Автор Тема: Индикатор VR-Orders Info  (Прочитано 6035 раз)

11 Январь 2013, 09:11:48
Прочитано 6035 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
orders-info.png

Индикатор для отображения дополнительной информации по открытым позициям. Индикатор может быть полезен, если вы хотите спрятать уровни ордеров отдельного советника. Для этого назначьте цвет уровням такой же, как и фон графика.

С помощью программы можно:
Отделить ордера разных торговых советников, для этого измените меджик номер в индикаторе на меджик номер советника который требуется отобразить, для отображения разных ордеров советников запустите несколько копий индикатора с разными меджик номерами и разными цветами. Отделить ордера с иными меджик номерами, для отображения разных ордеров запустите несколько копий индикатора с разными меджик номерами и разными цветами. Спрятать ордера, для этого назначьте цвет уровням такой же, как и фон графика. С помощью данного индикатора вы легко можете узнать магические номера всех ордеров, установленных на графике. Для этого в параметре Magic ставим значение -1.

Индикатор отображает информацию:
  • По цене открытия ордера:
  • Тип ордера
  • Лот ордера
  • Прибыль ордера
  • Соотношение прибыль/убыток
  • Магический номер

По тейк-профиту:

• Количество пунктов
  • Сумму прибыли при достижении тейк-профита
  • Валюту депозита

По стоп-лоссу:

• Количество пунктов
  • Сумму убытка при достижении стоп-лосса
  • Валюту депозита

Настройки индикатора:

TakeProfitLine - цвет линий тейк-профита.
    StopLossLine - цвет линий стоп-лосса.
    FontSize - размер шрифта.
    X_Period - смещение информации по барам влево или вправо.
    Magic - магический номер ордеров, по которым нужно вывести информацию.

order-info.png

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2015, 16:51:44 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

16 Январь 2014, 08:34:35
Ответ #1

Jack

• Постоялец

• Оффлайн

• 143

Мужской
не работает в 574 билде

16 Январь 2014, 09:33:35
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
не работает в 574 билде
Сейчас идет работа для 574 билда только для советников, весь остальной софт буден переписан позже
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

05 Декабрь 2014, 14:31:59
Ответ #3

KseyShov

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5

Мужской
на текущем (745 Build) будет работать?

05 Декабрь 2014, 14:44:14
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
на текущем (745 Build) будет работать?
Должен, пока над ним работа не велась ...

05 Декабрь 2014, 15:14:50
Ответ #5

KseyShov

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5

Мужской
2014.12.05 18:11:42.489   Cannot open file 'D:\Users\...\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\68329D9DE8E701CA97AAAF8123F09292\MQL4\indicators\VR---ORDERS.ex4' [2]
Жаль

05 Декабрь 2014, 15:20:08
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
2014.12.05 18:11:42.489   Cannot open file 'D:\Users\...\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\68329D9DE8E701CA97AAAF8123F09292\MQL4\indicators\VR---ORDERS.ex4' [2]
Жаль
Спасибо ! Исправил перезалил ! 
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 14:56:12 от Trading-Go »

16 Декабрь 2014, 11:04:29
Ответ #7

Plot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Приветствую!
А возможно сделать чтоб надписи линий были привязаны к правому краю графика, а то бегают туда-сюда, а так отличный индюк, нужная инфа...

16 Декабрь 2014, 11:07:56
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Приветствую!
А возможно сделать чтоб надписи линий были привязаны к правому краю графика, а то бегают туда-сюда, а так отличный индюк, нужная инфа...
Да можно

16 Декабрь 2014, 11:53:38
Ответ #9

Plot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Приветствую!
Да можно
Тогда прошу помочь

16 Декабрь 2014, 15:03:49
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Приветствую!
Да можно
Тогда прошу помочь
сделано, в первом посте качайте !

16 Декабрь 2014, 15:30:55
Ответ #11

Plot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Приветствую!
Да можно
Тогда прошу помочь
Большое человеческое спасибо, но еще бы в формате исходника чтоб поправить кое-что на выходе...

16 Декабрь 2014, 15:35:35
Ответ #12

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Приветствую!
Да можно
Тогда прошу помочь
Большое человеческое спасибо, но еще бы в формате исходника чтоб поправить кое-что на выходе...
Добавил

22 Апрель 2016, 11:17:17
Ответ #13

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!