1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

3. Тема блог автора сайта Читать!
    Акция активация за общение! Читать!
    Правила форума! Читать!
    Как вставить код MQL в сообщение! Читать!
    Предложи тему для урока MQL! Читать!

Советник VR-Overtran 2016-05-02

Советнике VR-Overtran торгует по классической стратегии качели.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    294
    Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Overtran - Советнике VR-Overtran торгует по классической стратегии качели.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Makas

Makas Гость

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Тестирую советник (в тестере), чтобы разобраться в программировании и в торговле по мартингейлу и антимартингейлу.
    Заметил вот что: на мартингейле ставки доходят до существенно бОльших лотов, чем на антимартингейле. То есть в результатах по мартину будет, например, пять "линий" 1-2-4-8-16-32, а на антимартине - одна такая линия. Все прочие настройки точно такие же, меняется исключительно тип мартина.
    Это тестер врет из-за каких-то его багов или в принципе так и должно быть? Если так и должно быть, то почему? Ведь антимартингейл и мартингейл по идее должны быть полностью зеркальны (поправьте меня, если я не прав).

3. Admin

Симпатии:
    294
    Вы хотите в тестере добиться прибыли. *?

4. Makas

Makas Гость

Симпатии:
    0
    Нет. Я знаю, что тестер врет и ориентироваться на него нельзя.
    Я хочу другое уточнить на всякий случай: антимартингейл и мартингейл ведь строго зеркальны? Или на самом деле нет (и тестер хоть и врет, но не в этом вопросе) и я чего-то принципиального не понимаю о том, как эта система работает.

5. Admin

Симпатии:
    294
    теоритически строго зеркальны, просто в чем у Вас проблема ?

6. Makas

Makas Гость

Симпатии:
    0
    Ну раз строго зеркальны, значит я принцип понял верно и у меня проблемы нет, а есть проблема у моего тестера. Что, конечно, не страшно, потому что на то он и тестер, чтобы тупить. ;-)
    Спасибо!

7. vladmaz

vladmaz Гость

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Неплохой советник, НО как вы правильно заметили, что данная система имеет огромный минус. При работе советника во флете программа быстро увеличивает лоты торговли и в момент теряет весь депозит. Большая просьба добавить функций или на его основе дать миру СОВЕТНИК с прописанной в настройках ценой открытия сделки и пункты (ширина флета). Закрыв сделки, ждёт пока трейдер не пропишет новую цену(бай стоп или селл стоп). Идея такова, что ищем флет в несколько касаний, а потом приступаем к торговле.Надеюсь буду услышен.