1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Советник VR-Overtran 2016-05-02

Советнике VR-Overtran торгует по классической стратегии качели.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Overtran - Советнике VR-Overtran торгует по классической стратегии качели.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Makas

Makas Гость

Здравствуйте.
    Тестирую советник (в тестере), чтобы разобраться в программировании и в торговле по мартингейлу и антимартингейлу.
    Заметил вот что: на мартингейле ставки доходят до существенно бОльших лотов, чем на антимартингейле. То есть в результатах по мартину будет, например, пять "линий" 1-2-4-8-16-32, а на антимартине - одна такая линия. Все прочие настройки точно такие же, меняется исключительно тип мартина.
    Это тестер врет из-за каких-то его багов или в принципе так и должно быть? Если так и должно быть, то почему? Ведь антимартингейл и мартингейл по идее должны быть полностью зеркальны (поправьте меня, если я не прав).

3. Admin

Вы хотите в тестере добиться прибыли. *?

4. Makas

Makas Гость

Нет. Я знаю, что тестер врет и ориентироваться на него нельзя.
    Я хочу другое уточнить на всякий случай: антимартингейл и мартингейл ведь строго зеркальны? Или на самом деле нет (и тестер хоть и врет, но не в этом вопросе) и я чего-то принципиального не понимаю о том, как эта система работает.

5. Admin

теоритически строго зеркальны, просто в чем у Вас проблема ?

6. Makas

Makas Гость

Ну раз строго зеркальны, значит я принцип понял верно и у меня проблемы нет, а есть проблема у моего тестера. Что, конечно, не страшно, потому что на то он и тестер, чтобы тупить. ;-)
    Спасибо!

7. vladmaz

vladmaz Гость

Здравствуйте. Неплохой советник, НО как вы правильно заметили, что данная система имеет огромный минус. При работе советника во флете программа быстро увеличивает лоты торговли и в момент теряет весь депозит. Большая просьба добавить функций или на его основе дать миру СОВЕТНИК с прописанной в настройках ценой открытия сделки и пункты (ширина флета). Закрыв сделки, ждёт пока трейдер не пропишет новую цену(бай стоп или селл стоп). Идея такова, что ищем флет в несколько касаний, а потом приступаем к торговле.Надеюсь буду услышен.

Поделиться этой страницей