Автор Тема: Советник на основе индикатора (Завершено 08.02.2016)  (Прочитано 1241 раз)

21 Январь 2016, 09:41:56
Прочитано 1241 раз

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Здравствуйте нашла интересный индикатор.Скажите возможно ли написать советник на основе этого индикатора, что бы открывал ордер (желательно по тренду)по приказу алерта и закрывал противоположному?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 13:46:03 от Trading-Go »

21 Январь 2016, 16:21:57
Ответ #1

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте нашла интересный индикатор.Скажите возможно ли написать советник на основе этого индикатора, что бы открывал ордер (желательно по тренду)по приказу алерта и закрывал противоположному?
Наверно возможно, если Вы обьясните детально всю суть...
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

22 Январь 2016, 04:23:26
Ответ #2

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Все просто алерт дает команду бай советник открывает бай, алерт дает команду сел советник закрывает бай и открывает сел и т.д.Я думаю если подобрать пару получится надежный прибыльный советник.

22 Январь 2016, 05:31:13
Ответ #3

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Все просто алерт дает команду бай советник открывает бай, алерт дает команду сел советник закрывает бай и открывает сел и т.д.Я думаю если подобрать пару получится надежный прибыльный советник.
Код у индикатора закрытый, определить сигналы его сложно.
Техническое задание должно быть обязательно !!!
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

28 Январь 2016, 06:17:43
Ответ #4

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Здравствуйте, есть новая идея на основе индикатора.
 1) при достижении цены синий линии советник открывает сел тейк 50 н.пунктов(стопа нет). Если цена пошла не в нашу сторону через 50 п. советник открывает сел удвоенным лотом и т.д. при достижении средней линии советник закрывает все ордера не зависимо прибыльные они или убыточные. При достижении красной линии советник открывает бай и т.д.
2) при достижении цены синий линии советник открывает сел тейк 50 н.пунктов(стопа нет). Если цена пошла не в нашу сторону через 50 п. советник открывает сел тем же лотом и т.д.при достижении средней линии советник закрывает все ордера не зависимо прибыльные они или убыточные.
Индикатор открытый.

28 Январь 2016, 08:12:02
Ответ #5

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте, есть новая идея на основе индикатора.
 1) при достижении цены синий линии советник открывает сел тейк 50 н.пунктов(стопа нет). Если цена пошла не в нашу сторону через 50 п. советник открывает сел удвоенным лотом и т.д. при достижении средней линии советник закрывает все ордера не зависимо прибыльные они или убыточные. При достижении красной линии советник открывает бай и т.д.
2) при достижении цены синий линии советник открывает сел тейк 50 н.пунктов(стопа нет). Если цена пошла не в нашу сторону через 50 п. советник открывает сел тем же лотом и т.д.при достижении средней линии советник закрывает все ордера не зависимо прибыльные они или убыточные.
Индикатор открытый.
Вы настоящий генератор идей... ;);D

28 Январь 2016, 08:41:25
Ответ #6

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18

22 Апрель 2016, 07:58:46
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!