1. InstaForex

Скрыть объявление
  2. Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Новости ! Читать обязательно ! ;-)))

Тема в разделе "Правила, кодекс, акции, подарки", создана пользователем Admin, 26 май 2016.

?

Нужна ли эта тема ?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    347
    я решил не останавливать тест советника и посмотреть как отработает советник новости про Великобританию.
    Вот результат:
    2016-06-24_14-02-38.png

GoodGuyVader и Вадим Ульданов нравится это.
  2. Valpet

Valpet Участник

Симпатии:
    7
    сетка тоже хорошо отработала

3. GoodGuyVader

GoodGuyVader Участник

Симпатии:
    16
    simply amazing how it can survive the brexit today!

4. gks590

gks590 Активный участник

Симпатии:
    7
    А сколько времени тест проходил ?

5. Admin

Симпатии:
    347
    с 26 мая 2016 года...

6. Admin

Симпатии:
    347
    Есть такие мысли и возможно будет сделано, программируя советник Сетка а 2 я создавал библиотеку сигналов в которой я делал несколько примеров а трейдеры могли сами добавлять стратегии , причем любые. Сейчас есть желание повторить такой эксперимент, это даст больше свободы в тестировании советников, тестировании любых стратегий, плюс будет нарабатываться некий файл с автоматизированными алгоритмами.

KAnt74, GoodGuyVader и gks590 нравится это.
  7. gks590

gks590 Активный участник

Симпатии:
    7
    Это существенно облегчит новичкам написание своих советников. Круто :)

8. GoodGuyVader

GoodGuyVader Участник

Симпатии:
    16
    Dear admin, what is the current progress of VR-NULL-BOT? Are you still live testing it? How is the performance so far?

9. Admin

Симпатии:
    347
    Советник в разработке. Как будет готов я опубликую

GoodGuyVader нравится это.
  10. Admin

Симпатии:
    347
    Стараюсь что бы опубликовать советник на этой неделе, максимум на следующей.
    Что осталось мне доделать:
    Информационное меню
    Функции торгового баланса, то есть что бы советнику можно было выделить сумму и в случае слива что бы советник не терял больше выделенной суммы.
    По поводу подключения дополнительной библиотеки, предлагаю сначала поюзать стандартный советник а уже после добавить библиотеку.
    Так как библиотеку еще надо грамотно продумать что бы потом не переделывать её постоянно.
    Тест по советнику я решил продолжить

Valpet и gks590 нравится это.
  11. GoodGuyVader

GoodGuyVader Участник

Симпатии:
    16
    Looking forward to your new work this week

Valpet нравится это.
  12. Admin

Симпатии:
    347
    Давно не писал по этому опишу текущее положение дел.
    VR Null Bot практически закончен, по пути я разрабатываю фрагмент общего кода который будет установлен во все советники с нашего сайта.
    Этот фрагмент я хотел написать очень давно но никак не доходили руки, фрагмент отвечает за логи советников.
    Почему этот фрагмент нужен ? от пользователей всегда приходит миллион вопросов , отжимающих массу времени. Это не работает, тут не так как описано, тут еще что то. Благодаря логированию пользователь может скинуть мне фал и я по логам определю в чем проблема у пользователя. А так же смогу определить ошибки программы на бета тестах.
    Для меня это важно, это экономия времени , это новый уровень качества кодов.
    По мимо этого я еще разрабатываю так же общий фрагмент кода лицензий, да пришло время перебрать этот код под современные терминалы под современные требования с учетом полученного опыта. Скорее всего ключи останутся без изменений.
    Код для лицензий будет иметь общий интерфейс во всех программах и будет появляться только в случае необходимости, то есть если ключь верен и все в порядке то ничего не появляется если есть нарушение условий то высветиться окно с описанием по какой причине программа не работает.
    По мимо этого я пишу некую библиотеку в которой собираю разного рода сигналы и группирую их по силе, результат работы библиотеки вывод балов например 5 балов на покупку из 10 и 7 на продажу соответсвенно либо продавать либо сидеть на заборе. Эта библиотека анализирует разные периоды, разные индикаторы, разные паттерны за разный период времени что из этого получиться увидим в будущем, а пока я работаю над VR Null Bot так как стратегия которая в нем заложена уже на бета тесте показала 350% прибыли и спокойно работает дальше. О дате публикации ничего не скажу, я помню что обещал на этой неделе и если все пойдет по маслу то суббота или воскресение.

Have not wrote on this describe the current state of Affairs.
    VR Null Bot is almost finished, by the way, I develop a General code snippet that will be installed in all the counselors from our website.
    This piece I wanted to write for a very long time but did not reach the hands, the fragment responsible for the logs advisers.
    Why is this piece needed ? users always comes a million questions , press a lot of time. It doesn't work, it's not as described, then something else. By logging the user can throw me a FAL and I have the logs to determine what the problem is. And will be able to identify bugs on beta tests.
    It's important to me, it saves time , it's a new level of quality codes.
    By this, I still develop the same common piece of code license, it's time to sort out this code under a modern terminal with modern demands taking into account the received experience. Most likely the keys will remain unchanged.
    The code for the license will have a common interface in all programs and will only appear if necessary, i.e. if the key is correct and all in order that nothing appears if there is a violation of the terms that will appear on the LCD window with a description of why the program is not working.
    By this I'm writing some library in which collected various kinds of signals and group them by force, the result of the work of the library output points for example 5 points for the purchase of 10 or 7 for sale respectively, or to sell or to sit on the fence. This library parses different periods, different indicators, different patterns for different periods of time what happens will see in the future, but for now I'm working on VR Null Bot as the strategy that it laid already in the beta test showed 350% profit and easy to work on. On the date of publication will not say anything, I remember I promised this week and if all goes smoothly then the Saturday or Sunday.

Valpet и GoodGuyVader нравится это.

Поделиться этой страницей