1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

3. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Советник VR-NULL-BOT

Основа советника это виртуальная сеть ордеров.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    305
    roar, worker, Danu и 2 другим нравится это.
  2. DVA1979

DVA1979 Активный участник

Симпатии:
    10
    просьба дать результаты тестирования, хотя бы предварительные

3. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    3
    Владимир думаю что нул- бот готов. Как только заработает реальный счет -тогда будут видны результаты .А так это вилами по воде . Выкладывайте.

4. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Ага! Вот и советник! Пойду тестить! Владимир, а сетов по советнику нет? Или отталкиваться от дефолта?

Последнее редактирование: 25 янв 2017
  5. Admin

Симпатии:
    305
    От дефолта, я не даю сетов и не делаю их...

6. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Угу. Пойду смотреть..... Спасибо за советник!

7. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    3
    Владимир немного непонятно с активацией -прописал в терминале ваш сайт робот улыбается -значит произошла активация -что то нужно далее или робот уже активировался ? Дата завершения активации непонятна ?Извиняюсь увидел 2025 год . Ну что будем стричь бабло или ???? Надеюсь эта разработка выведет меня из минусов которые уже просто достали .

8. Raphoel

Raphoel Участник

Симпатии:
    5
    Интересный алгоритм, работы советника. Туда бы ещё не помешала ввести, отключаемый алгоритм, сбора коротких сделок. Он часто начинает идти в плюс, по началу, а потом собирает лосей. Прибыль конечно уменьшится, но зато он будет шустрей торговать, и минусовых сделок будет на порядок меньше.

9. Admin

Симпатии:
    305
    пришлите скриншот активации, теоритически это все ,сайт прописали и все .

10. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    3
    Все понял спасибо.

11. Егор Алексеевич

Егор Алексеевич Активный участник

Симпатии:
    90
    Доброго времени суток!!! Владимир, после ознакомления с видео и настройками хотел бы на первоначальном этапе добавить свои пять копеек... Планируете ли Вы добавить в советник режим ручной торговли. Глобальный тренд это конечно здорово, но ввиду не стабильной ситуации на рынке можно пропустить резкий и глубокий разворот. В таких ситуациях хотелось бы чтобы советник был помощником, т.е. открывать сделки вручную или отложками, а советник подключался только если рынок пошел против нас!!!)))

12. Егор Алексеевич

Симпатии:
    90
    Судя по мониторингу работы советника на MQL после резкой просадки Вы как раз встали в сторону глобального тренда, что позволило выйти из просадки быстрее...)))

13. Admin

Симпатии:
    305
    подумаем что можно сделать..

14. Егор Алексеевич

Симпатии:
    90
    Посмотрел алгоритм работы советника в тестере...Принцип понятен, он такой же как в Сетках А, только усреднение происходит после срабатывания стопа. Все гениальное просто!!!))) Это в правду новый подход к сетке и в теории действительно риск получения "Лося" сокращается за счет того , что убыток не увеличивается в математической прогрессии!!!
    Поставил на дэмо посмотрим как будет торговать. В оптимизации не вижу смысла, считаю это подгонкой под исторические данные. Уже полгода торгую с помощью Сетки А, поэтому установил проверенные параметры. У меня вопрос...Вы не пробовали сделать стоп-лосс не рыночным??? Т.е. сделать так чтобы убыточная сделка закрывалась в момент открытия усредняющего ордера , чтобы стопы не сносило ложными скачками!!! Торгуя Сеткой А я предпочитаю усредняться после закрытия часовых свечей, не зависимо на сколько пунктов цена ушла против меня и на каком расстоянии последний ордер. Пусть убыток после закрытия будет больше, однако и вероятность отката возрастает.

15. Raphoel

Raphoel Участник

Симпатии:
    5
    Там опасная ситуация возникает, когда 3-4 умножение пошло, и тут новость не в ту сторону, сливает на ура. Ещё советнику нужно кредитное плечо хорошие, и средства(Для разгона данный советник не подходит).

16. tf-artem

tf-artem Активный участник

Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Подскажите что значат эти ошибки
    Error OrderModify OP_BUY N 130
    OrderModify error 130

17. DVA1979

DVA1979 Активный участник

Симпатии:
    10
    не вижу где сам советник скачать, чтобы протестировать?

18. Егор Алексеевич

Симпатии:
    90
    upload_2017-1-26_17-36-28.png

Admin нравится это.
  19. Егор Алексеевич

Симпатии:
    90
    Уважаемый, Админ!!! Я прекрасно понимаю, что тестер стратегии не может реально отражать работу советника, но все таки результаты настораживают. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете или предполагаете какую максимальную просадку может выдержать советник?
    Из личного опыта работы с советниками Сетка А при использовании метода усреднения согласно чисел Фибоначи, я пересиживал просадку максимум в 450 п. (чтобы не быть голословным последняя просадка AUDCAD с 09.01.17г.), при этом усреднение в сумме лотов составляет 0.54. В таких ситуациях достаточно отката в 100 п. , который с вероятностью в 70% происходит. Но анализируя исторические данные я понимаю, что откат такой должен быть , но не обязан и в этом случае для меня лично наступает dead line!!!Т.к. после усреднения лотом 0.21 депо начинает таять на глазах.
    Прогоняя в тестере советник Сетка А, ордера открывались именно так , как это происходило в реальности и поэтому могу сказать , что Сетка А стрестест выдержал, а вот Нулл Бот к сожалению сливает !!!
    Может быть я зря поднял этот вопрос и принципы работы этих двух советников разные и их нельзя сравнивать??? Если это так , развейте, пожалуйста, мои опасения!!!
    Однако анализируя тест советника на MQL 5 и работу в тестере я прекрасно понимаю, что советник в нынешнем виде такую просадку не выдерживает. Когда советник попал в просадку перед выборами в США Вы встали в сторону тренда и собирали прибыль!!! Такие показатели советника нельзя брать за основу его стресоустойчивости.
    Прошу прощения за жесткую критику, я понимаю, что Вы проделали огромный труд, но реальность такова, что советник в таком исполнении сольет депозит при первом же сильном движении рынка!!! Во всяком случае отдаю Вам должное , несмотря на все трудности возникшие в Вашей жизни, в советнике Вы реализовали интересную идею над которой необходимо подумать и доработать!!!)))

Последнее редактирование: 26 янв 2017
  20. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    3
    Владимир оптимизируйте локер -он дает прибыль нулл -ботт это долго и очень долго реально хочется чтобы счет рос на глазах -понимаю что это не реально но почему в пипсах 10 он не ставит замок ? Должен выставлять ? переделайте локер на один магик хоть в ручную возможно я сам буду ставить замки. Есть прибыль робот молчит скачек цены уходит я прозевал вход прибыль потерянна что делать?

Последнее редактирование: 26 янв 2017