1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Новости ! Читать обязательно ! ;-)))

Тема в разделе "Правила, кодекс, акции, подарки", создана пользователем Admin, 26 май 2016.

?

Нужна ли эта тема ?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Егор Алексеевич

Егор Алексеевич Активный участник

Симпатии:
    94
    Очень интересно было бы на это посмотреть...!!! Но после такой фразы возникает вопрос:"Какова оказалась нагрузка на депозит и какова просадка???" Я так понимаю +400% стали подушкой безопасности...

2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    347
    Да, максимальная просадка составила 59 % когда депо был 13 000 рублей последняя просадка была по процентам меньше но требовала размер депозита в 20 000 рублей, я еще детально не считал и не иследовал последнюю ситуацию если есть желание то вот ссылка можете сами провести исследование и помочь мне ... Торговые сигналы для MetaTrader 4: TEST VR NULL BOT

3. Admin

Симпатии:
    347
    Под наврал, пардон, просадку сказал ориентировочно, сейчас бегло считанул около 10 000 рур, возможно кто то посчитает рубль в рубль буду благодарен..

4. GoodGuyVader

GoodGuyVader Участник

Симпатии:
    16
    very interesting:cool:

5. Егор Алексеевич

Симпатии:
    94
    Доброго времени суток!!! Глянул сейчас статистику работы NULL BOT...да, сутки могли быть совсем не добрыми...!!! "Максимальная просадка 59% по балансу/эквити, что составило 10 546.43 RUR" - это конечно расстраивает!!! Хорошо, что к этому моменту была создана подушка в 32000 и хватило депо для усреднения. Прирост за месяц в 255%-это конечно мощно, но усреднения в 0.46 лота- это игра по крупному... Уважаемый , Админ, принцип работы советника такой же как у Setka-A???

6. Егор Алексеевич

Симпатии:
    94
    ...или своего рода симбиоз двух советников!!!???

7. Admin

Симпатии:
    347
    Это только первая версия которая была запущена, текущая версия имеет другой алгоритм расчета лота, и 0.46 практически не встречается.
    Я придумал как объединить советник сетку и советник качели, как Вы наверно знаете что качели умирают во флете, но в тренде берут все, а сетки берут все во флете но при большом тренде умирают либо делают колоссальную просадку. Я придумал как объединить эти две стратегии в виртуальном режиме. То есть советник все делает виртуально, все обсчеты, и все расчеты результатом всего яляется открытый ордер с правильным стоп лоссом, тейк профитом лотом и ценой. Я сейчас отложил все дела, кроме тренировок, и вплотную работаю, осталось совсем чуть чуть, надеюсь, очень надеюсь что новый советник даст нам не только профит но и много пищи для размышления...

DVA1979, GoodGuyVader и Егор Алексеевич нравится это.
  8. Егор Алексеевич

Симпатии:
    94
    Полностью с Вами согласен...!!! Если правильно объединить эти два советника получится действительно стоящая вещь...Но думаю проблема возникла именно в моменте перехода рынка из флета в тренд и наоборот. Было бы не плохо поюзать советника в тестере и на дэмо, понять принцип работы...Может идеи появятся как его оптимизировать, дополнить, чтобы таких просадок не возникало. А пока будем следить за статистикой и веткой блога!!! Профитов нам всем!!!

Admin нравится это.
  9. Admin

Симпатии:
    347
    Вот именно момент переход и был придуман, переход тренд флет и флет тренд был виртуализирован...

Егор Алексеевич нравится это.
  10. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    2
    Как в фильме Молчание ягнят -Первый принцип простота. Пересечение 2 скользящих 66 и 30 дает сигнал перехода

11. Admin

Симпатии:
    347
    Там немного по другому, советник видит что виртуальная сеть проседает и начинает работать в её направлении ...

12. dimonch9

dimonch9 Участник

Симпатии:
    2
    Еще бы лучше как сегодня на новостях -советник бы просто делал замок и переждал выход 1 важной новости а через час начинал разруливать движение - сигнал на важную новость можно вставить в советник так чтобы он перестал работать а просто выставил защитный замок

Поделиться этой страницей