Автор Тема: Индикатор DayOfWeek  (Прочитано 6124 раз)

07 Февраль 2013, 19:13:03
Прочитано 6124 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Автор идеи и заказчик bar  http://trading-go.ru/forum/index.php?action=profile;u=73
Реализация кода Voldemar227 http://trading-go.ru/forum/index.php?action=profile;u=1

И индикатор отобразит уровни открытия заданного периода
Color  = Lime;    //Цвет линии
PERIOD = "1D=1440|1W=10080|1Mo=43200|";  // Подсказка по периодам
period = 1440;  // Дневной период
width  = 2;        // Ширина линии
На один график можно несколько раз бросить данный индикатор с разными настройками
 1 1 минута
 5 5 минут
 15 15 минут
 30 30 минут
 60 1 час
 240 4 часа
 1440 1 день
 10080 1 неделя
 43200 1 месяц
0 (ноль) 0 Период текущего графика

нельзя задавать уровни периода меньше чем период на который вы устанавливаете индикатор
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2015, 16:53:25 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

08 Февраль 2013, 05:56:53
Ответ #1

Vladimir

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 20

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Радоваться жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Добрый день ! Хотелось бы узнать о практическом применении этого ИНДИКАТОРА в реальной торговли. Может быть,я не дорос до понимания его применения в реальной торговле. Этот вопрос адресуется автору и заказчику индикатора ! Разработчику Вольдемару ,как всегда УВАЖЕНИЕ ...
"СЕТОЧНИК",я и прощения мне нет !

08 Февраль 2013, 08:26:09
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Очень часто прошлое и текущее открытие недели и месяца служит сильным сопротивлением / поддержкой .
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

08 Февраль 2013, 08:45:00
Ответ #3

bar

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28
Добрый день Всем!
Полностью согласен с последним высказыванием. Я давно использую индикатор Dayopen, и как бы в течении дня  видно как цена движется относительно этого индикатора. А вот соотношение недельного и дневного индикатора показывает куда идeт цена, хотя я лично использую в торговле индикатор Виктора Николаева VininI_HMA_sound&alert, он как бы более надёжный, потому что не перерисовывает.

08 Февраль 2013, 09:27:44
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Добрый день Всем!
Полностью согласен с последним высказыванием. Я давно использую индикатор Dayopen, и как бы в течении дня  видно как цена движется относительно этого индикатора. А вот соотношение недельного и дневного индикатора показывает куда идeт цена, хотя я лично использую в торговле индикатор Виктора Николаева VininI_HMA_sound&alert, он как бы более надёжный, потому что не перерисовывает.
Было бы интересно взглянуть на индикатор VininI_HMA_sound&alert ...  Если будет минутка оформите его в разделе индикаторов ...

08 Февраль 2013, 11:30:59
Ответ #5

Vladimir

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 20

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Радоваться жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Мне кажется нагромождение фракталов на любом тайм фрейме в состоянии  точно определить эти уровни, достаточно внимательно взглянуть. Если бы этот индикатор был в состоянии определить ещё , "пласт" в котором колеблется цена перед рывком....
"СЕТОЧНИК",я и прощения мне нет !

22 Апрель 2016, 11:14:57
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!