1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник трал отложенных ордеров

Тема в разделе "MQL", создана пользователем Kotishe, 1 фев 2016.

1. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Расстояние до цены - 100 и магик такой же как у совы в другом окне. У совы тоже расстояние до цены 100. Галки разрешения на торговлю везде поставлены. Первый вариант работал при таких настройках, этот чего то не хочет.

2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    Вот поправил код проверил у меня все работает

Вложения:

30mail нравится это.
  3. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Нет, не хочет. Мало того, перестал работать изначальный вариант. Я сейчас сижу на другой машине, на другой все работало влет. Тут почему то не хочет. Это может влиять на работу совы?

4. Admin

Симпатии:
    357
    Вы проверили последний Вариант ?
    Я его проверил на демо и все работает все 4 типа ордера.
    Посмотрите что пишет Ваш журнал в терминале, есть ли там ошибки.

5. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    2016.02.04 20:37:15.750 Trailing Stop and Limit EURUSDm,M15: OrderModify OP_BUYSTOP Error N 4051
    вот эта ошибка выскакивает
    2016.02.04 20:38:02.479 Trailing Stop and Limit EURUSDm,M15: invalid stoploss for OrderModify function
    и вот это

6. Admin

Симпатии:
    357
    Вы точно тестируете второй вариант советника ???
    проверьте меджик номер он должен быть равен 0 для ручных ордеров, должна работать только одна копия советника на одном символе.

7. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Убрал все совы, кроме этой. Загрузил второй исправленный вариант. На один график. магик 0, выставил отложку и сто пипсов от цены. Включил. Опять тишина и ошибка 4051. Не понимаю в чем дело. Завтра приду на работу включу комп на который грузил советника изначально, поставлю второй вариант. Если там работать не будет, то тогда я не знаю.... Первый раз такое вижу, чтоб на одной машине работал, а на другой нет. Ладно бы советник был сложнейший и чувствительный ко всему на свете, но это по сути просто скрипт вспомогательный. Ничего не понимаю....

8. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Вообще ничего не понимаю. Перешел на первую машину. Теперь там не работает не только исправленный вариант, но и первоначальный, хотя вчера все было нормально. Все включено, галки стоят, магики синхронизированы - молчок. Журнал не пишет НИЧЕГО. Пишет что сова загружена, но никаких действий с ней нет. Ни ошибок, ни модификаций ордера, тишина. Вертел его всяко - открыл только советник, вручную отложку, магик 0. Бесполезно. Причем пробовал на двух брокерах. Я х.з. что с этим тралом приключилось....

9. Admin

Симпатии:
    357
    Установите советник на валютную пару, установите меджик номер равный 0, установите руками ордера бай стоп сел стоп бай лимит, селл лимит.
    Обратите внимание что если Ваш брокер пятизначный то трейлинг нужно указывать в 10 раз больше, я тестировал на пятизнаке и трейлинг ставил 200 а на 4х знаке 20.
    Проверьте настройки терминала, кнопка авто торговля и в советнике установите галочку "разрешить торговать"

10. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Открыл. Поставил. Запустил. Фиг. Вот, смотрите сами - сова, настройки, журнал.

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      11
  11. Admin

Симпатии:
    357
    Немного переделал проверки
    проверьте, должно заработать ...

Вложения:

DenisF нравится это.
  12. Kotishe

Kotishe Участник

Симпатии:
    0
    Да!!! Теперь все работает. На обоих машинах. То что я и хотел - тралится и ордер и тейки и стопы и все на свете. Большое спасибо!

Поделиться этой страницей