Автор Тема: Индикатор отрисовки линий с ценами. (Завершено)  (Прочитано 1000 раз)

17 Январь 2016, 11:09:10
Прочитано 1000 раз

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
Здравствуйте, уважаемые разработчики!
С октября 2014 года пользуюсь вашей чудо-панелью VR-TRADE-PANEL у брокера Alpari.
В своей торговле я не использую индикаторы, советники и роботы. Только Горизонтальные и Трендовые линии.
Мне нужен инструмент для MT4, аналог Price Level торговой платформы Thinkorswim (меню Drawings).
Это Горизонтальная линия в MT4, но устанавливается из любой точки графика с возможностью выставления луча вправо и влево с маркером цены.
В MT4 у Трендовой линии (Trendline) нет визуального ценового маркера и нет опции настройки луча вправо и влево, а у Горизонтальной линии (Horizontal Line) нет начала и конца.
Прошу вашей помощи или совета.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 16:24:14 от Trading-Go »

17 Январь 2016, 11:25:12
Ответ #1

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте, уважаемые разработчики!
С октября 2014 года пользуюсь вашей чудо-панелью VR-TRADE-PANEL у брокера Alpari.
В своей торговле я не использую индикаторы, советники и роботы. Только Горизонтальные и Трендовые линии.
Мне нужен инструмент для MT4, аналог Price Level торговой платформы Thinkorswim (меню Drawings).
Это Горизонтальная линия в MT4, но устанавливается из любой точки графика с возможностью выставления луча вправо и влево с маркером цены.
В MT4 у Трендовой линии (Trendline) нет визуального ценового маркера и нет опции настройки луча вправо и влево, а у Горизонтальной линии (Horizontal Line) нет начала и конца.
Прошу вашей помощи или совета.
Приведите скриншот, не совсем понятно где должна быть метка цены.
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

17 Январь 2016, 11:55:46
Ответ #2

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
В таком виде ценовая метка на графике.

17 Январь 2016, 12:02:10
Ответ #3

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
За разработку я готов заплатить, потому что мне нужен полнофункциональный инструмент.

17 Январь 2016, 12:55:48
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
За разработку я готов заплатить, потому что мне нужен полнофункциональный инструмент.
Правильно ли я Вас понял что Вам нужна горизонтальная линия ц ценовой меткой ?
Я примерно Вас понимаю но мне нужно более точные данные , то что Вы хотите в принцепе думаю не сложное и реализовать можно, нужны детали.
Как будет наноситься линия я работал с ТОС платформой, но сейчас её нет подрукой.
Объясните на примере что именно Вам нужно.
Пример примера )))
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика в право появидась линия с ценовой меткой с права.
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика в право появидась линия с ценовой меткой с в месте клика.
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

17 Январь 2016, 13:21:46
Ответ #5

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика вправо появилась линия с ценовой меткой справа.
Да, все действия точно такие же, как и при установке обычной горизонтальной линии в MT4. И чтобы имелись все опции настройки горизонтальной линии (примагничивание объекта, стиль, цвет, значение и проч.)
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 13:38:17 от Alex.Breeze »

17 Январь 2016, 16:55:37
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Нажал кнопку установки линии, кликнул на график и с места клика вправо появилась линия с ценовой меткой справа.
Да, все действия точно такие же, как и при установке обычной горизонтальной линии в MT4. И чтобы имелись все опции настройки горизонтальной линии (примагничивание объекта, стиль, цвет, значение и проч.)
то что под словом "проч" мне нужно самому догадаться ???

17 Январь 2016, 17:53:17
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
то что под словом "проч" мне нужно самому догадаться ???
Вот держите

18 Январь 2016, 04:37:41
Ответ #8

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
Огромное спасибо за написанный по моей просьбе инструмент Горизонтальная линия! Я получил то, что хотел!
Не отказываясь от собственных слов, готов оплатить результат вашего труда.
P.S. При смене ТФ или удалении линии остается ценовая метка. Ее можно удалить только вместе с индикатором. Размер шрифта ценовой метки сделать Arial 8п. Можно это исправить?

18 Январь 2016, 06:31:06
Ответ #9

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Огромное спасибо за написанный по моей просьбе инструмент Горизонтальная линия! Я получил то, что хотел!
Не отказываясь от собственных слов, готов оплатить результат вашего труда.
P.S. При смене ТФ или удалении линии остается ценовая метка. Ее можно удалить только вместе с индикатором. Размер шрифта ценовой метки сделать Arial 8п. Можно это исправить?
Держите

18 Январь 2016, 06:51:10
Ответ #10

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
Отличная работа! Спасибо!
Сразу же захотелось отдать вам заказ, который хотел разместить на фрилансе MQL5.
Мне нужен Fibonacci Retracements.
Но вас просить не буду, не хочу выглядеть халявщиком:)

18 Январь 2016, 07:30:02
Ответ #11

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Отличная работа! Спасибо!
Сразу же захотелось отдать вам заказ, который хотел разместить на фрилансе MQL5.
Мне нужен Fibonacci Retracements.
Но вас просить не буду, не хочу выглядеть халявщиком:)
Лишь бы помогало больше профита получать, к сожалению Вашу вторую просьбу пока выполнить не могу, много народа в очереди.
Обратитесь во фриланс...
И спасибо за размещение просьбы, чуть позже если напомните то помогу, но не раньше чем через 2 недели...

18 Январь 2016, 07:36:08
Ответ #12

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
Спасибо за предложение! Напоминать не буду, если это для вас интересно, то сделаете. Я никуда не тороплюсь.
А с профитом у меня всё нормально и ровно.

18 Январь 2016, 07:43:54
Ответ #13

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Спасибо за предложение! Напоминать не буду, если это для вас интересно, то сделаете. Я никуда не тороплюсь.
А с профитом у меня всё нормально и ровно.
Я просто забуду, у меня много просьб в скайпе и соц сетях, я просто не всилах помнить кому что обещал, а частенько бывало что когда доходила очередь то человеку код уже не нужен ...
;)

18 Январь 2016, 08:53:09
Ответ #14

Alex.Breeze

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 9

Мужской
В таком случае, напомню когда-нибудь:)