1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Советник VR-Setka A 2016 16.02 2016

Отличительная особенность этой версии советника, большое количество настроек...

1. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

что нам мешает ставить 40%, я обычно такую величину беру

2. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

если не мельчить с шагом по тренду, то закроются на развороте по тралу все трендовые ордера останется ордер 40% от объема последнего противотрендового, что в этом катастрофического?

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

При развороте 0,32 , 0,64 1,28 лоты будут расти с еще большим увеличением ..

4. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

против тренда 0.1 0.2 0.4 0.8 1.6 3.2 если по методу мартингейл суммарно 6.3 лота в залоге
    в это время по тренду возьмем 40% 0.1 0.1 0.2 0.32 0.64 1.28 лота итого суммарно 2,54 лота держат просадку
    произошел разворот серия против тренда закрылась, по тренду закрылись все ордера кроме последнего 1.28 осталось в залоге, маржа снизилась в залоги почти в 5 раз.
    При этом каждый кто торговал по сову сетка прекрасно знает какая просадка бы образовалось бы если бы мы по тренду штамповали 0.1 лота, любой может посчитать через сколько пунктов при моем варианте сольется и через сколько пунктов при нынешнем разница даже при 40 % видна и ощутима.
    Теперь прикинем развитие ситуации дальше, в настройках по закрытию ордеров против тренда должен стоять мах мах. самое идеальный вариант открывается 2. 56 лота против тренда, затем откат и вся противотрендовая серия закрывается. Могут конечно открыться и следующие колени и мы тогда переплюнем суммарный лот прошлой противотрендовой серии.

5. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

думаю в нашем споре истина лежит посередине, возможно значение % от открытия последнего ордера не должен быть постоянным, допустим ставим 60%, советник на каждый новый трендовый ордер уменьшает процент на дельту, например 5%
    1 ордер -60% 2 ордер 55%, 3 ордер -50%, 4 ордер -45%, 5 ордер -40% итд
    естественно 60% взято для примера, при плавающем % возможно с 50 оптимально начинать, это я смогу рассчитать когда появится в сове такой режим

6. dushin

dushin Участник

Здравствуйте!
    Сегодня возникла странная проблема. На реальном счете на паре USDJpY советник отработал 8 дней нормально. В соответствии с настройками он каждый день формирует несколько десятков сделок. А сегодня смотрю - ни одной сделки. Последняя открыта была вчера в 23:00 и закрылась сегодня в 10:20. И с тех пор ни одной сделки!!! В движении цены сегодня ничего особенного, чуть увеличилась волатильность. Т.е. сделок должно увеличиться. А сейчас - тишина полная! В чем проблема?
    Смотрю на демо счете с теми же параметрами: советник работает нормально. Сегодня открылось 48 сделок и 45 уже закрылось.
    Значит проблема только на реальном счете. Что бы это значило?

7. dushin

dushin Участник

Вот что мне ответили в Альпари:
    В связи с ожиданием низкой ликвидности и повышенной волатильности на фоне проведения голосования в Великобритании, компания приняла решение перевести всю торговлю в режим CloseOnly .
    Мы предупреждали о такой возможности в новости Изменения маржинальных требований для ряда инструментов с 20 июня 2016 года
    В режиме “Close only” – возможно только закрывать открытые сделки.
    Режим включен ориентировочно до конца недели.

8. Denchik

Denchik Участник

Добрый день! Подскажите плз. Данный советник работает только на ТФ1 час? Или же я могу его использовать на любом ТФ (к примеру на минутном)? Если он должен торговать на любом ТФ, то чем может быть вызвано отсутствие действий с его стороны?

9. Denchik

Denchik Участник

Прощу прощения, разобрался...

Admin нравится это.
  10. Admin

Admin Администратор Команда форума

СОветник может работать на любых таймфреймах. Причин не торговли может быть много. Что пишет в журнале терминала ? Какие ошибки ?

11. Denchik

Denchik Участник

Со всем разобрался некорректно ввел номер лицензии (оставил запись "insert key")

12. denwill

denwill Гость

Добрый день! Когда планируется обновление?

Поделиться этой страницей