1. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Советник VR Null Bot

Прибыльны и стресоустойчивый советник для Мета Трейдер

1. Raphoel

Raphoel Участник

Симпатии:
    5
    Да там не нужны такие сложности! На 1-2 шаге сделать принцип, если сразу ушло в минус на 10-15 пунктов, то при возвращение в БУ +2 пунка закрыть и обнулить логику. То он будет нормально торговать, и меньше собирать лосей. А то получается 1й в минус, 2й в минут, 3й в минус и на 4м поймали новость не в ту сторону, баланс стёк.

Последнее редактирование: 27 янв 2017
  2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    394
    В советнике есть ограничение на мин дистанцию, иначе на 10 локе ваш первый лок сьест своп
    Машки для расчета некоторых параметров, One Type = buy buy buy или sell sell sell, All Type = buy buy sell buy
    Принцип подсчета прибыли
    Да я читаю и внимательно анализирую предложения с разных сторон

Я провожу исследования в данных направлениях, пишу тестовые алгоритмы и выдаю тут все что более менеее может жить.
    Ребят старайтесь избегать скальпинга, на форексе и других высоко волотильных рынках скальпинга по природе быть не может...

Егор Алексеевич нравится это.
  3. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Владимир, без обид. В существующем виде советник льет. Не буду растекаться мыслью по древу, скажу лишь что этим советником имеет смысл работать, через фильтр, по какой нибудь одной стороне, отключив другую. Фиксированным лотом. Мартин убивает депозит очень быстро. И трал выставить в пойнтах. Так еще можно из него что то выжать. А так реал этому советнику я бы не доверил. Еще раз извините за прямоту.

4. Admin

Симпатии:
    394
    Давайте вести конструктивное обсуждение.
    Где льёт ?

5. Admin

Симпатии:
    394
    27.01.2017 Важное обновление советника VR-NULL-BOT Подробнее
    Настоятельно рекомендуем скачать новую версию 17.012

6. Admin

Симпатии:
    394
  7. Егор Алексеевич

Егор Алексеевич Активный участник

Симпатии:
    105
    Владимир, расскажите, пожалуйста в чем заключается обновление??? Заранее спасибо!!!)))

8. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Несколько дней гонял советник на демо Н1. Настройки дефолт. Получил небольшой убыток. Все. Алгоритм совы понятен. Фиксированный стоп убыточных сделок до отката в общую прибыль. Такой способ решения торговли по сетке не нов. У меня где то в закромах лежит сова с примерным алгоритмом. Да, такой способ позволяет дольше держать просадку, чем при стандартной сетке, но.... Не открою Вам Америки, что количество непрерывных убыточных сделок может быть и пять и десять и пятьдесят подряд. При включении мартина или фибо-лота в настройках жизнь депо сокращается пропорционально открытым ордерам. Не выход это, в общем.

9. Admin

Симпатии:
    394
    Слетает активация

10. Admin

Симпатии:
    394
    у меня на демо советни за пару дней открыл пару ордеров, по этой паре ордеров ничего сказать нельзя.
    Пара дней тестов на демо, не конструктивно, пока говорить не о чем...

11. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    2
    Владимир вопрос -почему такой большой профит и стоп цена за день вчерашний не прыгала больше 30-50 пунктов -потерянный день а робот должен работать ни одной сделки не открыл . Можно ли уменьшить стоп и профит на 2 повлияет ли это на работу нулл-бота

12. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Да это понятно. Я просто смотрю на стратегию в целом. Тут хоть пару дней, хоть пару месяцев тестируй, разницы особой нет. И так понятно что будет делать сова. Не, тут без вопросов можно зарабатывать, если деньги выводить почаще. И исключить мартин и фибо-лоты при умножении. Можно прикрутить пару фич к этой сове, чтобы продлить ее жизнь, но это уже дело вкуса. Все ИМХО, конечно.

Поделиться этой страницей