1. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

2. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Лицензии за общение!

Тема в разделе "Правила, кодекс, акции, подарки", создана пользователем Admin, 22 апр 2016.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Правила акции:
    Любой участник набравший больше 200 сообщений или больше 100 симпатий имеет возможность получить лицензию на один торговый счет любого брокера!

Дополнительно:
    В учете сообщений флуд, накрутка не учитываются.

2. Xa...Xa

Xa...Xa Новичок

Эта акция бессрочна?

3. Admin

Пока да.

Xa...Xa нравится это.
  4. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Всем Привет! Я тут новичок и пытаюсь разобраться ... в навигации чего и как :rolleyes:. Теперь мне понятно, что ваши советники можно получить для торгов не только на брокеров которые вы указали как "Партнеров", но и на других брокеров и это +++. И в связи с этим с сразу два вопроса:
    1) Почему эти брокеры? Я это к тому, что если Вы их рекомендуете по причинам .... "коммерческого характера" ..., то это ваше право и т.д. и т.п. Или есть в их работе что, то такое что может быть полезно трейдеру? Хотя, по умолчанию ...,(это мое личное мнение), которое не мешает мне работать, а наоборот помогает принимать "правила игры", ... вся торговля в МТ4 это торговля в "игровом терминале". И плюсы этого в том, что можно "хеджировать-локировать", а минусы в том, что брокер может сделать с вашими позициями все что хочет. И примеров "кухонных брокеров", которые "заточены" на игру в одни вороты масса :(. Хотя про данных брокеров, могу сказать, что 5-ю из них я работал и 3 брокера из них выводили мою прибыль. А у двух я "слил", ( слил я сам без "помощи брокера"), свои депо и поэтому ничего не могу сказать.
    2) Не планируете ли включить в список партнеров брокера ХМ. Вопрос связан с тем. что с данным брокером работаю давно и и к счетам привязано много платных инструментов, которые проблематично переносить на других брокеров. А так как, уже оценил на практике ваши инструменты в +++. Скажу больше поставив вашу торговую панель ...и выкинул все свои "разруливатели просадки", за ненадобностью. За одно это Большое СПАСИБО!!! :). Как то так ...

5. Admin

Для меня игра и работа на форекс это разные вещи, я не играюсь.
    Сейчас работаю над расширением лицензий.

6. Brazen Raccoon

Brazen Raccoon Участник

Видимо я не совсем правильно объяснил свою позицию. Я тоже на Форекс не "играюсь", а работаю. Но откинув всю "шелуху" мы имеем следующее ... Торги по котировкам от брокера, и как следствие в любых спорах по поводу чего как было на рынке ответ один ... у нас такой поставщик ликвидности ... и т.д. и т.п. Я думаю, Вы лучше меня знаете все эти моменты. Не из "скрытности же ради", вы сделали в своей панели "виртуальные ордера+ стопы и профиты"? За что Вам Большой +++;). И поэтому выбор брокера для торгов ..., это пожалуй самый важный момент. И тут только реальные торги, у реального брокера и анализ чего и как. Поэтому, я и спросил почему эти брокеры и т.д.и т.п. А кто хочет торговать где все по настоящему...:D, милости прошу на биржу с входным билетом от 5000 USD. Как то так ...:).
    P.S. только сейчас, понял последнюю Вашу фразу, насчет лицензий. Бог в помощь в получении лицензий для топовых брокеров. Если нужна "общественная поддержка" в сетях и т.д. только напишите чего делать ... буду участвовав однозначно.

Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Admin нравится это.
  7. Admin

У меня большие планы а вот времени очень мало, но шаг за шагом осилим дорогу к миллионам )))))

LexeR нравится это.

Поделиться этой страницей