1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Партнерство с нашим ресурсом!

Тема в разделе "Правила, кодекс, акции, подарки", создана пользователем Admin, 4 фев 2016.

?

1. Мне интересно...

2. Мне не интересно...

3. Не знаю что это...

4. Давно пора...

5. Уже работаю ...

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Начиная с 01.01.2016 г. любой пользователь наших программ может работать в качестве суб партнера.

Открывая счет у брокеров InstaForex и LiteForex Вы можете стать нашими суб партнерами. И получать дополнительное денежное вознаграждение за информационное продвижение наших советников, индикаторов, и скриптов. То есть пользователь рассказывает о наших программах (Социальные сети, блоги, ютуб канал, форумы, статьи).

Узнать детально как это работает или задать вопрос можно через форму обратной связи.

Последнее редактирование: 18 апр 2016
    Xa...Xa нравится это.
  2. Xa...Xa

Xa...Xa Новичок

У меня вопрос как это работает это раз. И второе, я хотел бы разместить тему на ваш советник VR-Trade Panel 16.7. Могу ли я это сделать с вашего разрешения на одном из форумов.

3. Admin

Вы становитесь нашим суб партнером, на текущий момент можно это сделать в инстафорекс по этой ссылке Форекс брокер ИнстаФорекс: торговля на валютном рынке.
    И работаете в качестве суб партнера следующим или иным другим методом не нарушающим законы:
    Вы размещаете статьи, обзоры, и иную информацию на тематических интернет ресурсах, в своих статьях и обзорах Вы указываете свою рефф ссылку.
    В случае если люди открывают торговые счета по Вашей рефф ссылке Вы имеете часть спреда , платит Вам брокер. Мы проверяем если счет входит в Вашу партнерскую группу а значит и в нашу то для трейдера создается лицензия.

4. tf-artem

tf-artem Активный участник

Доброго дня. Владимир, в forex4you тоже много уровневая партнерка, её тоже можно использовать?

5. Admin

Да там много уровневая, но мы работаем с форекс фою без уровней по этому форекс фою не подходит

6. Xa...Xa

Xa...Xa Новичок

Это все понятно, а, что скажите если без партнерства, я могу опубликовать ваш индикатор о котором я говорил выше на одном из тематических форумов. Цель не найти реферала, а ознакомить участников ресурса с тем, что есть вот такая классная панель.

7. Admin

Да конечно, Вы даже можете задать вопросы, я могу рассказать разные моменты работы индикатора, в некоторых программах и индикаторах столько возможностей что некоторые становятся скрытыми.
    Есть только пара условий:
    1 - Нельзя менять имя программы, (Программа не будет работать)
    2 - По возможности проставлять таки ссылки что бы они всегда были адекватны и рабочие. (Вы не перезаливаете файл на сторонний интернет ресурс или сервис, все ссылки указываете копированием с нашего сайта) Объясню почему так, меня до сих пор часто спрашивают когда выйдет советник VR Stealth 2, хотя уже даже давно опубликована третья версия, VR Stealth Pro Это уже 4я. Указывая ссылку напрямую на страницу индикатора, или на страницу ресурса на форуме Вы гарантированно и через 5 лет дадите пользователю скачать актуальную версию индикатора.

8. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Здравствуйте, Я "новичок" на вашем форуме ... но уже решил, что буду обязательно использовать ваши советники в своей торговле. В ближайшее время открою счет на Exness, и буду использовать в торгах ваши советники. Но сочетая "приятное с полезным ...;)", у меня есть положительный опыт вывода прибыли с Инсты, хотя из-за больших спредов я все свои счета там закрыл, кроме одного. В общем у меня есть счет на ИнстаФорекс, но счет рублевый и привязаны к форуму трейдеров от МТ5- ForexDengi. И по одной из своих стратегии" скальпинг-интрадей", я там в постах+скринах с графиками уже показываю, как я использую ваш советник VR-Stealth-Pro. Но ваши советники советники VR-Setka... в ручном режиме, были бы куда уместнее в этой стратегии. Поэтому, если это не противоречит вашим правилам-договорам. То я бы с удовольствием поставил одну из ваших "сеток" на этот счет ... и мне практика и вам продвижение ваших продуктов на форуме. Как то так ...:). Один из своих постов где есть ваш советник в "работе" прилагаю:

Вложения:

9. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Здравствуйте, сегодня Выходной:rolleyes:, и можно спокойно и по полочкам написать, что я думаю о возможном участии меня в продвижении ваших замечательных советников. Сегодня мне за посты на форуме: МТ5- ForexDengi, (я там долго не появлялся и начал размещать свои посты с середины сентября). Этот форум является партнером InstaForex, и вот :), на мой рублевый счет перечислили сумму для торгов...( все в скрине ;) ). И поэтому я со следующей недели начинаю торговать на этом счете от Инсты, с использованием вашего советника VR-Stealth-Pro + размещение постов со скринами сделок. До этого момента я "выкладывал" свои сделки на счете от другого брокера. Но как я писал ранее, для полноценной работы по моей стратегии, желательно что бы у меня была возможность использовать в торгах на этом счете, (от Инсты) ... и другие ваши советники. Зачем мне это надо? Все просто, для использования, ваших советников, в своих торгах я уже прохожу верификацию у брокера Exness, так как посчитал, что из предложенных вами партнеров он мне подходит больше чем другие ...:rolleyes:. И активацию ваших советников, буду делать на счета для "основной работы", именно на Exness. А ИнстаФорекс со своими плюсами и минусами ...:):(. Дает возможность общаться на самом популярном форуме Форекс Трейдеров --- "МТ5- ForexDengi". А это для меня важно и приятно:). Но за удовольствие надо платить ..., и я буду платить торгуя на счете от Инсты ...для постов на форуме. И так как мне понравились ваши инструменты, то хотел бы еще и продвигать их на форуме ... А то что, я могу торговать ... "скальпинг-интрадей". Вот скрин с отчетом торгов за первую неделю октября только вашим VR-Stealth-Pro, по "скальпинг-интрадей". Прошу ответить, что Вы думаете по поводу возможности "привязать" к счету от "Инсты" еще и вашего советника " VR Setka-A-2017". И еще раз повторюсь ... мне это надо не для заработка. Для заработка будет пока Exness, а если у вас будут лицензии от XM...:rolleyes:, то вернусь на ХМ. Просто раз я буду использовать в торгах ваши советники..., то я хочу участвовать в продвижении их на Форекс. А то столько хлама ...:mad:, да еще и ..., думаю вы лучше меня это знаете. В любом случае Вам "Респект и Уважуха :) !!!".

Вложения:

Admin нравится это.
  10. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Здравствуйте, Владимир.Продолжаю изучать ваши советники и пока к моему сожалению веду торги, на демо-счете от Exness. А хотел, бы уже на реальных и от Exness и на рублевом от InstaForex+ форум от: "МТ5- ForexDengi". Где обсуждают свои стратегии очень много "русскоязычных трейдеров+новичков на Форек". А пока вот в рамках "популяризации в массах" ... ;), ваших советников пишу посты на форуме в интересующих меня как трейдера темах: скрин с постом ниже.. Хорошего дня и жду "новую" инструкцию по активации "счетов партнеров". Хороших Выходных!

Вложения:

Admin нравится это.
  11. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Владимир, продолжаю, "просвещать народ", на наличие в "сети" вашего, сайта ...;). А чего мне еще делать? Торговать без ваших советников уже не хочу, у меня уже под их алгоритмы работы, есть свои "стратегии-системы":rolleyes:. А ясности как активировать, счета у меня нет. Надеюсь на следющей неделе , у Вас всет аки будет возможность ...дать "новичкам", активации счетов. Как то так ....:).

Вложения:

Admin нравится это.
  12. Admin

Большое спасибо за Вашу помощь и Ваше внимание к разработкам. Будте аккуратны создавая сообщения на сторонних форумах, там за рекламу может быть банн.
    И Еще, Ваш счет в инста форекс зарегистрирован в нашей партнерской программе ? Если да то Вы можете давать людям свою партнерскую ссылку. Вам будет идти партнерское отчисление.

Brazen Raccoon нравится это.

Поделиться этой страницей