1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

3. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Пожелания.

Тема в разделе "Ваши вопросы, пожелания, отзывы", создана пользователем Admin, 12 янв 2013.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    305
    Чего бы хотелось или чего не хватает форуму , пишите тут.

2. SerKuz_Fx

SerKuz_Fx Участник

Симпатии:
    1
    Привет всем. ОХ, я тут первый!!! Оформление сайта и форума - супер, здесь приятно находиться, ничего менять не стоит. Вроде как все удобненько, и все на своих местах. Спасибо автору!

3. RoboMaks

RoboMaks Гость

Симпатии:
    0
    Да, действительно - в основном всё сработано отлично. Но если есть возможность добавить постоянную (а не кратковременную) возможность редактирования сообщений и вложений - было бы очень удобно. Это также способствовало бы и рекламе этого сайта и форума на других (где это возможно). Довольно часто приходится что-то менять, обновлять - добавлять новые посты в хвост друг-другу для обновления вложений - согласитесь, не очень удобно и привлекательно. С Уважением, RoboMaks.

4. Kozak

Kozak Участник

Симпатии:
    0
    Предлагаю сделать раздел "Брокеры"на форуме. В данном разделе создать подразделы всех брокеров, по которым по партнерке можно открывать счета с данного ресурса. В подразделах указывать тонкости работы(достоинства, недостатки) того или иного брокера на том или ином счете.
    Знаю что в интернете есть таких отзывов "вагон", но здесь именно только которые по партнерке.

Собственно хотел высказать за Велтрейд.
    Подумывал об открытии там центовика.
    Но смутило "Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 составляет 5 лотов". При минимальном лоте 0,1 и работе Сетки может не хватить. Или ошибаюсь?

5. Admin

Симпатии:
    305
    Ок ! Сделаю, по Вашему вопросу дам инфу чуть позже....

6. Захар

Захар Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! В целом сайт мне лично понравился . А вот что касается форума - хотелось бы его несколько видоизменить , а именно , не видно , есть ли кто сейчас на форуме. Т. Е, не понятно кто , что назывется on-line

ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате on-line

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  7. Admin

Симпатии:
    305
    В низу форума пишутся имена тех кто онлайн.
    Имейте в виду что онлайн это значить что у человека открыт форум, это может быть телефон, или впс сервер, то есть человек открыл вкладку и пошёл дальше, раз - два в сутки посмотрел написал и дальше держит вкладку открытой..

8. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    17
    Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.

Вложения:

• Сова.jpg
      Сова.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      4
  9. Admin

Симпатии:
    305
    Над форумом ведется постоянно работа, по мере необходимости форум изменяется, над форумом работает всего один человек.

10. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    17
    Функционал форума отлично! Замечалки по технической части.
    Нумеро Айс! В личных сообщениях переписка есть, а в отчете отправленных, не считает.

Вложения:

11. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    17
    Нумеро Двайс! Хотел зайти на форум, с другого компьютера. Комп слабенький. Страница не доступна! (Не сообразил сделать скрин). Что то там - эрорр тайм аут! Обновляю страницу - грузиться. НО! Даже смайлы не может выдать, не то что загруженные файлы. (Скрин). Возможно ошибаюсь, я не спец. Рассуждаю так. Либо сам движек, на котором сделан форум, либо скрипты отвечающие за выгрузку данных. Кривая временная настройка. То есть: где то там может быть настройка, типа бла-бла-бла - 100, а для выгрузки нужно 1000. Система ограничена по времени выгрузки данных. Форум и сайт мощный по графике и функционалу. Повторяю, я не спец, так думаю. Уверен посмотрите в этом направлении. Мощных компов и скоростного интернета меньшенство на просторах... А это основная масса пользователей. Повторюсь, я так предполагаю. Посмотрю еще как работает на смартфоне и планшете.

Вложения:

12. Trader

Trader Активный участник

Симпатии:
    12
    Это скорость инета плохая, или инет через прокси.
    У меня таких проблем никогда небыло, сайт довольно таки лёгкий и двиг нормальный, вхожу не только от себя, но и с других мест.

13. Admin

Симпатии:
    305
    У форума регулярно превышается квота по обьему памяти, на текущий момент под форум зарезервировано 1 гб памяти, если оставлять внутренние сообщения то квота будет быстро превышаться. Что не желательно.

14. Admin

Симпатии:
    305
    включил сохранение исходящих сообщений, будем посмотреть на обьем памяти..

15. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    17
    Возможно добавить настройку типа, удалять сообщения по по истечении там - 10 дней.

16. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    17
    Проверил через смартфон. Юзабилити Ок! Смайлы грузятся, а вложения, криншоты по посту нет. Даже не отображаются ярлычки, что там что то есть. Пробовал через вай фай и 3G, одинаково. Пишу не претензии, верю что у ресурса большое будущее. От лица пользователя.

17. Admin

Симпатии:
    305
    Нет такой настройки к сожалению

18. Lis974

Lis974 Активный участник

Симпатии:
    17
    Тогда действительно при больших объемах в "отправленные" и 1 гб. это нагрузка. Пока форум не нагружен... Иногда бывает, "а что я там кому отправлял?". Может просто кнопочку отправленные убрать, чтобы не смущала. Но отчет о доставке сообщения - важно! Пример: Ваше сообщение отправлено! - Куда? Кому? Дошло? Не дошло? И, - Ваше сообщение доставлено trading-go! Я думаю было бы проще как то: "О! Доставлено! Я спокоен!", "Блин, а в отправленных есть? Я ни чего не на косячил?". Думаю упрощает и нагрузки не создает. Просто мое мнение.

19. Admin

Симпатии:
    305
    В планах есть перейти на другой форум, купить платный движок. Но это позже...

20. Admin

Симпатии:
    305
    Сделано на новом / этом форуме ...

Lis974 нравится это.