоянного развития и адаптации к новым условиям.
Пройди курс программирования от самого автора и с поддержкой автора. Пока ты думешь и сомневаешься, другие уже создают своих торговых роботов.
ПодробнееПрограмма писалась для облегчения торговли трейдера. Теперь трейдер может быстро в один клик выполнять все необходимые торговые действия. Торговая панель обладает дополнительным техническим функционалом, оценить который Вы сможете протестировав советника в работе на демо счетах. Над советником постоянно ведется работа, добавляются новые функции и инструменты.
В виртуальном режиме приказы на закрытие, модификацию, удаление и открытие ордеров отправляются с вашего терминала. На сервере брокера хранится только цена открытия ордера или цена установки отложенного ордера. В случае если ваш терминал MetaTrader закрыт или отключен от интернета, ваши ордера остаются без контроля, приказы на закрытие, модификацию не выполняются. Рекомендуется перед закрытием терминала переводить режим торговли в реальный и после модификации всех ордеров в реальный режим, закрывать терминал.
Версия 25.064 - 11.06.2025
Торговая панель полностью переписана для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Версия 16.120 - 22.12.2016
1 - Сделана более жёсткая проверка стоп-лоссов и тейк-профитов
2 - При удалении программы Уровни стоп-лосса и тейк-профита восстанавливаются и становятся видимыми
Версия 16.070 - 26.07.2016
Исправлено поведение кнопок стоп лосса и тейк профита.
Версия 16.013 - 29.01.2016
Переработано:
Инфо панели Аккаунт инфо и Симво инфо, теперь панели сделаны в стиле самой торговой панели и не останавливают её работу.
Переработан ручной ввод лота во всех полях ввода, теперь в случае не корректно набранного лота 0,23 панель сама исправит лот на требуемый формат 0.23
Добавлено:
Теперь пользователь может сам выбирать необходимые ему инструменты, и отключать не нужные.
Так же пользователь теперь может отключить кнопки Лимитных и Стоп ордеров.
Теперь при клике на тейк профит или на стоп лосс можно увидеть процент прибыли / убытка по ордеру от депозита.
Улучшено:
При установке панели на график с уже имеющимися ордерами и уровнями стоп лосса и тейк профита панель их подхватит в случае если меджик номер такой же как и у ордеров или равен -1. (В предыдущих версиях панель удаляла тейк профиты и стоп лоссы)
Торговая панель оптимизирована.
Версия 16.012 - 08.01.2016
Исправлена ошибка выхода за пределы массива.
(Ранее ошибка приводила к остановке программы и возникала в индикаторе торговых сессий)
Если торговые сессии отображаются неверно, загрузите минутную историю инструмента.
Поддержка онлайн
•
Комментарии
Добрый день.
Не получается скачать советник: открывается страница с надписью -
Упс.. Такой страницы не существует.
Исправьте пжлст.)
Написано же, скачивать из терминала. Тут пока не доступно.
Интересно. Когда будет готово обновление, видео так же будет?
Все будет!
На текущий момент панель, её основа, готовы на 90%.
Мне осталось протестировать панель в работе поправить некоторые моменты и опубликовать с инструкциями.
Далее панель будет не только оптимизироваться и улучшаться но и будут добавляться инструменты для трейдинга.
Владимир здравствуйте. Если сможете, то сделаете чтоб ручные сделки можно открывать другим мейджиком. чтоб советник подхватывал его
В обновлении которое еще в процессе создания реализовано. Будет!
Поставил этого советника на Демо-счет в Робофороксе и терминал наглухо зависает, в чем может быть дело. Сейчас даже удалить не могу.
Доброго времени! Когда на МТ5 ждать?
Точно пока не знаю...
Добрый день. При частичном закрытии ордера указывается размер лота (например если открыт 0.5 лот и мне необходимо закрыть половину, а должен указать 0.25), а нельзя ли добавить возможность указывать в процентах? Например, открыто 0.5 лот закрыть 50%.
I have recently found this magical trade panel. Everything is pretty good except 1 thing. It would be better if trade can be placed using Risk% and auto lot calculating options using SL and before placing a trade it would be better to define sl and tp and risk% .
Приветствую! Еще одно предложение по Trade Panel... Неплохо бы исправить в информации по символу, чтобы показывал не общие расчеты (прибыль/убыток суммарные по всем открытым позициям), а по каждому символу отдельно.
Доброго времени суток! Было бы неплохо добавить функцию вкл-откл отработавших позиций на графике (на данный момент не отображает на графике при переносе сделки из истории при работающей панели).
Принято!
Здравствуйте. Вопрос. Можно ли в ваш советник добавить функцию автоматического передвижения ТП по отношению к СЛ перед установкой ордера? К примеру, моя система торговли подразумевает под собой выставление тейка на уровне 1 к 10 от размера стопа. Так вот, двигая уровень стопа от предполагаемой точки входа, мне нужно чтобы тейк так же двигался автоматически, чтобы я наглядно видел, достижима цель или нет. Что-то на подобии фибы. Когда мы тянем фибу, уровни автоматом отодвигаются.