1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Новости ! Читать обязательно ! ;-)))

Тема в разделе "Правила, кодекс, акции, подарки", создана пользователем Admin, 1 сен 2017.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Все новости теперь тут начиная с 05.09.2017

roman719vl и Егор Алексеевич нравится это.
  2. Admin

Идут работы по сайту и форуму ....

Danu нравится это.
  3. Admin

Уважаемые друзья по форуму идут работы, что меняется что то убирается.
    Цель которую я преследую - дать место для обсуждения советников.
    И дать место где трейдера могут получать опыт и знания друг у друга.
    Рекомендую подписаться на эту тему.

Последнее редактирование: 13 сен 2017
    Марк и Danu нравится это.
  4. Admin

Последнее редактирование: 10 сен 2017
  5. Admin

Сейчас работаю над улучшением системы активации программ, делаю более стабильной и не зависимой от сервера сайта.
    Теперь система будет проверять наличие новой версии программы на сайте,
    Система будет активировать все советники и индикаторы один раз и на весь срок.
    Будет добавлен вариант получения советников на любого брокера, и не только по партнерке.
    После доработки активации по графику пойдут другие программы и работа над сайтом.
    Тему открою для вопросов.

Brazen Raccoon, LexeR, MaksimT и ещё 1-му нравится это.
  6. Admin

Работа над блоком активаций закончена, остались мелочи.
    Что ждет Нас в ближайшее время:
    Обновление всех программ в два этапа
    1 - обновление активатора программ
    2 - постепенное плавное обновление всех советников и индикаторов.
    Идей и предложений миллион !
    И Далее обновление форума и добавление новинок!

LexeR и Brazen Raccoon нравится это.
  7. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Здравствуйте, 10 дней назад узнал о Вас+ваши советники+Сайт+форум. Прошел регистрацию на форуме, почитал, посмотрел, попробовал ваши советники и индикаторы все в +++. Теперь, вопросы ... я уже их задавал в других темах..., но видимо у Вас пока нет времени отвечать "новичкам" на возможно глупые вопросы или ответы на них уже есть на форуме, и я их просто не нашел. Поэтому задам только 2 вопроса. Что бы не тратить Ваше "свободное" время ..., как я понимаю его у Вас просто нет.
    Вопрос №1 ... когда у Вас появится время что бы ответить на вопросы по активации ваших советников на счетах ... у каждого брокера, ( вы написали в посте выше ... "любого брокера"). Или может сделаете на сайте FAQ ... с самыми популярными вопросами, что бы каждому отдельно не отвечать.
    №2 Планируете ли Вы, в ближайшее время включить в список ваших брокеров-партнеров, брокера XM. Хочу торговать вашими советниками именно на этом брокере. Просто на всех брокерах которых вы предлагаете в качестве партнеров ... кроме 3-х. У меня есть счета ..., но как говорится у всех брокеров свои нюансы. И выбирая "золотую середину", я для себя выбрал..., как самого устраивающего, лично меня ... это ХМ.

Последнее редактирование: 10 окт 2017
  8. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Продолжаю ждать "ясности" в вопросе активации Ваших советников на счетах новых клиентов, как я понял из ваших постов в этой теме, системам на днях станет другой. И даже уже прошел верификацию на брокере Exness, ( это один из ваших партнеров-брокеров с которым я еще не работал), и сейчас "участвую" в конкурсе на демо счетах с призами от брокера. Правда первые 50-70 человек, "топ участников", в конкурсе участников "умудрились" за первые сутки увеличить свой конкурсные счета в среднем на 1000% :rolleyes:), ну это мелочи ...:D. Я на конкурс пошел что бы иметь возможность "протестировать ваших советников+ посмотреть на брокера ...;). И вывод, ( касается лично меня ... нет). Ответ почему нет ... по мимо всяких мелочей которые видят далеко не все трейдеры, основная причина лежит в "расширении спреда" с 23ч59м до 01ч30м, новых суток по МСК. У всех брокеров "спред" расширяется в это время ...:eek:, но параметры у всех разные. Поэтому, повторяю свой вопрос, есть ли в планах у Вас "партнерство" с брокером ХМ. Просто про этого брокера я все, ( для себя лично конечно), знаю так как активно работаю с ним уже что-то около 1 года на реальном счете. Он не ангел....,( среди брокеров ангелов нет :mad:), но весьма адекватен, да и сумма выплат по" рибейту" не последняяя в списке брокеров.
    P.S. Не нашел на сайте обсуждение советника VR Setka А 2017. Кажется есть проблемка ..., на брокере Exness демо счет точно есть. Отложенные ордера, выставленные "вручную", при переключении в МТ4 с одного профиля на другой ...,( хотя в МТ4 в: сервис-настройки-советники- галка: "отключить автоматическую торговлю при смене профиля" отжата), все равно все выставленные по"сеткам" ордера "снимаются" ... и советник "следит только за уже открытыми ордерами.

Последнее редактирование: 11 окт 2017
  9. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Доброе Утро Владимир. Для начала хочу извинится за свои слова, ( смотрите пост выше), про "расширение спреда с 23ч59м до 01ч30м" на брокере Exness, по факту на моем ХМ...o_O, он оказался даже несколько больше чем на Exness. А ситуации типа " Брексет на GBPUSD" когда спред растет на 200 пунктов по 4-х знаку и все локи "сжираются заживо:eek:", бывают раз в жизни наверное... Ну это лирика, ( по GBPUSD больше не торгую). Что -то расхотелось...:confused:. Написал, это для того, что бы если вдруг кто то из "новичков Форумчан", только выбирает брокера для работы, вашими инструментами по партнерской лицензии, прочитав мое предыдущее сообщение ...:rolleyes:,и не сделав анализ по брокеру самостоятельно, откажется от брокера Exness. Я как раз теперь собираюсь изучить данного брокера и потом написать отзыв чего и как..., а то на форуме во вкладке "Партнеры", про брокера Exness нет пока дополнительной информации.

10. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Теперь конкретные вопросы по активации партнерской программы... на счете брокера Exness. Мной сделаны следующие шаги:
    1) Прошел по ссылке с вашего сайта на сайт Exness .... и заполнив формы регистрации создал свой личный кабинет + прошел верификацию.
    А вот дальше ... читая разные посты в разных темах на форуме ... начал "сомневаться...o_O", чего делать дальше. Как не попасть в ситуацию, что счет открою, проторгую пару-тройку ордеров ... что бы он стал "активным", а потом окажется что надо было, дополнительно ...:eek:, при открытии счета указать где то в настройках вашу партнерскую ссылку.... Хотя в другой инструкции не про какую активацию счета по ссылке + протоговка не нужно, "прошел на брокера" по ссылке с вашего сайта. В общем в голове у меня "каша". И прошу дать четкую и однозначную инструкцию чего и как. Жду ответа. В любом случае все эти "регистрации-активации", закончатся так или иначе, а ради ваших инструментов готов подождать и "потерпеть:oops: ...". Я на форекс не первый день и мне есть с чем сравнить. Хорошего Дня ...:).

Admin нравится это.
  11. Admin

Ситуация такая, сегодня или на выходных будет глобальное обновление всех программ до версии 17.100
    Рекомендую настоятельно всем обновить программы, у кого слетит активация пишите сразу все будет поправлено !
    Старые активации будут работать со старыми версиями продуктов, новые версии будут требовать новый режим активации.

Зачем был переработан механизм активации:
    1 - Надежность - теперь программа проверяет активацию один раз на весь срок, не зависимо от того работает сайт или нет Ваша копия программы будет работать всегда. Сейчас если сайт упадет (слава богу такого 5 лет не было) все советники остановятся...
    2 - Удобство - в активацию добавлен режим при котором пользователи смогут покупать активацию на разный период времени, на месяц, на 15 дней вообщем на любой период времени. (Сразу оговорюсь что бесплатно по партнерской программе для нас остается в приоритете и платная подписка не будет дешёвой)
    3 - Настало время для глобальных обновлений всех программ и в связи с этим пришлось переделать активации.
    4 - Удобство для пользователей. Установил отправил запрос на активацию и все.
    5 - Совместимость активаций с МетаТрейдером 5

Теперь что после:
    На форуме и сайте я обновлю разделы партнеры брокеры и впс сервера. Сделано это будет в виде ресурсов.

Последнее редактирование: 13 окт 2017
    Егор Алексеевич и Brazen Raccoon нравится это.
  12. Admin

Уважаемые друзья, начал обновление программ до версии 17.100 ! Начиная с этой версии 17.100 программы требуют новой активации.
    При возникновении проблем пишите на почту trading-go@trading-go.ru
    Успеха нам, это не легкий процесс...

Егор Алексеевич нравится это.

Поделиться этой страницей