1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Ваши пожелания, предложения, советы и рекомендации ...

Тема в разделе "Ваши вопросы, пожелания, отзывы", создана пользователем Admin, 12 янв 2013.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    347
    Чего бы хотелось или чего не хватает форуму , пишите тут.

2. SerKuz_Fx

SerKuz_Fx Участник

Симпатии:
    1
    Привет всем. ОХ, я тут первый!!! Оформление сайта и форума - супер, здесь приятно находиться, ничего менять не стоит. Вроде как все удобненько, и все на своих местах. Спасибо автору!

3. Olak8

Olak8 ПАММ-трейдер

Симпатии:
    0
    Хотелось бы иметь возможность, выделять и цитировать часть сообщения. К сожалению, сейчас при цитировании выводится полностью сообщение.

4. gmg777

gmg777 Гость

Симпатии:
    0
    Есть пожелание, возможно даже ко всему сайту - подключить сервис подписки на новости.
    Например выходит новый советник, форумчане получают письмо об этом, со ссылкой на ветку с приглашением к обсуждению.
    Было бы очень удобно.
    По моему опыту довольно много посетителей, видя что материал не часто обновляется, постепенно забывают заходить на сайт...

Причем, если функция отслеживания сообщений в ветке встроена в форум, то сообщение о старте новых важных топиков настроить уже нельзя.

5. RoboMaks

RoboMaks Гость

Симпатии:
    0
    Да, действительно - в основном всё сработано отлично. Но если есть возможность добавить постоянную (а не кратковременную) возможность редактирования сообщений и вложений - было бы очень удобно. Это также способствовало бы и рекламе этого сайта и форума на других (где это возможно). Довольно часто приходится что-то менять, обновлять - добавлять новые посты в хвост друг-другу для обновления вложений - согласитесь, не очень удобно и привлекательно. С Уважением, RoboMaks.

6. Kozak

Kozak Участник

Симпатии:
    0
    Предлагаю сделать раздел "Брокеры"на форуме. В данном разделе создать подразделы всех брокеров, по которым по партнерке можно открывать счета с данного ресурса. В подразделах указывать тонкости работы(достоинства, недостатки) того или иного брокера на том или ином счете.
    Знаю что в интернете есть таких отзывов "вагон", но здесь именно только которые по партнерке.

Собственно хотел высказать за Велтрейд.
    Подумывал об открытии там центовика.
    Но смутило "Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 составляет 5 лотов". При минимальном лоте 0,1 и работе Сетки может не хватить. Или ошибаюсь?

7. Admin

Симпатии:
    347
    Ок ! Сделаю, по Вашему вопросу дам инфу чуть позже....

8. Захар

Захар Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! В целом сайт мне лично понравился . А вот что касается форума - хотелось бы его несколько видоизменить , а именно , не видно , есть ли кто сейчас на форуме. Т. Е, не понятно кто , что назывется on-line

ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате on-line

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  9. Admin

Симпатии:
    347
    В низу форума пишутся имена тех кто онлайн.
    Имейте в виду что онлайн это значить что у человека открыт форум, это может быть телефон, или впс сервер, то есть человек открыл вкладку и пошёл дальше, раз - два в сутки посмотрел написал и дальше держит вкладку открытой..

10. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    38
    Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.

Вложения:

• Сова.jpg
      Сова.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      4
  11. Admin

Симпатии:
    347
    Над форумом ведется постоянно работа, по мере необходимости форум изменяется, над форумом работает всего один человек.

12. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    38
    Функционал форума отлично! Замечалки по технической части.
    Нумеро Айс! В личных сообщениях переписка есть, а в отчете отправленных, не считает.

Вложения:

Поделиться этой страницей