1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Тестовая тема блог

Тема в разделе "Ваши вопросы, пожелания, отзывы", создана пользователем Admin, 26 май 2016.

?

Нужна ли эта тема ?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Всем привет!
    Данная тема запущена пока в тестовом режиме, ради того что бы проверить есть ли к ней интерес или нет.
    В данной теме я буду вести записи в виде блога о текущей работе:
    Что сейчас разрабатываю, Тесты, Почему это разрабатываю, Будущие планы, Мысли и другое...
    Если для Вас интересна данная тема и Вы за ней хотите/будете следить то достаточно нажать "Мне нравится" или в опрсе нажать да или нет.

Последнее редактирование: 20 июл 2017
    90Jackson, kys, Владимир13 и 6 другим нравится это.
  2. Admin

Итак первая запись:
    Сейчас работаю над СЕО оптимизацией сайта, работаю над ней потому что накопилось очень много многолетних проблем и откладывать уже нельзя.
    По скольку наш ресурс никак не рекламируется и не пиариться то для нас важно продвижение в поисковиках, но для этого сайт должен соответствовать технически.
    Параллельно тестирую новую интересную стратегию в виде советника, надеюсь советник будет интересным и прибыльным,
    Работы над СЕО будут продолжаться примерно 1-2 недели, загруженности по ним сейчас практически нет, по этому я набросал простой код стратегии
    Отчет тестирования
    TesterGraph.gif
    Планы на текущий момент такие:
    Закончит СЕО и выложить новый советник отчет теста которого Вы видите выше.
    Далее по планам новая версия Lokera и обновление всех программ на сайте Главная Trading-Go параллельно по мере свободного времени займусь просьбами на форуме.

Последнее редактирование: 20 июл 2017
    Владимир13, MaksimT, GoodGuyVader и 2 другим нравится это.
  3. Admin

Ребят кому что обещал написать пишите в личку и указывайте линк на тему с просьбой, новые просьбы пока не возьму а то что обещал помочь помогу.
    Есть немного времени что бы выполнить обещания...

4. Admin

На выходных работал на сайтом, нормализовал раздел скриптов и продублировал скрипты в ресурсы, так же выполнил одну просьбу с индикатором
    По сайту работы становиться все меньше по этому больше времени остается на работу с советниками.
    результаты по последнему советнику хорошие, но чего то ему не хватает, советник запустил на впс для тестов максимально приближенных к реальным, посмотрим может в результате тестов на демо , придумаю то чего советнику не хватает.

5. Admin

Работы по разработке нового советника продолжаются, как и работы над сайтом
    Прикладываю результаты оптимизации, даже на моем рабочем пк терминал пишет 59 часов для оптимизации
    будет возможность сделаю большой отчет с оптимизацией пока только скрин
    2016-06-01_23-27-19.png

6. Admin

В общем ситуация такая, работая над локером 2016 я наткнулся на очень интересный алгоритм работы с ордерами
    Советник VR-Null-Bot по своей сути тестировщик алгоритма
    Я не люблю хвастаться по этому просто прикладываю отчет о работе алгоритма, Важно заметить что алгоритм в пятницу на резком движении выдержал скачок цены без просадки.
    Смотрим отчет с демо счета
    2016-06-06_14-38-53.png

Denchik, АНДРЕЙ7-777, vas-avdeev и 2 другим нравится это.
  7. Admin

Теперь об алгоритме, его основу и принцип действия рассказывать не могу, не потому что "вот это такой супер пупер уникальный алгоритм",
    а просто по тому что много людей приходит на наш сайт что бы украсть идеи и затем продавать их в интернете. Возможно кто то скажет что ничего особенного в наших советниках нет, но я больше рисковать не буду. Кто следит за нашими разработками внимательно, все увидит и поймет ;)

АНДРЕЙ7-777 и MaksimT нравится это.
  8. Admin

Открыл тему для обсуждений и вопросов.

9. Valpet

Valpet Участник

во всем желаю удачи

10. GoodGuyVader

GoodGuyVader Участник

Dear admin, all the best in everything you do. Can't wait to test your new work! :)

11. Admin

Вчера я полностью закончил работу над сайтом, остались мелочи. С сегодняшнего дня я в плотную займусь советниками и работой над английской версией сайта. Английская версия сайта будет наполняться постепенно. Если до сегодня у меня уходило почти все свободное время на правку сайта то теперь только советники, новые статьи, новые видео уроки. Ну и конечно торговля, без нее никак ;)

Yesterday I completely finished the website, left detail. From today I will be engaged in a dense and advisers working on the English version of the website. The English version of the website will be filled gradually. If up to today I have spent nearly all my free time to edit the website now only advisors, new articles, new video tutorials. And of course trade, without it in any way ;)

GoodGuyVader нравится это.
  12. GoodGuyVader

GoodGuyVader Участник

So nice to hear all the good stuff. You are doing a wonderful job, keep up the good work! :)

DVA1979 нравится это.

Поделиться этой страницей