1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Утилита VR-Stealth Pro 16.42

Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.

1. otadoya

otadoya Участник

Симпатии:
    4
    Здравствуйте.
    Admin скажите пожалуйста почему иногда не работает этот советник на некоторых парах, через какое то время начинает рабротать а иногда не рабротает. Странно, свободная маржа есть, разные мэгики на разных парах. Я имею ввиду то что в этой сове перестают работать кнопки на панели и выдает звук не возможности выполнения.

Походу это глюк МТ4, мне так кажется. Чо то странно, ща ещё по тестирую.

Всё проблема решена, переустановил терминал и всё стало работать хехе

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  2. otadoya

otadoya Участник

Симпатии:
    4
    А будет ли версия для MT5 ?

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    349
    Да будет.

4. otadoya

otadoya Участник

Симпатии:
    4
    Здравствуйте Admin

Можно ли добавить в функционал советника выставления отложенных ордеров buy stop и sell stop с автоматическим изменяемым тейкпрофитом, тобишь спред + пункты трейдера. Хочу использовать его для моей стратегии.
    Буду очень признателен если такая функция будет там добавлена.
    Заранее спасибо.
    Желаю успехов и профитов!

Admin нравится это.
  5. dimarik

dimarik Участник

Симпатии:
    1
    Подскажите как вытащить эту панельку,[​IMG] [​IMG]
    она у меня где то спряталась и я не могу ее найти.

6. Admin

Симпатии:
    349
    Пришлите скриншот всего графика, попробуйте порастягивать график.
    Она не должна прятаться.

7. sancho1359

sancho1359 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Владимир.Панелька очень хорошая спасибо.Иногда пропадает кнопка свернуть панельку не там где стандарт, мини,а на самой панельки.Переустановлю советник работает всё,иногда может пропасть,но это так уж.... ,подскажите как поставить на одну пару ваших два советника,мэйджик менял ставил и 0 -1 просто число.Ставлю ваш другой советник ну допустим ваш АТР,он сразу спрашивает предыдущий удалить? Или нужно пользоваться только одним.За ранее спасибо.

Вложения:

• 227.png
      227.png
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      5
  8. Admin

Симпатии:
    349
    В одном окне графика может работать только один советник. Что бы запустить два советника нужно открыть еще одно огно графика.

9. Admin

Симпатии:
    349
    По поводу исчезновения кнопок, у Вас работает кастомный индикатор или скрипт, вполне возможно они влияют на работу панели, проверьте работу программы без них...

10. sancho1359

sancho1359 Новичок

Симпатии:
    0
    ясно спасибо

11. Admin

Симпатии:
    349
    ЧТо бы не забыть
    Добрый день!
    Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность за созданный Вами бесплатный продукт: Vr Stealth pro. Он мне настолько подошел в работе, что я решил выразить свою благодарность не только словесно, но и материально - оплатив покупку торговой панели. Панелью я так и не пользуюсь, потому как функционала Vr Stealth pro мне полностью хватает. Панель я оплачивал исключительно из чувства благодарности за создание Vr Stealth pro.
    Теперь у меня возникла необходимость, чтобы в работе Vr Stealth pro в части исполнения рыночных ордеров BUY и SELL, и было бы еще лучше, так же Виртуальных ЛИМИТНЫХ ордеров Buy Limit и Sell Limit, был немного другой алгоритм исполнения.
    Путем длительного тестирования на реальном счету, я выяснил, что при нажатии кнопок BUY или SELL в советнике Vr Stealth pro, я подаю команду на открытие ордера и эта команда советником принимается к исполнению "В любом случае, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО". Если котировка движется непрерывно и брокер не в состоянии исполнить рыночный ордер, так как цена меняется непрерывно, то советник команды на открытие ордера подает до бесконечности, пока брокер не исполнит приказ. А это может случиться и через 100 пунктов хуже запрашиваемой котировки и через 200, и так до бесконечности. Т.е. ордер откроется в любом случае и абсолютно не важно, что по этой котировке открывать ордер уже не имеет смысла, в том месте уже необходимо открывать обратный ордер.
    Такое исполнение рыночного ордера становится в некоторых случаях вообще неприемлемым.
    Это же относится к исполнению Виртуальных ЛИМИТНЫХ ордеров Buy Limit и Sell Limit. Если котировки коснулись точки, куда было установлено открытие такого ордера, советник не успокоится, пока не откроет ордер, и не важно, что котировка отскочила от этой точки одномоментно на 20-40 пунктов, а затем снова пошла в точку открытия ордера. Т.е. например: ставим Виртуальный ЛИМИТНЫЙ ордер Sell Limit EUR/USD 1.1200, котировки коснулись 1.1200 и отскочили сразу на 30 пунктов, до 1.1170. В результате у меня открывается ордер на продажу EUR/USD по 1.1170, так как брокер смог исполнить ордер только по этой котировке. Как только ордер открыт, котировки снова начинают подниматься вверх, к 1.1200, затем котировки какое то время колеблются вокруг этого уровня, пробивают его и уходят выше. Что в итоге, дальше описывать нет смысла.
    Можно сказать, что такова особенность работы советника и с этим ничего сделать нельзя. Тогда это будет очень плохо.
    Хотелось бы, чтобы советник, принимая команду на исполнение при нажатии кнопок BUY или SELL, или Виртуальных ЛИМИТНЫХ ордеров Buy Limit и Sell Limit, контролировал значение котировки инструмента, на графике которого этот советник используется. Т.е. исполнял открытие ордера строго только по этой котировке и если котировки изменились, исполнение команды отменялось бы полностью.
    Сейчас же Советник делает 5 запросов на открытие ордера, затем ждет пол секунды и снова отправляет запрос и так до бесконечности, пока ордер не откроется. Это абсолютно не приемлемо!
    Правильной работой исполнения ордеров BUY или SELL, или Виртуальных ЛИМИТНЫХ ордеров Buy Limit или Sell Limit можно считать только тогда, когда я сам вправе принять решение, нажать мне снова кнопку BUY или SELL, если ордер не открылся по запрашиваемой мною котировке, или убрать или оставить на месте линию Виртуального ЛИМИТНОГО ордера Buy Limit или Sell Limit, дожидаясь новой возможности открыть ордер именно по этой котировке.
    Как дальнейшее развитие такого правильного алгоритма работы, хотелось бы видеть, чтобы установкой значения Slippage = ..., можно было бы установить уже диапазон контролируемого значения котировки, для открытия ордера.
    Т.е. например пара EUR/USD подошла к значению на графике 1.1200, я жму кнопку Sell в Vr Stealth pro, в эту же секунду котировка отскакивает сразу на 1.1190, мой брокер не смог открыть рыночный ордер по 1.1200, советник ЗНАЕТ? ПОМНИТ? ДЕРЖИТ В ПАМЯТИ? значение 1.1200, ту котировку, в тот момент, когда он получил команду на открытие, и соответственно, если котировок нет, ордер не открывает.
    А вот если я приказал советнику, путем установки значения Slippage = 10, тогда да, ордер можно открыть по 1.1190 на Sell. Но Slippage = ..., если честно это не столь нужно, как основное.
    Slippage = ... это в самую последнюю очередь интересует, хотя в принципе интересует, но в последнюю очередь.
    Может быть такое абсолютно не возможно, я не знаю. Но скорее всего нет ничего невозможного, или я не прав?

С уважением, Виталий.

12. Voldemar227

Voldemar227 Администратор Команда форума

Симпатии:
    2
    Для начала вопрос:
    - От чего зависит процент показываемый при наведении на окно лотности
    и как он расчитывается?

Пожелания:
    1) Добавить Манименеджмент. Либо в настройках советника, либо прямо на
    панели сделать возможность выбора расчета лота (фиксированный или
    процент по манименеджменту). К манименеджменту можно добавить второй
    вариант - расчет лота в зависимости от нахождения линии Stop Loss,
    которую можно перемещать и тем самым изменяется лотность при заданном
    риске.
    2) Добавить в виртуальные ордера Линию безубытка для серии ордеров
    (сетки) с надписью отображения Профита. Можно добавить к линии
    кнопочку - перенести все SL или TP сетки в данное место или линия BE
    будет автоматически давать команду на закрытие всех открытых ордеров
    по данной валютной паре.
    3) Добавить в меню Grid сетку круглых чисел. Да, есть управляющие
    линии, но пока их настроишь - при скальпинге теряется время, а это
    потеря пипсов. Кстати, сетка Grid рисуется только вверх от управляющих
    линий и нет настройки их толщины и стиля.
    4) При включенном Order Arrow, если ордер закрыть вручную (не через
    советник) стрелка не отрисовывается.
    5) При снятии выделения c линий Stop Loss и Take Profit пропадает
    надпись. При наличии других линий, например поддержки/сопротивления и
    каналов, то без надписи SL и TP теряются среди множества других.
    6) Добавьте возможность смещать вдоль линии надписи линий SL и TP, а
    также надписи у линий виртуальных ордеров. Можно не делать для каждой
    линии отдельную настройку смещения, а задавать для всех линий разом.
    7) При изменении настроек в советнике, если панель с кнопками была
    закреплена, то место её закрепления сбивается.
    8) Добавить третий вид панели - расширенная. К панели Standart
    добавить закрытие ордеров (всех, только профитных, только убыточных) и
    перевод серии ордеров в безубыток + N-пунктов. И/или сделать панель
    настраиваемой, как в настройках Orders Control Settings можно будет
    вкл/выкл требуемые кнопки.

С наилучшими пожеланиями, Алексей.

Егор Алексеевич нравится это.

Поделиться этой страницей