1. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Locker 2017 17.090

В советнике VR Locker запрограммирована торговая стратегия использующая положительные замки (Lock).

1. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Симпатии:
    13
    Всем Привет! Потихоньку разбираюсь с советником. И прошу Владимира сделать "мануал" по настройке бота. А то настрой бот по "дефолтным" и жду когда он начнет локи делать. А он в режиме "сетки" набирает ордера и закрывает их с минимальной прибылью. Хочу понять как настроить его на роботу локами. Чувствую, что чего то не понимаю. Владимир помогай...;).

Вложения:

2. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Симпатии:
    13
    Хотя внимательно посмотрев на "историю торгов", увидел, что условно лок у меня есть. А закрытие сетки на сейл в минимальную прибыль ... это из серии Кот Матроскин "я еще вышивать могу и на машинке тоже...". Смотрю дальше. Но от Владимира ... хочу его вердикт чего и как...

Вложения:

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    Я постараюсь сделать еще видео, просто не хватает на все времени и рук..

Brazen Raccoon нравится это.
  4. Tumann

Tumann Гость

Симпатии:
    1
    доброго времени суток, тезка. На нефти тестировал. подобрал настройки . 2 недели на демке работает. На 2-х инструментах CL и BR . Сразу скажу - пока очень неплохо. Папка из Облака Mail.Ru
    Контракт BR закончился. Только перешел на другой инструмент. Почему-то не открыл сразу 2 сделки как обычно.

Admin нравится это.
  5. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    честно сказать на подобных инструментах я не знаю как поведет себя программа.

6. Tumann

Tumann Гость

Симпатии:
    1
    Открыл. порядок.

7. Tumann

Tumann Гость

Симпатии:
    1
    Если смотрел мой отчет с демки Там за первую неделю при неплохой активности с 2-х инструментов 4300 при балансе 10000 назакрывал. просадка около 20 % была. Это норма. Тщательно изучив хождение цены по нефти, оптимизировал соответственно. Я думаю неплохо!

Поделиться этой страницей