1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Советник VR-Setka A 2016 16.02 2016

Отличительная особенность этой версии советника, большое количество настроек...

1. prelest

prelest Гость

Здравствуйте Владимир. Было бы не плохо добавить две функции. Очень хочется посмотреть работу советника с двумя этими функциями. 1.) Добавить ограничения лота в сетке. К примеру:лот дошел до 10 в сетке по настройке и дальше открывается лот только по 10. 2.) По поводу трала. Трал у вас сделан только для тренда. А сделайте еще трал против тренда. На скрине видно три ситуации,где трал дал бы прибыль больше. Добавьте трал. К примеру: сетка сел против тренда разворачивается и доходит до ТР ,также сразу включается трал от безубытка --и -- Если цена не идет дальше ТР, то закрываем по тейку. А если цена продолжает идти дальше, то тянется трал. И пока трал не пройдет ТР,то ТР остается если цена вдруг развернется к тейку,то закрываем по ТР тогда. Если же трал прошел ТР,то ориентируемся уже на трал и закрываем по тралу.
    Не хватает трала.png

Denchik и Admin нравится это.
  2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Мне нравится Ваше предложение, попробуем..

3. Valpet

Valpet Участник

Если уже открыт ордер вручную и я брошу на график советник, он подхватит этот ордер

4. Admin

Только если меджик будет равен 0

5. Valpet

Valpet Участник

спасибо

6. EDX

EDX Гость

У меня брокер тикмил как мне его подключить к своему брокеру,с другими брокерами не работаю

7. Admin

Акция лицензии за общение!!!

8. dushin

dushin Участник

Странно, я так понял, что большое количество ордеров на противоходе позволяет закрыть зависшие ранее ордера: когда формируется пачка ордеров на противоходе , то устанавливается новый тейкпрофит для всех ордеров. Затем при развороте тренда срабатывает этот ТП и закрывается пачка ордеров с плюсом и зависшие ордера с минусом. А в общем - с плюсом.
    Если уменьшить количество ордеров против тренда, то зависшие ордера так и не закроются.
    Что же тут менять?

9. dushin

dushin Участник

Не могу подобрать параметры для пары Нефть/Доллар и для Золота. По нефти вообще ни один тест не проходит. Подскажите, что-нибудь.
    С уважением, Юрий Душин

10. gks590

gks590 Активный участник

На этих инструментах лучше сеткой вовсе не торговать. Очень быстро сольёте депозит из-за большой импульсной волатильности самих финансовых инструментах.

11. dushin

dushin Участник

Это у нефти то "импульсная волатильность"? Не понимаю, что такое "импульсная волатильность", но более спокойного графика, чем у нефти я не знаю. Вот у Евро/Доллар - да! Волатильность.
    Кроме того, чем больше волатильность, тем лучше для сетки. Сетка плохо отрабатывает длинные тренды.
    Думаю, что с нефтью не подбираются параметры, т.к. цена у нее с двумя знаками после запятой. А может и нет? Не понятно!

12. DVA1979

DVA1979 Активный участник

Всем привет! Первый раз на форуме. Новичок в программировании на MQL. Перешел по ссылке . Задал в комментариях вопрос, автор переадресовал меня на форум. Вопрос следующий ..."В данном советнике сделки закрываются по суммарному профиту. Просьба добавить возможность, чтобы каждый ордер мог закрываться со своим профитом равным шагу ордера. Чтобы можно было выбрать, закрыть по общему профиту как есть сейчас или каждый ордер со свои профитом равным шагу (MinStep+MinStepPlus)"

Поделиться этой страницей