1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Отзывы пользователей!

Тема в разделе "Ваши вопросы, пожелания, отзывы", создана пользователем Admin, 18 апр 2014.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    348
    Спасибо за отзыв

2. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Симпатии:
    13
    Нашел, ваш сайт случайно ;), (на одном из форумом для трейдеров обсуждали торговую панель и кто то написал, что пользуется панелью от VR???) ... и набрал в яндексе "VR" и неделю назад ... зашел "пробежал по верхам" ... скачал бесплатную панель через MQL5, поката на тестере... поставил на реал ... теперь. Сегодня зарегистрировался на форуме и все +++. Изучаю, смотрю, вникаю. Вам Здоровья и долгой Жизни вашего сайта+форума. Всех Благ! СПАСИБО :).
    P.S. Могу сказать только одно, ваш инструмент который я уже использую, (панель), дает представление о Вас ... Вы действительно трейдер :),... который понимает, что нужно трейдеру для трейдинга. А то у меня на моей "личной помойке инструментов для МТ4", столько всего и платного и бесплатного и "вредносного для трейдинга :mad:". Надеюсь оказать посильную помощь в работе проекта и для начала ... делюсь вашей станицей на Vk. Что бы кто то, кто заходит ко мне на страницу, не искал Вас как я... случайно :(.

Admin нравится это.
  3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    348
    Спасибо! Я как закончу с Важной работой снова вернусь сюда на форум. А пока надо добавлять и расширять возможности.

Поделиться этой страницей