1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Ваши пожелания, предложения, советы и рекомендации ...

Тема в разделе "Ваши вопросы, пожелания, отзывы", создана пользователем Admin, 12 янв 2013.

1. Caesar34

Caesar34 Участник

Симпатии:
    11
    Воплотить сворачивание и разворачивание разделов.
    Screenshot_7.png

Но так, чтобы сайт запоминал, настройку пользователя по сворачиванию/разворачиванию раздела, при следующем посещении сайта.

2. Caesar34

Caesar34 Участник

Симпатии:
    11
    Спасибо за кнопочку перемотки страницы, но вы ее спрятали в нижний правый угол. А у пользователя рабочая зона слева, реже справа и взгляд как правило по центру экрана и мышка чаще там)
    Мое предложение, лучше будет разместить эту кнопку по центру страницы слева, либо справа.
    Screenshot_10.png

Admin нравится это.
  3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    347
    Из веб дизайна , принято и привычно устанавливать скроллинг справа в низу...

4. Caesar34

Caesar34 Участник

Симпатии:
    11
    ну да.... а ни чего, что мышка обычно у пользователя в центре страницы, либо слева? и если что то находиться в каком то углу, еще и в правом нижнем, то это напряг для пользователя(правши), а их больше чем левшей. И правше, будет напряжно двигать руку:D :confused:

+ когда кнопка находиться по центру правее страницы(не у края браузера), она придает очень привлекательный вид самому форуму, глаз так сказать радуется(симпатично).
    Это относится именно к данному форуму, к его дизайну и созданной кнопке.

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  5. Dream

Dream Каждый день по чуть, чуть...

Симпатии:
    12
    Доброго времени суток!!! Я заранее извеняюсь если папал не в ту ветку форума, но есть у меня пожелание а точнее предложение....
    которое будет очень и очень полезна для новичков изучающих MQL4. Не хотели бы вы создать цикл видео уроков по MQL4||5 ,но видео уроки не по написанию советников... а по книге. начиная от самого малого if и else заканчивая массивами и в них было бы подробно описано что и где и как применять, что можно что нельзя.. и т.д. Я думаю это была бы наиболее полная библиотека видео посвещенная МQL, что непременно добавит колличество посетителей сайта/форума.

Последнее редактирование: 24 июн 2016
    Valpet нравится это.
  6. Admin

Симпатии:
    347
    Я подумаю

7. Admin

Симпатии:
    347
    Книга уже давно морально устарела, это все равно что учить ездить на телеге...

8. Dream

Dream Каждый день по чуть, чуть...

Симпатии:
    12
    Так и нет ничего кроме телеги....

9. Admin

Симпатии:
    347
    Я делал 5 уроков достаточных для начала, в них объясняеться практически все то что есть в книге...

10. KAnt74

KAnt74 Активный участник

Симпатии:
    44
    Есть пожелание - увеличить количество возможных загрузок картинок в одно сообщение (сейчас я могу вставить в сообщение не больше 10 картинок). Есть желание оформить тему с информационными индикаторами (инфопанели, профита, новостными и т.д.), иначе мне придется каждый индикатор оформлять в отдельный пост, а их оооочень много.

Егор Алексеевич нравится это.
  11. Admin

Симпатии:
    347
    Пока точно сказать не могу , попробуем..

12. Sese07

Sese07 Гость

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Владимир! У меня к Вам маленькая просьба, мне нравится советник Channel Scalper, вот ссылка Прибыльный бесплатный советник форекс Channel Scalper, но проблема в одном, не правильно порой выставляет стоп-лосс и тейк-профит., не смогли бы исправить этот совет, заранее благодарю!!

Поделиться этой страницей