1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Утилита VR-Stealth Pro 16.42

Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    349
    Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Stealth Pro - Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. SHTURM

SHTURM Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Не могу понять: в чем различие VR-Trade Panel и VR-Stelth Pro (кроме кнопки переключения Виртуал/Реал, в первом случае)?
    И второй вопрос: работая в виртуальном режиме, при возникновении проблем со связью или железом, наступает неуправляемый коллапс в торговле? :)o_O (т.к. на сервере брокера сохраняется только открытие ордера, без TP/SL) Как этого избежать?
    Спасибо!

3. Admin

Симпатии:
    349
    1 - Различия есть еще и другие , например трейд панель имет кнопки быстрого реверса позиций, кнопки быстрого закрытия ордеров, есть мелкие улучщения, их очень много.
    2 - Да в виртуальном режиме если Ваш терминал остался без интернета, ордера остаются без контроля. Иногда это приводит к огромному профиту иногда к сливу. По этому при работе трейдером создавайте свое рабочее место таким образом что бы всегда оставаться на связи. Это важно не только при работе с советниками , это Важно вообще при работе трейдером.
    Я например использую одно подключение опто волокно, второе свисток модем, при этом модем в случае разрыва связи сам дозванивается и востанавливает интернет от свистка, третье подключение от смартфона по вафле.

4. SHTURM

SHTURM Новичок

Симпатии:
    0
    Да, VR-Trade Panel мне показался более функциональным..... Но возник вопрос в целесообразности существования VR-Stelth Pro o_O
    Посоветуйте, что в итоге более доработанное и что лучше в итоге попробовать поставить?

5. Admin

Симпатии:
    349
    Я торгую трейд панелью, все таки функционал больше, да и обновления в будщем будут только для нее.
    Стелс будет обновляться но наворотов будет меньше. Эта панель и так на мой взгляд самая лучшая и функциональная из все других бесплатных панелей.

6. SHTURM

SHTURM Новичок

Симпатии:
    0
    Большое спасибо.
    А у вас проскочил анонс того что возможно появление скальпер-панели.... Не раскроете как скоро? :)

7. Admin

Симпатии:
    349
    пока нет, это в планах, возможно появится в трейд панели, задумка очень хорошая.

8. Jack119

Jack119 Гость

Симпатии:
    0
    VR-Stealth Pro - очень проработанная и прекрасно оформленная система, все очень комфортно. Спасибо!++
    Однако он странно себя ведет в МТ4 - при перезагрузке МТ4 окна советника остаются черными, т.е. без надписей. Приходится перезагружать советник или выходить в свойства, после этой операции все восстанавливается. Или начинает мигать-пропадают надписи на панелях - неустранимый дефект. Пришлось переустановить МТ4.
    Что бы это могло быть? Вирусов нет, проверено!

Последнее редактирование: 5 июл 2016
  9. Admin

Симпатии:
    349
    Обновите терминал до 988 билда, в 985 билде есть ошибки из за которых много советников перестали правильно работать.

10. Jack119

Jack119 Гость

Симпатии:
    0
    У меня терминал 988, но этот эффект все равно проявляется. И еще, на отложенных ордерах в какие- то моменты, при движении цены меняется стоимость лота (указанный сверху отложки), у меня с 0.1 на 0.04 и потом, через какое-то время возвращается к 0.1. Один из ордеров сработал на 0.04. Подскажите, в чем проблема? (компьютер чистый).

11. Admin

Симпатии:
    349
    В 988 билде проблема устранена не полностью, к сожалению...
    По поводу лотов все работает корректно, у виртуальных ордеров лот всегда тот который в панели а не тот который на линии...

12. Jack119

Jack119 Гость

Симпатии:
    0
    Я сделал скриншот, посмотрите, над линией+

Вложения:

Поделиться этой страницей