Автор Тема: Уровни которые цена всегда уважает  (Прочитано 806 раз)

31 Январь 2016, 16:47:28
Прочитано 806 раз

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Уровни которые цена всегда уважает

31 Январь 2016, 17:29:40
Ответ #1

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
На чем основано это утверждение ?
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

01 Февраль 2016, 10:23:09
Ответ #2

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Не знаю на чем, но это работает на всех валютных парах и на всех таймфреймах

01 Февраль 2016, 15:21:39
Ответ #3

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Не знаю на чем, но это работает на всех валютных парах и на всех таймфреймах
Поясните подробно на чем строятся эти уровни по какому принципу ?
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

02 Февраль 2016, 07:07:31
Ответ #4

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Принцип простой, на месячном графике на пиках ( в самом верху и самом низу)строим 2 уровня, между ними по середине еще один. Между этими уровнями ( ровно по середине) еще 2 и того 5 самых важных уровня. Потом в этом же порядке проставляем урони, в зависимости на каком таймфрейме вы торгуете.
Рассмотрите внимательно скрины и Вы поймете.Не знаю почему, но эти уровни довольно не плохо отрабатывают. Я думаю цена ходит по каким то своим правилам, проходит энное количество пунктов (у каждой пары свои) и отбивается. Может кто по умнее и опытнее меня разгадает эту загадку?

03 Февраль 2016, 09:36:34
Ответ #5

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Или даже на текущем тайфрейме на котором торгуете найдите 2 важных уровня,между ними тоже буде потенциально важный уровень.В любом случае если Вы строите правильно уровни растояние между ними должно быть равным;)

22 Апрель 2016, 11:04:47
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!