1. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Locker 2017 17.090

В советнике VR Locker запрограммирована торговая стратегия использующая положительные замки (Lock).

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    Да, но я бы не советовал использовать тралл без накопленных локов.

MaksimT нравится это.
  2. MaksimT

MaksimT Активный участник

Симпатии:
    11
    screen.PNG Понял
    Работает) а это придает уверенности)))
    в себе;):)

Последнее редактирование: 20 сен 2017
    Admin нравится это.
  3. -ANTON-

-ANTON- Гость

Симпатии:
    0
    блин когда начинается резкое движение тренда он сливает почему он ещё локи не делает не пойму? какой шаг ставить на евро долар? не как не могу подобрать в тестере норм на демо сливает((((

4. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    В тестере Ваша задача разобраться как работает стратегия. Искать прибыльные настройки следует на демо счетах.
    Определять прибыльность в темстере не стоит, поустая трата времени.

5. -ANTON-

-ANTON- Гость

Симпатии:
    0
    Это точно((( а какие настройки у вас в видео?

6. -ANTON-

-ANTON- Гость

Симпатии:
    0
    кто вообще подбирал настройки народ?

7. Povtac

Povtac Участник

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Где в этом советнике можно поставить уровень TP для каждого ордера? Он открывает два ордера разнонаправленные. И когда один них в плюсе он его не закрывает. Приходится самому закрывать. И еще. Если ставить этого советника на один торговый счет, но на разные графики разных валютных пар, параметр Magic number автоматически выставляется уникальным? Еще вопрос. Как правильно раскрывать замок?Если я закрываю ордера, которые в плюсе, то те которые в минусе, они начинают еще больше уходить в минус. А советник начинает открывать противоположные ордера и в итоге получается, те которые в плюсе закрываются, а те которые были в минусе еще больше уходят в минус.

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  8. Vladimir Morar

Vladimir Morar Участник

Симпатии:
    2
    Добрый день участникам форума. Владимир, я начал обсуждение на странице советника, но что бы не захламлять ее перепиской перешел сюда. Дак вот я по поводу типа расчета лота для следующей позиции. Вы пишете что LotOrder по сути тот же SummStartLot только со смещением на один ордер...но тогда я чего то не понимаю, если Start Lots=0,01 то:
    LotOrder (максимальный х количество) 0.01, 0.02, 0.06, 0.24, 1.2, 7.2, 50.4....
    SumStartLot (лот последнего ордера + Start Lots) 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.05, 0.06...
    Пока писал заметил что нет настройки шага открытия следующей сделки. Может я чего то не понимаю

9. makropot

makropot Гость

Симпатии:
    0
    Добрый день всем участникам форума и неучастникам. Владимир, есть одна идея... вектор направления трех линий болинджера в реальном времени +текущий по формированию свечи а потом взять их с 2-3- тф, а точнее просто с разных периодов средней с постоянным контролем ширины ско для каждой.. по моему неплохо будет ну и фильтр для сильного тренда когда все ско прогинаются

10. -ANTON-

-ANTON- Гость

Симпатии:
    0
    О ФОРУМ ОЖИЛ)))

11. Vladimir Morar

Vladimir Morar Участник

Симпатии:
    2
    Добрый день, в чем может быть косяк, не могу передвинуть панель Open All Profit, равно как и прозрачность ее убрать.
    После открытия и закрытия настроек, вообще пропадает

12. Coin

Coin Гость

Симпатии:
    0
    Добрый день! Тестирую на демке, сразу ряд вопросов.
    1. Каким образом советник составляет только положительные замки? На момент открытия двух первых ордеров замок ведь может оказаться и отрицательным. 2. Если к моменту накопления количества замков и начала открытия самого старого (Close Lock Value) замок будет без прибыли, он все равно будет его раскрывать?
    3. Каким образом советник будет производить само раскрытие (последовательность)?
    Спасибо.
    Советник очень интересный.

АПД
    Как управлять количеством ордеров? Только шагом Order Step? Возможно ли ограничить советника созданием только одного замка на паре, чтобы увидеть принцип его работы?

Последнее редактирование: 27 окт 2017

Поделиться этой страницей