1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Ваши пожелания, предложения, советы и рекомендации ...

Тема в разделе "Ваши вопросы, пожелания, отзывы", создана пользователем Admin, 12 янв 2013.

1. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    38
    Нумеро Двайс! Хотел зайти на форум, с другого компьютера. Комп слабенький. Страница не доступна! (Не сообразил сделать скрин). Что то там - эрорр тайм аут! Обновляю страницу - грузиться. НО! Даже смайлы не может выдать, не то что загруженные файлы. (Скрин). Возможно ошибаюсь, я не спец. Рассуждаю так. Либо сам движек, на котором сделан форум, либо скрипты отвечающие за выгрузку данных. Кривая временная настройка. То есть: где то там может быть настройка, типа бла-бла-бла - 100, а для выгрузки нужно 1000. Система ограничена по времени выгрузки данных. Форум и сайт мощный по графике и функционалу. Повторяю, я не спец, так думаю. Уверен посмотрите в этом направлении. Мощных компов и скоростного интернета меньшенство на просторах... А это основная масса пользователей. Повторюсь, я так предполагаю. Посмотрю еще как работает на смартфоне и планшете.

Вложения:

2. Trader

Trader Активный участник

Симпатии:
    12
    Это скорость инета плохая, или инет через прокси.
    У меня таких проблем никогда небыло, сайт довольно таки лёгкий и двиг нормальный, вхожу не только от себя, но и с других мест.

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    347
    У форума регулярно превышается квота по обьему памяти, на текущий момент под форум зарезервировано 1 гб памяти, если оставлять внутренние сообщения то квота будет быстро превышаться. Что не желательно.

4. Admin

Симпатии:
    347
    включил сохранение исходящих сообщений, будем посмотреть на обьем памяти..

5. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    38
    Возможно добавить настройку типа, удалять сообщения по по истечении там - 10 дней.

6. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    38
    Проверил через смартфон. Юзабилити Ок! Смайлы грузятся, а вложения, криншоты по посту нет. Даже не отображаются ярлычки, что там что то есть. Пробовал через вай фай и 3G, одинаково. Пишу не претензии, верю что у ресурса большое будущее. От лица пользователя.

7. Admin

Симпатии:
    347
    Нет такой настройки к сожалению

8. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    38
    Тогда действительно при больших объемах в "отправленные" и 1 гб. это нагрузка. Пока форум не нагружен... Иногда бывает, "а что я там кому отправлял?". Может просто кнопочку отправленные убрать, чтобы не смущала. Но отчет о доставке сообщения - важно! Пример: Ваше сообщение отправлено! - Куда? Кому? Дошло? Не дошло? И, - Ваше сообщение доставлено trading-go! Я думаю было бы проще как то: "О! Доставлено! Я спокоен!", "Блин, а в отправленных есть? Я ни чего не на косячил?". Думаю упрощает и нагрузки не создает. Просто мое мнение.

9. Admin

Симпатии:
    347
    В планах есть перейти на другой форум, купить платный движок. Но это позже...

10. Admin

Симпатии:
    347
    Сделано на новом / этом форуме ...

Lis974 нравится это.
  11. Admin

Симпатии:
    347
    Сделано!

12. tak

tak Активный участник

Симпатии:
    4
    Было бы не плохо, если бы были две стрелки, которые сразу перемещают вниз, или вверх данного раздела форума.

Поделиться этой страницей