1. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Советник VR Smart Grid

Советник VR Smart Grid - это профессиональный инструмент для торговли сетками ордеров на финансовых

1. SYuriy

SYuriy Участник

Симпатии:
    19
    Нет не пробовал, думаю что Владимир прав по поводу тестера, не особенно нужно доверять его результатам. Так протестировал с параметрами на вскидку, получилось то, что получилось, думаю не плохо, вот и опубликовал.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. Егор Алексеевич

Егор Алексеевич Опытный старожил

Симпатии:
    122
    По поводу тестера. В тестере проверяется алгоритм работы советника и его стрессоустойчивость, поэтому я провожу тесты сперва на визуале. Это позволяет на истории видеть работу советника в трендах и флете. И если сов проходит тесты с 2010 г. это говорит о многом. Если советник не может пройти какие-то участки и работает хорошо лишь на отдельном периоде истории значит это тестерный грааль и не стоит тратить на него время. Работая с сетками главная опасность - тренд! Вы сегодня поставите сов на демо, поработаете пару недель во флете и подумав, что получили грааль ставите на реал. А Закон подлости ни кто не отменял-сразу же в тренд в 400-500п. или больше и все, нет депо. Проверено! Так что сперва прогон в тестере на визуале со всеми рыночными условиями и лишь потом в бой. Либо, как вариант, устанавливаешь максимально рискованные настройки для разгона депо. Чтобы не жалко было слить заработанное.

SYuriy нравится это.
  3. SYuriy

SYuriy Участник

Симпатии:
    19
    Спасибо! Да, есть такое, попробовал его поставить на период резкого падения франка, как ни странно, по тестеру прошел с увеличение депо в три раза, зато слил в другом месте, тут неподгодаешь на все 100% как поведет себя в тренде, вот и хочу использовать отдельную функцию, а дальше ручками, довольно значительно нивелируется психология, ну а резкие движения все равно никто не отменял, Будем потестить.

Егор Алексеевич нравится это.
  4. W0wAN

W0wAN Активный участник

Симпатии:
    37
    сиганул

Вложения:

• 2018-04-18.png
      2018-04-18.png
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      23
    SYuriy нравится это.
  5. W0wAN

W0wAN Активный участник

Симпатии:
    37
    молодец советник закрыл усреднением

6. Antek

Antek Новичок

Симпатии:
    6
    Если советник не черный на графике, а красный - это что?

SYuriy нравится это.
  7. Егор Алексеевич

Симпатии:
    122
    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Установил советника на демо, после сбоя связи лицо советника покраснело и он бросил свои ордера!!! Интересно узнать по какой причине.
    Проблему смог устранить только после пере установки советника.

SYuriy нравится это.
  8. SYuriy

SYuriy Участник

Симпатии:
    19
    Краснеет при отсутствии связи и активированной лицензии, когда краснел я перезагружал терминал, но у меня интернет не важный.

9. Егор Алексеевич

Симпатии:
    122
    Первый раз с таким сталкиваюсь. Надеюсь Владимир исправит недочет в работе советника...иначе страшно его оставлять без присмотра.

10. MaksimT

MaksimT Активный участник

Симпатии:
    12
    Привет
    Screenshot

или прикрутить панельку как это реализовано VR Loker

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  11. Егор Алексеевич

Симпатии:
    122
    Владимир, объясните логику работы советника. Советник начал строить сетку. Как только начался откат советник с каждым часом стал сыпать ордерами. Если сетка продолжит строится, то для нас это плюс, т.к. мы компенсируем слегка нагрузку на депо, а если это разворот. Я конечно посмотрю чем это закончится , но мне кажется что здесь что-то не так. В тестере такого поведения советника я не наблюдал. И к тому же остается нерешенной проблема с потерей связи. Если есть перебои с инетом или в понедельник когда включаешь комп после выходных , лицо советника становится красным и он бросает работу. Снимок3.PNG

Последнее редактирование: 30 апр 2018
    W0wAN нравится это.
  12. SYuriy

SYuriy Участник

Симпатии:
    19
    Возможно в этом проблема,
    Версия 18.42 - 2018.04.24
    Важное обновление!
    Исправлена проблема с Меджик номерами.
    Ранее при смене меджик номера в процессе работы могло открыться много ордеров.
    Проблема устранена!

W0wAN нравится это.

Поделиться этой страницей