1. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Утилита VR-Stealth Pro 16.42

Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    406
    Если бид будет равен линии то ордер откроется всеравно по цене Аск.

2. Ильшат

Ильшат Новичок

Симпатии:
    2
    Не важно по какой цене он откроется,это чтобы не учитывать спред при выставлении виртуального ордера.

Последнее редактирование: 28 янв 2018
  3. Ильшат

Ильшат Новичок

Симпатии:
    2
    Например у вас есть индикатор vr-cub при выставлении Stoploss нужно учитывать спред ,а так поставил виртуальный стоп прямо на линию и все.

4. Ильшат

Ильшат Новичок

Симпатии:
    2
    В тоже время это будет защита от расширения спреда.

5. Хусей

Хусей Гость

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток. Скачал вашу торговую панель VR-Stealth Pro, устаналивал на разные графики--- всё работало отлично.
    Посмотрев видео про то,что можно тестировать в тестере, попробовал----всё нормально. Потом, при установке на график, пропала
    функция алерт. Удалил -- переустановил , переустановил терминал ,удалив все дааные, не помагает. Не могли бы вы помочь
    решить проблему?......Хотел отправить скрин , а раздела -информация- тоже нет. ...........Нажал на кнопку -сессия- всё появилось,
    тогда просто большое спасибо за хоршую работу!!!

Admin нравится это.
  6. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    406
    Откройте новый график и установите программу на него.

7. Хусей

Хусей Гость

Симпатии:
    1
    Проблема ушла, как только нажал на кнопку - сессия - . Большое спасибо, теперь всё нормально. Очень
    удобная, полезная, и очень красиво сделанная утилита. Трейдер из меня никакой, я только учусь, и для
    таких, как я, вещь незаменимая, ещё и бесплатная. Ещё раз --- большое спасибо!!!

8. makropot

makropot Участник

Симпатии:
    2
    Торговая утилита отличная, удобная. единственное что хотелось бы добавить - автоматическое закрытие части позиции при достижении уровня безубытка. Эта функция кстати пригодилась бы и другим автоматическим советникам. У меня есть пара советников которые могут это делать но их недостаток в том что они управляют только ручными ордерами

Поделиться этой страницей