1. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Советник VR Null Bot

Прибыльны и стресоустойчивый советник для Мета Трейдер

1. Егор Алексеевич

Егор Алексеевич Активный участник

Симпатии:
    105
    Можно ли приоткрыть завесу тайны!!!??? Новая версия будет принципиально отличаться от предыдущих или совмещать в себе все полезные функции имеющиеся в разных Сетках А???
    Если спросить меня, то я бы очень хотел взять за основу Сетку А 2016 и добавить в него функции профита, тралл и без убыток (Сетка 2015), стратегии для открытия ордеров по индикаторам (как в Сетке Тралл 2015 или с возможностью использования любых других индюков!!!),ограничение по использованию депозита с реинвестированием (Сетка 2014), ограничение количества усредняющих ордеров (Сетка 2016). Последние два пожелания с функцией оповещения...в идеале!!!)))
    Эти же пожелания относятся к НУЛЛ БОТу!!!)))

Последнее редактирование: 31 янв 2017
    KAnt74 нравится это.
  2. Егор Алексеевич

Симпатии:
    105
    Владимир, подскажите, пожалуйста, по какому принципу происходил подсчет усредняемого лота в тестах на MQL///0.01,0.04,0.10,0.22 и т.д. ??? Это даже не Мартин...это прямо МегаМартин...!!!:eek::eek::eek:

3. Raphoel

Raphoel Участник

Симпатии:
    5
    Я же тебе писал, что ничем тебе мой сет не поможет)) С настройками самого бота, тока сделал деление на 2 потока, и всё, всё остальное фильтры.
    С самой совой бился почти день, всё ровно на серьёзных новостях сливает, без запретов на бай или селл. Когда ограничиваешь фильтрами тогда нормально работает. Для первой версии нормальный долгосрочный советник, с интересным алгоритмом, думаю доработанная версия, покажет более достойный результат.

Последнее редактирование: 29 янв 2017
  4. Егор Алексеевич

Симпатии:
    105
    Да я так-то без претензий!!!))) Меня заинтересовала вот эта фраза:"немного пошаманил с настройками и получился весьма зачётный долгосрочность( тестеры прошёл )..."Интересно стало какие настройки ты установил, чтобы советник работал в долго сроке. У меня с любыми настройками советник депозит подъедает если движение больше 400п. Конечно не так как Сетка, но все же... Поэтому как ребенок первого января распаковываю подарок, а там...банан!!!:(:(:(

5. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

Симпатии:
    1
    Владимир, у меня выскакивают двойные ордера Screenshot , и я не могу почему то сет загрузить
    Screenshot

Вложения:

6. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

Симпатии:
    1
    Два предложения:
    1.Так как не все брокеры любят одновременное открытие позиций в обе стороны, давайте открывать по мувингу (цена выше средней открываем бай, ниже средней открываем сел) первую позицию, бай и первую позицию селл, а дальше серия бай или сел рулится уже по математике через тейк профит или стоплосс.
    2. Для режима не дожидаться новой свечи на открытие ордера, предлагаю сделать в советнике задержку в секундах для открытия нового ордера, при условии что старый ордер был закрыт по стоплоссу. Это поможет сделать большую разбежку по времени при открытии ордера, после стоплоса увеличенным обьемом.

Последнее редактирование: 1 фев 2017
  7. Вадим Ульданов

Вадим Ульданов Участник

Симпатии:
    1
    сегодняшние новости, еще раз подтвердили мысль, что что после столосса в режиме "без открытия на новом баре" нужно принудительное задержание на открытие нового ордера.

8. Pasht

Pasht Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Кто знает, почему при настройках по умолчанию (фиболот) открываются ордера 0.06, 0.07, 0.10 и т.д.?

9. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    Потому что в истории уже есть убыточные ордера...
    Откройте новый демо счет и протестируйте!

10. Pasht

Pasht Новичок

Симпатии:
    0
    Это я заметил в тестере стратегий

11. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    Такое может быть, в случае если профита не достаточно для перекрытия убытка советник входит в рынок предыдущим лотом,
    такое может быть при использовании трейлинга.

12. Pasht

Pasht Новичок

Симпатии:
    0
    а как можно отключить трейлинг, чтоб открывались сделки согласно начальным настройкам лота?

Поделиться этой страницей