1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор VR-Multi-Prices-Analysis 15.90

Индикатор для анализа и получения информации по используем паре относительно списка выбранных валют.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    348
    Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Multi-Prices-Analysis - Индикатор для анализа и получения информации по используем паре относительно списка выбранных валют.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. MaksimT

MaksimT Активный участник

Симпатии:
    10
    Предлагаю добавить возможность настраивать самостоятельно визуальное оформление (цвет) с описанием для каждого параметра. Можно для каждого Вашего продукта.

3. Admin

Симпатии:
    348
    Да это есть в планах и все обновления будут с учетом цветовых изменений.

4. vorakam

vorakam Новичок

Симпатии:
    2
    Вольдемар, добрый день. Это Сергей Макаров. Вчера я говорил, что есть вопрос / идея по "допиливанию" индикатора. Мне конечно сложно предположить, насколько будет трудоемкой задача ( а может, придется заново переписать индикатор, и он станет не индикатором а советником ), НО!! Предлагаю под окнами, где показан рост / падение валюты относительно других валют сделать такие же окна с прогнозом на тот промежуток времени, который задается дополнительной "палкой". Думаю, что посмотреть тенденцию по продаже или покупке определенной валюты относительно других валют - было бы очень полезно тем, кто работает по коррелирующим инструментам. При этом более чем понятно, что прогноз - это всего лишь прогноз, и ориентироваться на него можно, только осторожно
    47082bd49b2544309920908bcaf5a3cd.png

5. Admin

Симпатии:
    348
    Прогноз сделать можно, хотя это энергоемкая задача, придумаю что нибудь.
    Я сам регулярно юзаю этот индикатор, мне нравиться что можно определить ведущую валюту, планы по переработке есть по этому добавляйте предложения.

6. vorakam

vorakam Новичок

Симпатии:
    2
    up! Поднимаю вопрос, чтоб не "замылилось" в текучке. Есть новости по индикатору?

7. Admin

Симпатии:
    348
    Спасибо! По порядку обновлений.

8. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Симпатии:
    13
    Всем Привет! Я тут новичок. Почитал и посмотрел ... да это просто "шедевр аналитики" для торгов по "кроссам". К примеру я очень "люблю кросс GBPJPY", но понять какая валюта весит на данный момент больше, иногда весьма проблематично ... в общем +++ :).

Admin нравится это.

Поделиться этой страницей