Автор Тема: Переезд запланирован на Апрель-Май  (Прочитано 1274 раз)

21 Март 2016, 17:19:53
Прочитано 1274 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Всем привет, было принято решение в Апреле-Мае переехать на другой движок форума.
Чем это Нам грозит ?
Ничем..
Новый движок позволит больше поучать информации  и своевременно, с новым движком работа будет на много удобнее и результативнее.

Что будет с текущим форумом ?
Ничего, он останется как архив, всё нем все останется без изменений на 1-2 года.
Только писать нельзя будет никому.

Что будет с постами?
ПО возможности все посты будут перенесены.

Что будет с логинами и паролями?
Все будет перенесено.

Зачем это, цель создать место где людям будет комфортно учиться и работать, обмениваться данными, идеями и опытом..
Мы растем и нам нужны мощности по больше..
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

21 Март 2016, 19:38:16
Ответ #1

Lis974

• Постоялец

• Оффлайн

• 115

Мужской
В 40 лет, жизнь только начинается!

22 Март 2016, 14:58:57
Ответ #2

Valpet

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 15

22 Март 2016, 19:22:50
Ответ #3

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Оно и тут довольно комфортно, ничего не тупит, всё работает отменно, а главное - удобно и красиво.
Ну да ладно, хозяин - барин )
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

22 Март 2016, 19:23:51
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Оно и тут довольно комфортно, ничего не тупит, всё работает отменно, а главное - удобно и красиво.
Ну да ладно, хозяин - барин )
Вы будете в восторге от нового форума, он работает и тестируется. Как будет все готово я сообщу, для пользователей проблем не должно возникнуть.
Если есть предложения озвучивайте, что добавить что Важно... ????

Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

31 Март 2016, 15:59:12
Ответ #5

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Начались работы на сайте, до конца недели будет стилизован сайт ...
с 5-10 апреля будет переезд на новый форум...

31 Март 2016, 16:05:45
Ответ #6

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Как можно что-то предложить, если никто не знает что есть уже и сейчас ;D

31 Март 2016, 16:10:23
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Как можно что-то предложить, если никто не знает что есть уже и сейчас ;D
Пока ничего нет, есть планы переделать категории, добавить более активные и интересные темы..
Могу дать доступ на тестовый форум если есть желание ...

31 Март 2016, 20:41:24
Ответ #8

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Нет совсем времени на тесты, потом в процессе эксплуатации будем обсуждать. Я свой сайт правил более года )

02 Апрель 2016, 00:34:59
Ответ #9

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Добрый день. у меня вот такой вопрос... как сделать так чтобы при каждом новом сигнале на заключение сделки. открывалась новая сделка со своим стопом и тейк профитом, независимо сколько рабочих ордеров находится в рынке и их направление..

что ток не пробовал постоянно получается во так...
Что в вашем понимании новый сигнал? У вас и так сейчас, если открылась сделка, то сигнал сохраняется.

06 Апрель 2016, 17:10:28
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Есть еще одна новость не знаю хорошая или нет, в общем раздел где я пишу и помогаю всем бесплатно будет  так же работать и на новом форуме, но все коды будут писаться только для партнеров с привязкой к счету ...
К сожалению на такой шаг меня толкают обстоятельства :
1 Много неадекватных просьб в том числе и в скайп / почту / в личку на разных форумах... (Кто то балуется или от нечего делать или какие то троли)...
2 Воспользовавшись моим трудом и помощью некоторые "товарищи" полученные советники продают в интернете ...  причем по черному ..
3 Ставят советники и раздают платные сигналы ... Что то же нажива на бесплатном труде...

Как бы я не старался, но народ ведет себя не хорошо, не все конечно, несколько экземпляров, но все же ...

06 Апрель 2016, 19:25:34
Ответ #11

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Это жесть полная. Чтоб не продавали советники, нужно вязать к номеру счёта, на счёт копирования - с этим ничего не сделать.
Код писать для партнёров, это не есть хорошо, если внятно поставлено задание и у начинающего что-то не получается, то можно помочь и не партнерам, но это моё мнение.

06 Апрель 2016, 20:25:06
Ответ #12

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Это жесть полная. Чтоб не продавали советники, нужно вязать к номеру счёта, на счёт копирования - с этим ничего не сделать.
Код писать для партнёров, это не есть хорошо, если внятно поставлено задание и у начинающего что-то не получается, то можно помочь и не партнерам, но это моё мнение.
Будем посмотреть, если советник и заказ будет пахнуть плохо тогда будем подумать ...

09 Апрель 2016, 09:40:57
Ответ #13

gks590

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 52

Мужской
Есть еще одна новость не знаю хорошая или нет, в общем раздел где я пишу и помогаю всем бесплатно будет  так же работать и на новом форуме, но все коды будут писаться только для партнеров с привязкой к счету ...
1 Много неадекватных просьб в том числе и в скайп / почту / в личку на разных форумах... (Кто то балуется или от нечего делать или какие то троли)...
2 Воспользовавшись моим трудом и помощью некоторые "товарищи" полученные советники продают в интернете ...  причем по черному ..
3 Ставят советники и раздают платные сигналы ... Что то же нажива на бесплатном труде...

Как бы я не старался, но народ ведет себя не хорошо, не все конечно, несколько экземпляров, но все же ...

Значит моя просьба не актуальна в связи с этим http://trading-go.ru/forum/index.php/topic,607.0.html ?

09 Апрель 2016, 11:07:40
Ответ #14

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской

Значит моя просьба не актуальна в связи с этим http://trading-go.ru/forum/index.php/topic,607.0.html ?
Я пробовал автоматизировать стратегию, по тренду все хорошо и есть весомая прибыль но как только начинается флет, всё труба ...
последний раз советника я писал год назад...
Сейчас появились идеи как все таки обойти флет, и я обязательно напишу такого советника...
Всему свое время и данному советнику то же свое, оно запланировано ...