1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Советник VR-Setka A 2016 16.02 2016

Отличительная особенность этой версии советника, большое количество настроек...

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Ребят все по плану, я работаю над советниками каждый день...

2. lga2154

lga2154 Гость

Здравствуйте! Мне очень понравился данный советник, у меня на демо альпари работает советник на нескольких парах более 3-х месяцев, наилучший результат достигнут на парах: GBPAD и EURAUD. Я восхищён Вашей работой, спасибо Вам за такие разработки! Я хотел поставить на реал, но нет необходимых средств ( на пенсии). Я планирую по Вашей ссылке открыть торговый счёт альпари Nano, возможно ли предоставить мне лицензию-ключ (возможно в порядке исключения) на данном счёте? Готов ежемесячно предоставлять отчёт и предложения о работе советника.
    С уважением, Геннадий Александрович

3. Admin

Спасибо за приятный отзыв.
    Вы можете открыть центовый счет у другого брокера партнера.

4. Valpet

Valpet Участник

Здравствуйте. у меня сеткаА в ручном режиме, и открыта уже куча ордеров на бай. Но я подозреваю продолжение падения. Могу я открыть теперь позицию на селл. Справится ли советник с двумя сетками в ручном режиме открытыми?

5. Admin

Все зависит от вашей торговли, Я всем и везде и всегда говорю: "ТЕСТИРУЙТЕ СНАЧАЛА НА ДЕМО ПОТОМ В СЛУЧАЕ УСПЕХА ПЕРЕХОДИТЕ НА МИКРО РЕАЛ"
    Справиться или нет все зависит от рынка.

6. АНДРЕЙ7-777

АНДРЕЙ7-777 Участник

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как Вы в тестере стратегий открывали сделки в ручную для тестирования советника??? На дэмке он сейчас не плохо работает , но я хочу открывать сделки сам, а как его протестировать на мануале не знаю. Заранее спасибо!!!

7. АНДРЕЙ7-777

АНДРЕЙ7-777 Участник

Разобрался!!!))) Надо было просто поменять условия в настройки!!!:oops::D Тогда другой вопрос- Ваших советников можно использовать только с брокерами партнерами??? Я плотно торгую с двумя брокерами и только один из них входит в список Ваших партнеров!!!:(

8. Admin

Да только с нашими партнерами

9. АНДРЕЙ7-777

АНДРЕЙ7-777 Участник

Очень жаль!!! Т.е. вариант приобретения советников на коммерческой основе вообще не рассматривается???:(
    И еще позвольте вопрос лично к Вам и возможно к читателям форума:- на реальном счете как ведет себя советник и есть ли возможность увидеть мониторинг его работы???
    Уважаемый , Админ, в своих роликах для описания работы советников и индикаторов , Вы используете дэмо - счета брокера Альпари... может у Вас есть ПАММ-счет у этого брокера??? Если есть, то какого советника лично Вы используете???
    Заранее спасибо за ответ!!!:)

10. Admin

Памов нет, денег в управление не беру, торгую как описано на сайте в разделе стратегии, пользуюсь разными советниками в разное время. Но постоянно не использую.

11. АНДРЕЙ7-777

АНДРЕЙ7-777 Участник

Спасибо за быстрый ответ!!! Подскажите , пожалуйста, на каком типе счета лучше использовать Ваших советников???(брокер Альпари)
    И еще не скромный вопрос, если позволите, почему советники предоставляются только для работы с брокерами-партнерами??? Может все-таки есть возможность приобретения ключа - лицензии на платной основе, помимо "акции лицензия за общения"???
    Или другой вариант например добавьте к себе в партнеры еще одного брокера(не буду писать название, чтобы это не было рекламой, если Вас заинтересует могу в личку написать !!!)... Просто брокеры - партнеры не предоставляют такой перечень услуг клиентам, например: - торговля Бинарными Опционами через МТ4(очень удобно!!!); - личный сейф в котором на средства начисляется 10% годовых(чтобы не держать все деньги на счету и можно было в любой момент переводить средства на счет для поддержания маржи либо как вариант для ограничения убытков во время торговли и снятия прибыли); - VPS сервер либо бесплатно по акции либо за 5 $; - с выводом средств тоже ни каких проблем не возникало!!!
    Второй вариант для меня интереснее!!!:D:D:D

12. АНДРЕЙ7-777

АНДРЕЙ7-777 Участник

И еще предложение по дополнительным функциям для советника - открытие ордеров в заданное время, чтобы советник не торговал круглосуточно, например только во время работы определенной биржи!!!

Поделиться этой страницей