1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый гость! Что бы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

3. Еще пока действует без депозитный бонус от InstaForex 1500$

Подробнее 1500$

Доработка советника

Тема в разделе "Пишем советники по Вашим идеям (БЕСПЛАТНО)", создана пользователем Аlек Кеlа, 28 апр 2017.

1. Аlек Кеlа

Аlек Кеlа Гость

Симпатии:
    0
    Хочу попросить посмотреть на код нижеследующего советника и подсказать мне как переделать его так , что-бы советник поддерживал баланс не одним открытым хеджирующим ордером,а открывал много противоположных. Допустим (0.1Buy+0.1Buy+0.3Buy = 0.5Sell) -это алгоритм работы советника, т.е. он одним ордером 0.5 Sell перекрывает три ордера Buy.
    А надо сделать так ; (0.1Buy+0.1Buy+0.3Buy=0.1Sell+0.1Sell+0.1Sell+0.1Sell+0.1Sell). Т.е 3 ордера Buy он перекрывает 5-ю мелкими ордерами Sell.
    Подскажите пожалуйста,что надо исправить в коде. Спасибо.

Мне сказали,что надо сделать следующее:

Нужно запросить у сервера какая суммарная открытая позиция, разделить ее на величину лота (того который вы хотите открывать) и поставить в цикле открытие противоположных ордеров. количество циклов равно полученной в результате деления величине.

Но что доделать в коде не сказали.

Вложения:

• cm-Lock.rar
      Размер файла:
      824 байт
      Просмотров:
      1
    • cm-Lock.rar
      Размер файла:
      824 байт
      Просмотров:
      0